29 марта 2024, 10:56:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Метросексуал

Автор Мыло, 26 ноября 2004, 17:32:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flaviy

GhostRider

---===До недавних пор все люди по своему сексуальному поведению подразделялись на натуралов, гомосексуалистов и транс-сексуалов. Но сегодня на арену вышел новый тип мужчин. Сейчас модно быть метросексуалом, то есть внешне выглядеть подозрительно голубым, а на деле затаскивать в постель только девушек.В сложном положении в связи с появлением на сцене новых мужиков оказались женщины. Как же отличить явно голубого от метромальчика? Если он помешан на шмотках почище любой барышни, но спать предпочитает с ними, а не со своими дружками, то перед вами, конечно же, метро.Специалисты указывают на главные признаки, по которым легко вычислить метросексуалов. Это, как правило, молодые мужчины в возрасте от 25 до 45 лет, проживающие в крупных городах. Из еды они предпочитают мясо на гриле и блюда со специями. Пользуются дорогими средствами для ухода за кожей лица, хорошо в них разбираются и любят о них поговорить. Еще один обязательный для метромальчиков элемент - любовь к йоге и эстетике. В газетах они читают экономические разделы, носят только фирменную обувь, делают маникюр с педикюром, часами говорят о дизайнерской мебели и внутреннем убранстве квартиры, обожают фитнес-центры и оздоровительные курсы, ходят к массажистам и охотно стоят за плитой.===---


Ну если судить о том что ты написал сверху - то я ничего против не имею. Да и дело все в том, что метросексуалами могут быть любые известные влиятельные люди, которые просто обязаны выглядеть хорошо. Это могут быть политики, актеры, бизнесмены, певцы, представители различных организаций и еще многие другие. Согласитесь, они не могут выйти на люди с небритой рожей, заплывшими глазами, желтыми зубами и немытой головой. Эти люди должны всегда выглядеть безупречно.

Если человек приходит в автомобильный салон марки Porshe ili Bentley с желанием приобрести автомобиль (например где-ниб. в России), и сотрудник этой компании который занимается продажей сядет за одним столом с покупателем и у первого будут не подстрижены нокти (я не говорю уже про грязь под ними), то покупатель скорее всего уйдет, даже не моргнув глазом. А сделает заказ напрямую через фирму, потому что если человек не может проследить за собой, значит он не может проследить за своими делами. А значит и дел с ним иметь не надо. И это везде так: человек который продает другому свою недвижимость на миллион долларов и при этом у него костюм сидит не по фигуре, то покупатель сразу начнет сбивать цену. Если ты занимаешься большими делами, то и выглядеть ты должен соответственно. Да и к тому же просто приятно бообщаться с человеком который хорошо выглялит и следит за собой. :)
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Soleil

Никто не будет отрицать, что мужчины стали больше обращать внимание на свою внешность. Но это всегда было так - если вспомнить еще полировку ногтей, хотя бы, в "Онегине".
Но вот все чаще слышишь слово "метросексуал". Это новое понятие, но уже вошедшее в нашу жизнь.
Мне интересно, что вы думаете по поводу появления метросексуалов, почему так происходит? Как относитесь к этому явлению?  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

Водолей

Отношусь положительно!
Так как сам считаю себя метросесксуалом.
Приятно выглядеть не лучше других, но на ступеньку Выше! И не просто быть красиво одетым, но с изюминкой!
Пользуюсь средствами по уходу за кожей, элитных дорогих фирм, таких как:
Clarins homme, Biotherm homme. И ни сколько этого не стесняюсь..... :)





sonya

я тоже положительно отношусь.
ведь приятно, когда мужчина ухожен и опрятен.
когда он ухаживает за собой, от него не несёт потом за версту и одежду он меняет не только по праздникам.
сейчас много возможностей. и ими надо уметь пользоваться  :)
но ни в коем случае не стыдиться
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Шпонк@

а что это такое?

Водолей

Шпонк@
Метросескуал - парень, мужщина, ухаживающий за собой на уровне женщины, т.е. педикюры, маникюры, хороший парфюм, косметические средства на дому, косметические салоны, стрижки по последней моде. Вообщем молодой человек не уступающий по уходу за своей внешностью ни чем женскому полу!

З.Ы. Может быть объяснил косноязычно,.... пардон!



sergunya

Ребята эта тема уже в который раз обсуждалась [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Поиск рулит  ;) Я сам недавно это понял  :D  
Всяческие интересности тут

Шпонк@

отношусь положительно......
всеми руками и ногами ЗА! конечно же это отличненько когда парень ухаживает за собой........
ну а что, мужики должны вонючие и неотёсаные ходить...))) :D  

Водолей

sergunya
Все стрелы на нашу дорогую Шпоночку!  :P  



Jakkata

Водолей
помнится, была одна статья в "Космо" - "Как я был метросексуалом".
Скажи мне, дорогой мой Водолей, неужели ты еще и корректором для век пользуешься и блеском для губ от Жана-Поля Готье?

Собственно, мое мнение о метросексуалах - таковыми себя очень часто называют те, кто метросексуалами не является.
Если мазать морду лица кремом Roger & Gallet, метросексуалом не станешь. Этого мало - мужчины метросексуалы нисколько не кичатся тем, что используют дорогую косметику и ходят в салоны наравне с женщинами. Мало сходить и сделать педикюр, маникюр, хорошую стрижку - это и многое другое должно быть в активе любого здравомыслящего мужика, элементарный must-have, а не доказательство метросексуальности.
Метросексуал - мужчина, который обязан быть осведомлен, как скзала Кэрри Брэдшоу, "о бутиках, модных ресторанах, творчестве Да Винчи и романах Булгакова".
Носить звание метросексуала очень трудно - и как я уже сказала, одним кремом тут не обойдешься. Хотя в России, как всегда, из-за недостатка ума, своершенно все упростили.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru