28 апреля 2024, 15:52:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sergunya

Владивосток. Встречи у океана

Автор sergunya, 28 апреля 2005, 15:30:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

SVS
так вы куда решили идти??? :thumbup:  
Добавлено:
sergunya
ты ещё Бродягу_Jusy забыл :angry:  :angry:  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

SVS

Я предложил свой вариант. Может будет лучший. Предлагайте! Пока еще не решили куда, но встретиться лучше на площади.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

SVS
а можеть всё толпой в бургер???
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

SVS

Надо это дело совместно решать. Я честно к фаст-фуду не очень... Потом там кроме пива ничего нельзя. А я кушаю коньяк или хорошую водку. Пиво меня сильно толстит. ;)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

sergunya

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Цитироватьты ещё Бродягу_Jusy забыл

Только не бей меня ногами  :D

Цитироватьа можеть всё толпой в бургер???

Ну на счет бургера однозначно нет. За одним столом не поместимся, а соединить не дадут.
Да и общепит достал уже. Проще на шашлык  :D

Альтернативное предложение: боулинг[/size]
там, по-моему, можно пить все
Всяческие интересности тут

BuSUNozhka

29 апреля 2005, 13:49:21 #15 Последнее редактирование: 30 апреля 2005, 12:07:19 от sonya
Au Hasard
Это мой затуп! Прикол, взяла календарик за 2004 год.... :D  
Добавлено:
    Люди!! Простите мой затуп про школу в воскр.!! Посмотрела не в тот календарь (за 2004 год)!
  Ставим точки над "И"! Я за шашлыки! Потому что там длинные столы и мы все уместимся!!
  Можно встретиться в 12 или в 13!! У нас с Бродяжкой есть электричка на 11 часов и мы к двенадцати сможем подъехать! А если к часу, то потом еще час вас ждать будем!  B)  

Итог: [/size] Встречаемся на площади, где в 12-13 часов дня, потом идем на набку, заваливаем в шашлычку и сидим там! Ну а потом уже решим, что делать будем!

  У кого еще какие предложения? B)
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Бродяга_J

Да да! Меня не забывайте!!!!!  :)
И давайте в 12! Это очень так обязательно!  :)  Мы ж с Босоножкой пока ждать вас будем от нетерпенья лопнем!  :D  Давайте к 12ти!  :)  Вы со мной согласны что чем раньше тем и получше?
Добавлено:
sergunya
Цитироватьтам, по-моему, можно пить все

но наверно не всем

BuSUNozhka

Бродяга_Jusy
Цитироватьно наверно не всем

Да кто там смотреть будет!!! :D
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

iRySiK

BuSUNozhka
В 12??Ой мне так рано вставать придеться!! Я только в 12 просыпаюсь!! Ну ладно,я встану!! :lol:  
Боль.Проходит и все...
Больше не нужен никто...

BuSUNozhka

Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru