01 июня 2024, 16:26:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Pentium V

Автор gratis, 09 октября 2003, 05:50:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

gratis
Ну и что? Значит - откажутся от транзисторов, тоько и всего.

gratis

ЦитироватьНу и что? Значит - откажутся от транзисторов, тоько и всего.

Это как?  :blink:
Единственный способ это использовать углерод, только вот он распадается  :blink:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Dimonius

Мдя!!!! Интересно......а как такую "дуру" ОХЛАДИТЬ ??? <_<  
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Vulko

Так я что-то непонимаю... на транзисторах 5-7 гигагерц... Это как? :blink:
Предел пн перехода это 3-4 гигагерца! Так что тут либо модификация транцистора - это безумно увеличит цену. Либо нанотрубки...
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

rj-karter

Vulko
ЦитироватьЛибо нанотрубки...

Угу... Скорее всего. То есть, время нано-технологий и плазменных двигателей для космических кораблей уже пришло. Я такую аналогию провожу не зря, поскольку это уже новая ступень и она разрабатывается. То есть на 2025 год запланирован полёт на Марс пилотируемого корабля с плазменным двигателем. Ну и собственно нано-технологии уже не вымысел...
Dimonius
Цитироватьа как такую "дуру" ОХЛАДИТЬ ??? 

Да действительно - что-нибудь придумают. Правда уже сейчас очень интересно - что?
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Nazgul

ЦитироватьЭто как?  :blink:
Единственный способ это использовать углерод, только вот он распадается  :blink:

Гратис, всегда что-то придумывают. Если дальше увеличивать частоту с транзисторами нельзя - значит придумают что-то другое. Нано технологии, биокомпьютеры, фиг знает что ещё - но придумают.

gratis

ЦитироватьГратис, всегда что-то придумывают. Если дальше увеличивать частоту с транзисторами нельзя - значит придумают что-то другое. Нано технологии, биокомпьютеры, фиг знает что ещё - но придумают.

Угумс... я такой... вот только атомы углерода намного меньше  и поэтому при пределе транзистора в несколько атомов можно добиться гораздо больших частот из-за меньшего размера транзистора  ;)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Vulko

ЦитироватьУгумс... я такой... вот только атомы углерода намного меньше и поэтому при пределе транзистора в несколько атомов можно добиться гораздо больших частот из-за меньшего размера транзистора

gratis, при рахмерах сопостовамых с размерами атомов, законы постоянного тока не действуют. Там всё будет очень сложно...
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

X@KER

Я думаю что стоить он будет ууууууу! Зато все остальные сместятся!!

K.id

ЦитироватьСкорее всего, так называемый Pentium V будет работать на частотах от 5 до 7 ГГц,

P4 может работать с частотой 5ггц, другой вопрос что просто несуществует чисто технических возможностей на материнках таких частот, максимум сейчас 3.8гц.

ну и кто в танке никаких P5 небудет:)) это фикция)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru