28 марта 2024, 14:01:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Как правильно сформировать

Автор gratis, 16 сентября 2004, 21:46:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

amd

arta999, а как это будет по-русски?

JShadowLord

ИМХО..зряплату и семейный бюджет должен содержать муж (достойный, здравомыслящий), тогда не будет бессмысленных расходов и ссор.. <_<  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

amd

Правильно, нечего деньги на косметику и шейпинг тратить! И норковая шуба ни к чему, в пуховиках, как мужики, ходить нужно! И 18 пар обуви - зачем!?

arta999

Цитироватьпринадлежит поровну, но тратить муж...

amd
Цитироватьarta999, а как это будет по-русски?

а это как раз и есть по-русски... мало кто к закону обращается в таких случаях, только при разводе... все так и живут...

JShadowLord
Цитироватьмуж (достойный, здравомыслящий

и часто тебе такие попадаются? их 1 на миллоны... и как правило он уже занят...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Arven

Цитироватьвсе так и живут


Но это же неправильно!!!

Да и не все... (к счастью)  
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

amd

Но вернемся к баночке с супом - чем больше у человека отнимать деньги, тем меньше стимулов зарабатывать. Я смотрю на подруг - все им надо - отпуск, цацки, в дом чего-нибудь, в итоге женщины начинают зарабатывать больше мужей B)  

Водолей

Не хай зарабатывают больше, но денежки в общий "котёл", а оттуда бери на, что хочешь.... ;)  



<_Jasmin_>

ЦитироватьНе хай зарабатывают больше, но денежки в общий "котёл", а оттуда бери на, что хочешь.... 


вот-вот, вам, мучинам не угодишь, то дома сиди - не работай, а как дело коснется затрат на любимую супругу...  

Водолей

<_Jasmin_>
Цитироватьа как дело коснется затрат на любимую супругу...


Ни чего подобного, сколько хочет пускай берёт, но из общего "котла" ;)  



<_Jasmin_>

Водолей

я про то, если она не работает



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru