28 апреля 2024, 09:59:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ХОЧУН

звездные войны 3

Автор ХОЧУН, 23 апреля 2005, 09:54:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

x_Logan_x

Фрэй
ЦитироватьМая?...неужели...я думал его позже покажут..


Ага мая, до премьеры осталось 9 дней  :P

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Влюбляюсь.... процесс запущен...


Фрэй

Млин если бы не универ рванул бы в Одессу..!!! ;)
Ради такого фильма и на самолет денег не жалко :D  
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

ХОЧУН

x_Logan_x
Фрэй
я тож хочу!!!! но может быть как с первым эпизодом найду за 3 дня до премьеры!!!
пираты рулят!!! ;)  

x_Logan_x

ХОЧУН
Цитироватьно может быть как с первым эпизодом найду за 3 дня до премьеры!!! пираты рулят!!!


Специально не буду пиратский DVD брать до премьеры, я лучше сначала в кино пойду, а потом диск возьму.
Влюбляюсь.... процесс запущен...


Фрэй

Цитироватьпираты рулят!!!

Я думаю что если пиратский диск и появиться раньше..(что наврятли) то качество будет отстойным!
А такие фильмы надо смотреть с хорошим качеством иначе многое теряется ....становится незаметным....вобшем я сначала схожу в кино...а потом куплю фирменный диск! :)
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

The Debaucher

12 мая 2005, 20:26:18 #25 Последнее редактирование: 12 мая 2005, 20:28:48 от The Debaucher
Считанные дни остались до выхода на экран заключительного эпизода киноэпопеи "Star Wars", но если Вы и вправду считаете часы до премьеры, то наверняка оцените короткометражку Star Wars "Revelations" ("Откровение").

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сорокаминутная лента повествует о жизни нескольких доселе неизвестных персонажей "далекой-далекой галактики", охватывая промежуток между третьием (тем, который готовится к показу) и четвертым (1977 года) эпизодами саги. Сцены космических баталий и инопланетные пейзажи наверняка доставят немало удовольствия истинным ценителям, несмотря на то что Дж.Лукас к картине никакого отношения не имеет. Star Wars "Revelations" придумали, отсняли и смонтировали энтузиасты.

Идея "Revelations" сводится к рассказу о том, о чем умолчал Лукас: о временах становления Империи, распада Республики и таинственного исчезновения джедаев. Действующие лица придуманы заново, но в некоторых эпизодах встречаются старые знакомые (например, Дарт Вейдер).
По оценкам критиков, Star Wars "Revelations" несомненно войдет в историю как один из лучших фильмов, снятых любителями. И у вас есть возможность согласиться или опровергнуть это утверждение. Памятуя о нетерпимости Лукаса к попыткам подзаработать на его интеллектуальной собственности, Star Wars "Revelations" сделан стопроцентно некоммерческим проектом.

Скачать фильм можно с его официального сайта - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (в виде QuickTime и WindowsMedia файлов размером около 250 Мбайт).

Отличного просмотра!
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Flaviy

Вот на этот фильм не пойду точно. Мне хватило первой и второй части. По сравнению с 4, 5 и 6 эпизодами - эти два просто дешевые китайские кроссовки. Эдакий "фаст-фуд" в красивой обложке для зрителей 10-15 лет.  <_<  :)  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Фрэй

До начала этого события осталось 5 дней.....парарарам(барабанная дробь) :lol:
Вот уже слышу этот голос: "Давным давно в далекой-далекой галактике......."
так ладно пошел наглаживать свой падаванский балахон :D

P.S: Да прибудет с вами сила!!! :)  
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

Crazy_Hamster

13 мая 2005, 23:55:46 #28 Последнее редактирование: 20 мая 2005, 13:01:23 от Дождь
дАА! Я с 7 лет фанатею звёздными войнами! Это просто супер! Вот и аватар изменил! Как вам??
Вот и картинка!

А!Кстати! Я на премьеру пойду!Билеты купил!  :D  
Добавлено:
дАА! Я с 7 лет фанатею звёздными войнами! Это просто супер! Вот и аватар изменил! Как вам??
Вот и картинка!

А!Кстати! Я на премьеру пойду!Билеты купил!  :D  
Добавлено:
Flaviy


Ты ЛОЛЛЛ!!!! ;)
:: Владыка Ситов Darth Igos  ::[/url][/b]

Ацкий Сатана[/size]

Фрэй

ЦитироватьВот и аватар изменил! Как вам??

Аватар прикольный......Дарт Вейдер....форева  :D  
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru