30 апреля 2024, 22:25:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_G-Man

Obscure

Автор G-Man, 23 апреля 2005, 21:49:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G-Man

23 апреля 2005, 21:49:07 Последнее редактирование: 21 мая 2005, 15:10:16 от Sinoptic
На днях купил!
Интересно, довольно напряженно, страшновато, но *** победишь куда идти!
Не могу нигде найти прохождение. Может кто поможет?
И вообще, интересно мнение поклонников жанра Horror! :butcher:
Обсуждая поступки других людей, вспоминай свои!

nevill

блин, какая-то приставочная игра, все смотрится весьма жалко. Никому эту игру не советую!
По поводу прохождения - пока вроде нигде нет, если хочешь, попробуй описать место где застрял, постараюсь подсказать, все-таки в "это" играл, и прошел где-то до середины.
....blood, sex and booze you give me...


3TimesMe

Блин, люди, купила игру-охренительная просто,ваще класс,а роликов нет, ну нет и все тут
Главно ролик встречи со Cтеном есть, с фридменом есть,а концовка ,все фильмы на кассете и пленках ну не хотят мне на глаза высматриваться!!! А трейлер после игры- нажимаю ничего!НИЧЕГО!!!
Вроде версия полная,все на русском, а такую лажу подложила
Ну помогите кто может, кто хоть понял о чем я!!!  

G-Man.

3TimesMe
Резаную версию купила... ;)
Лицензия рулит! :lol:  
You don't know what you've got, till it's gone

Херомант

Люди HELP!!! Я застрял с картой и 2 компасами и не мог понять че сделать! Нашел прохождение и все равно не помогает, делаю всё как там и не шиша не получается! Помогите-е-е-е-е  :o

*АНЖЕЛИКА *

Жанр Horror рулит!! Самый клевый и самый захватывающий по моему мнению!! Взять тут же Silent Hill и Obscure!! Кстати,знаете что переводиться как МАЛОИЗВЕСТНЫЙ!!
Игра классная!!(только вот если бы моя подруга не любила так часто менять винд и не сохранять сейвы, я бы может её уже и прошла)!! :unsure:  

BloodyGirl

Да игруха классная но одна я в неё играть не могу так же как и *АНЖЕЛИКА*...Не правдали Анжел??? И виноватали я что винд у меня летает постоянно...Пройдём не волнуйся а там смотри и вторая часть выйдет....Хотя я глубоко в этом сомневаюсь ведь игруха уж очень на фильм факультет смахивает и вторую часть бесмысленно делать мне так кажется!!!!!!!

LeKs

покупал я эту игру... роликов нет (долбаный диск) - значит и играть у меня не будет интереса.... вот так..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

*АНЖЕЛИКА *

BloodyGirl А может она как и Silent Hill разойдется и на первой дело не закончится!
А пройти конечно ее надо! В обяз! :D

FLAB

В на двоих ночью прикольно играть....
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru