20 апреля 2024, 06:09:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


E

Музыка из рекламы

Автор Enamel, 23 апреля 2005, 13:43:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

ммм....из рекламы узнал о Queens Of The Stone Age

† Rain

Мне нравилась музыка в рекламе техники Indesit. Такой хард рок.

IndigoEmoBoy

† Rain
точно-)) прикольно-))

RitOk

Давайте просто говорить, где и какие песни понравились, и если кто-то будет знать, то он будет говорить названия! :) Мне кажется, это куда эффективнее, чем поисковики всякие...
Я, например, давно ищу песню из рекламы Стиморол (там поют, типа: "зэтсвэй, ага ага, ай лав ю, ага ага, зэйтсвэй.. и т.д. Извиняюсь, что на русском :) ).

Selesta

А меня почему-то привлекла песенка из рекламы Лакост Touch of pink, мне прям даже стыдно в этом признаваться... :ph34r:  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

RitOk

Selesta
А почему стыдно? Мне она тоже одно время очень нравилась... только как я скачала оригинал - сразу надоела...  :P  

Selesta

RitOk
Ну, потому что я такую музыку не слушаю...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

MAINphoenix

Selesta
классный саундтрек!
RitOk
я наведу справки про That's the way! uhu, aga! I like it!
Песня действительно очень известная и старенькая, но всегда забываю название и исполнителя...Тем более их было много!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Аццкий ТапкЪ

а мне песенка нра и рекламы сока.. весьма известная.. "Listen To Your Heart" называется, Roxette поют=)) :D  
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Amstel

Аццкий ТапкЪ
ага, крутая песня!
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru