28 апреля 2024, 14:27:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ХОЧУН

звездные войны 3

Автор ХОЧУН, 23 апреля 2005, 09:54:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Фрэй

Звездные войны....это не просто фильм
Это больше чем фильм
Как можно создать такое......в которое несмотря на всю его фантастичность хочется верить!!!
и даж не хочется а вериш!!! вериш в этих рыцарей света и тьмы в противостояние добра и зла!!!
Лукас гений.....кто еще догадается начать свою сагу с середины доити до конца.....и только через несколько лет расказать начало.....
Хотя второй эпизод подкачал......лично я ожидал большего.....ну че сказать ждемс!  
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

ХОЧУН

Фрэй нееее ...не подкачал просто он не расскрыт до конца ..а вот 3-я часть его и окончит..
я сам кстати когда напиюся чувствую ся джедаем...
:D  ;)  

Night Watch

Цитироватья сам кстати когда напиюся чувствую ся джедаем...
Когда напьёшься, себя не только джедаем, но даже и Йодой и R2D2 почувствовать можно :lol:
I'm the mother fuckin' princess

ХОЧУН

Night Watch
ню ню... это правда хотя больше получается Чубака :lol:  

Фрэй

02 мая 2005, 09:02:54 #14 Последнее редактирование: 02 мая 2005, 09:06:57 от Фрэй
ХОЧУН: Чубака......да млин впринцепи если много выпить то речь почти такая же как у него  :)
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

ХОЧУН

Фрэй
и кричит этот чубака таким голосом чаще в унитаз...
:lol:  ;)  

ХОЧУН

а вот почуствовать ся r2d2 нужно попробывать... :lol:  

Фрэй

Посмотрел недавно новые кадры из фильма......эх как охота услышать этот треск лазерных мечей..
Увидеть маленького зеленого коротышку....с мечом больше чем он сам :)
Кстати недавно увидел в магазине Звездные войны 1 2 3 4 5 6 эпизоды на одном DVD.. <_<
Взади описуха третьего кадры из него все как положенно.....вот пираты наглеют
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

x_Logan_x

19 премьера в Одессе.
Пойду 20 на первый показ хрен попадешь.
Наконец - то, хоть я и не поклонник серии но посмотреть хоцца! ;)  
Влюбляюсь.... процесс запущен...


Фрэй

Цитировать19 премьера в Одессе


Мая?...неужели...я думал его позже покажут....
Эх жаль у нас в городе новинки намного поже показывают :angry:
 
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru