25 апреля 2024, 04:49:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_сТрАнНо..

раздражает подруга

Автор сТрАнНо.., 25 апреля 2005, 22:25:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

сТрАнНо..

такая вот ситуация:
в последнее время меня раздраждает моя лучшая подруга(вообще у меня 2 лучших подруги),
так вот её высказывания,глупые вопросы,вообще её жизненные позиции  не совпадают с моими,раньше мне было плевать на это.А сейчас мы не можем найти общих тем..,ей интересно -одно,мне-совершенно  другое.
КАК вы считаете,что делать?
я вот даже не знаю...перечеркнуть несколько лет дружбы я не могу,а общение с ней удовольствия мне не приносит.. :blink:  
Mad [/size]

Андрей.

сТрАнНо..
Цитироватьперечеркнуть несколько лет дружбы я не могу

Сможешь, у вас пошло явное расхождение о жизненных принцыпах, хотя и такие дружат, только умные не касаются тем, которые вызывают разногласия.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

StarTear

Ну, если она тебя бесит, то, видимо, надо вам немного пожить, необщаясь друг с другом... На самом  деле, чем реже видетесь, тем меньше трепете нервы, больше тем для обсуждения а-ля "новостей"...и т.п. На самом деле, если уже появилось такое чувство, то надо сводить контакт к минимуму. Я примерно в такой же ситуации сейчас. Правда, сначала реши - что тебе важнее: дружба в прошлом или подруга сама по себе, как человек и друг. Если первое - разбегайтесь, а если второе - поговори с ней объясни, что и почему тебе не нравится. Скорее всего, она тоже найдёт, что сказать в ответ...возможно, это прояснит ваши отношения. Если молча терпеть, то между вами просто будет наростать напряжение, которое будет иметь лишь отрицательный эффект...имхо
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

фар

ЦитироватьStarTear
мудро и про жизнь. Разные вкусы (пища,тряпки,кино,музыка и т.д. )- это нормально,а при разных взглядах на один из основных вопросов жизни "Что такое хорошо,а что такое плохо?"- дружба не возможна. ИМХО.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

StarTear

Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

St_miss

Мне кажется, что вам не помешает перестать общаться хотя бы на время, вполне возможно, что все это пройдет, по крайней мере сама сможешь понять насколько тебе без нее плохо или наоборот осознаешь, что не настолько она важна для тебя, в любом случае, хорошо, что у тебе есть еще одна подруга, проводи с ней больше свободного времени, реши для себя, возможно для тебя будет достаточно только ее дружбы! Я в свое время так и поступила, о чем нисколько не жалею! Потому что в жизни все проходит, меняются люди, интересы и это нормальное явление, когда людям становится неинтересно друг с другом! Как говорится родственников не выбирают, а вот друзей Да! и решить кто тебе интересен и с кем тебе хорошо, в ком ты уверена, это все в твоих силах!
Я уверена, что ты сделаешь правильный выбор!!

Чёрная кошка

сТрАнНо..
... а может временное?  
Трудно искать Чёрную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет...

BuSUNozhka

сТрАнНо..
Поговори с ней. Объясни все, что тебя беспокоит. Лучше поговорить так, чем потом сорваться и начать говорить гадости друг другу.
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Webgirl

Уверенна, что просто нужно отдохнуть друг от друга...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Всегда так

сТрАнНо..
ой, у меня такая же ситуация...

вот можешь почитать:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru