28 марта 2024, 14:03:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dirty Funk

Одежда vintage и second hand

Автор Dirty Funk, 24 апреля 2005, 11:17:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dirty Funk

24 апреля 2005, 11:17:28 Последнее редактирование: 24 апреля 2005, 11:18:28 от Dirty Funk
Носите ли вы одежду vintage и second hand? Мое мнение, можно очень классно сочитать эти вещи с какими нибудь дизайнерскими вещами. Мне например нравятся очень винтажные очки 70-80х. Такие в пол лица.... на мой взгляд действительно шикарные вещи можно откопать в Европе и за сущие копейки. Здесь, если эта вещь действительно заслуживает внимания, за нее уже дерут втридорога....

sonya

Dirty Funk
согласна с тобой. у нас вообще проблема с подобными вещами.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Mima

иногда забреваю в секонд хенд.....если поискать,то можно найти офигительные штуки....
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Kiss'a

ой нет... я считаю что у вещей не может быть второй жизни даже если мода вернулась, так, например, модные в этом сезоне юбки, туфли, очки... мода... ам...60-70.... но вот только воспользоваться маминой или бабушкиной вещицей я к сожалению не смогу... вот единственное что ... у бабушки презинтовала серьги... модно, стильно.. а главное ни у кого таких нет!

Подруг@

Единственное, что не приемлю в секонде-это обувь :angry:
Всё остальное, обладает удивительным свойством опустошать мой карман и свободное время))) Секонд стараюсь найти во всех городах, где бываю..типа увлечение у меня такое. Зная, что могу найти там действительно оригинальные и милые вещи, которые обязательно выделят из толпы) Кроме вещей, секонд заразил меня коллекционированием игрушек - чертей. Такой *божественной* красоты больше нигде не найти)))
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Salagin

В секонде принципиально ничего не покупаю, но иногда такие весчи попадаюца- блин....была бы новая - купил
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru