28 апреля 2024, 10:33:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_прохожая

кто должен готовить еду?

Автор прохожая, 21 апреля 2005, 19:32:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

кто должен готовить еду?

муж
10 (8.7%)
жена
25 (21.7%)
вмести
73 (63.5%)
домохозайка (нанятая)
4 (3.5%)
питаться в ресторане, кафе, столовой и др.
3 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 124

L.A.

ЖЕНА! иногда и можно вместе, если чуваку будет не в лом....

Charming_queen

Сто процентно ОНА......на то она и женщина, чтобы обеспечивать уют! Он - деньги в дом, она - желание приходить домой!
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Jakkata

Были у меня ярые споры о этом в другой теме - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , но повторюсь - тот, кто хочет и кто умеет.  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

termin

Считаю, что жена в основном, а музчина по праздникам и знаменательным датам, плюс он же готовит мясо (когда может). Тут дело не в мужском шовинизЬме, нет. Просто готовка мужчиной должно быть Событием. понятно, бывают исключения, типа жена - криворучка  :lol: или сама пашет, как лошадь, тогда понятно - оба.

Просто если мужчина, будет все время работать, готовить, вести хоз-во, воспитывать детей, то зачем ему эта жена?  Только любить ее?Пусть тогда имеет лУбовниЦу!  :D  
Все будет хорошо.... в крайнем случае - нет (с) А.К.

Jakkata

termin
ЦитироватьПросто готовка мужчиной должно быть Событием

Пипец. Вот это я понимаю что вы, мужчины, себя любите. ))
Скажите, а если дамочка сама вкрутит лампочку или повесит полочку в ванной, вы это примете как Событие Великого Масштаба, и будете ли ею восторгаться три дня подряд?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

_БеСтЫжАя_

млин..если семья обеспеченная то домохозяйка конешно)) а так вместе могли бы.... B)  

Fiona_Carol

Все-таки, Жена. в смысле я. потому и не хочу замуж))

SVS

зависит от обстоятельств. но во времена своей "семейной" жизни готовил лучше своей жены. И всякие разносолы и проч. у меня получались намного лучше. я не хвастаюсь, но так было, особенно когда это в кайф. А сейчас обленился, готовить не кому, так что особых изысков не делаю.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

SoulSuit

Мне кажется мужчины - лучшие, чем женщины повара...
И вообще у женщин и так забот хватает.., нужно же чем-то помочь...
Добавить себе лишнее занятие (или не лишнее)  :D  

Sandrik

Мне кажется вместе, но в большей степени жена... Я люблю стоять у плиты и изобретать какие-нибудь новые интересные блюда... Иногда мы с моим парнем вместе готовим. Кстати да, мужики, когда захотят, готовят отменно.... Скажите, что ленивые....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru