09 июня 2024, 11:05:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


E

Музыка из рекламы

Автор Enamel, 23 апреля 2005, 13:43:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

а мне очень нравиться музыка из рекламы прокладок. Там девушка полуресованнаяч садиться в машину, кеефри чтоли рекламируют или либресс. не помню. Но если кто знает песенку, подскажите плз.!

бе-бе-бе-бе[/size]

mazer

Вот, вобщем, кому надо название песни из рекламы Motorola RAZR V3
dabrye - hyped up plus tax
Вроде так пишется

Барселона


East Joker

Обожаю I LOVE YOU из рекламы камеры SONY B)  
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

bboyalex2006

09 июня 2006, 23:17:59 #44 Последнее редактирование: 10 июня 2006, 18:38:36 от bboyalex2006
Музыка из рекламы Pegeot 307.
Пришлите ссылку PLEASE! B)
::Владыка Ситов Darth Tad::

ciberand

а мне понравилась музыка из рекламы Адидас, мне тоже можно ссылку
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

Лев Николаевич

в рекламе пива есть прикольная музыка

Ddevil

я заметила что в последнее время в рекламе стали часто использовать рок-музыку, например: Guano Apes-Lords Of The Boards в рекламе сникерса, Rammstein-Du Hast в рекламе какого-то энергетического напитка, Muse-Hysteria  в рекламе женских духов, Blur-Song 2, Offspring-Pretty Fly  в рекламе пива... :)

Sandra Nasic

Ddevil
Цитироватья заметила что в последнее время в рекламе стали часто использовать рок-музыку, например: Guano Apes-Lords Of The Boards в рекламе сникерса, Rammstein-Du Hast в рекламе какого-то энергетического напитка, Muse-Hysteria в рекламе женских духов, Blur-Song 2, Offspring-Pretty Fly в рекламе пива... 

Так это ж хорошо. Радоваться надо! А то как поставят белиберду какую-то! Аж слушать противно. ;)

Ddevil

Sandra Nasic
так я радуюсь!!! :)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru