23 апреля 2024, 14:26:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_прохожая

кто должен готовить еду?

Автор прохожая, 21 апреля 2005, 19:32:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

кто должен готовить еду?

муж
10 (8.7%)
жена
25 (21.7%)
вмести
73 (63.5%)
домохозайка (нанятая)
4 (3.5%)
питаться в ресторане, кафе, столовой и др.
3 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 124

нимфа

14 августа 2005, 21:51:40 #40 Последнее редактирование: 14 августа 2005, 21:52:11 от нимфа
1.вместе весилее
2.тот,кто у меет
3.тот,у которого есть время

Stickman

ЦитироватьЗахочешь жрать сразу научишься готовить.. У меня жена не будет готовить я буду

а у меня жены не будет, что, неужели придётся учится готовить :blink:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

FLooKi

Цитироватьа у меня жены не будет, что, неужели придётся учится готовить 

Придётся купить книжку по готовке  :D  

Stickman

ЦитироватьПридётся купить книжку по готовке

она есть, но очень толстая
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

LIFE

А по чему у тебя жены не будет? Не думаю что книга сразу поможет. Процесс приготовления пищи требует от себя большее нежели прочитал и приготовил тут  нужно внутренний настрой и желание,  понимание всего процесса.Это как исскуство оно должно нравиться.
(сам  учился на повара но готовить совсем  нет охоты иногда пробивает сотворить какой нить шедевр но это бывает реже раза в году)
Жена будет готовить ну по мелочам я ей иногда помогу а так я считаю что нга кухне не место двоим там и одному тесно  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Stickman

ЦитироватьА по чему у тебя жены не будет?

это отдельный разговор
ЦитироватьНе думаю что книга сразу поможет

я тоже так думаю, всё таки думаю, елси чайнику дать книгу с рецептом красивого и вкусного торта, он врятли его сделает, таким каким он должен быть.
Цитироватьа так я считаю что нга кухне не место двоим там и одному тесно

ППКС
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Graf

ЦитироватьТот, кто лучше готовит, желательно.

Полностью согласен!!! А другой должен иногда подменять.
Некоторые блюда я готовлю лучше, но вот с выпечными и кондитерскими штучками тут жена бесспорный лидер.

nirvania

Если вечером намечается какой-то праздник, то лучше вместе, а то не успеешь ничего один. А так лучше по очереди.
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



Kochan

Тот кто умеет готовить и любит это дело.

Lutchien

Тот кто любит это делать, ведь если делать неохотно, сомневаюсь, что получится что-то сьедобное) А вообще по очереди - просто замечательно))))))))
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru