26 апреля 2024, 11:13:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fluffy Fury

А вы боитесь своего начальника?

Автор Fluffy Fury, 28 апреля 2005, 20:44:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Она

очень часто побаиваюсь лишний раз что-нить спрашивать, так то он хороший, умный и спокойный, но под горячую руку можно попасться :unsure:  
все будет так, как мне захочется!

brjukva

Я не боюсь,а наоборот,у нас дружеские отношения,все махинации с его ведома и благословения! :D  

Димон15

нет у нас клевая женщина 22 лет начальница:) мы ее иногда в шутку соблазнить пытаемся ну а она уж не знаю.............. :D  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Lёlik

а что его бояться ;)
не боюсь конечно!!!
даже пивом угощает :)  
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

JIRAYA

у меня такие начальницы что их невозможно бояться ...можно тока любить !  :D  :lol:  
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

Lilit

опять-так, у меня новый начальник, но я  его не боюсь... скорее немного опасаюсь - он же все-таки начальник, хотя он даже младше моего бывшего парня, меня это так веселит :D  
хочу уйти...

Frey

у меня начальник старше меня всего на два год. мы с ним не раз вместе выпивали. к тому же ему пофиг чем я занимаюсь на рабочем месте (как и в данную минуту, сам сидит по асе общается), лишь бы работа была сделана
ночная фурия

Girl_for_sky

Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

polosatiy drug

не мой начальник просто душка. Недавно привезли нам в офис канцелярку пост ит, там стикеры обалденные, такие красивенькие всех цветов радуги. А Владимир Сергеевич подходит и говорит, что это special for me, знает, что я люблю всякие такие милые штучки на рабочем столе.
Вообщем я его не боюсь)

_LisaAlisa_

ни грамма)
не смотря на то, что можно попасть под горячуюю руку и потом три дня обтекать, начальница у меня суперская)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru