24 апреля 2024, 08:00:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_прохожая

кто должен готовить еду?

Автор прохожая, 21 апреля 2005, 19:32:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

кто должен готовить еду?

муж
10 (8.7%)
жена
25 (21.7%)
вмести
73 (63.5%)
домохозайка (нанятая)
4 (3.5%)
питаться в ресторане, кафе, столовой и др.
3 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 124

Бронтя

29 декабря 2006, 18:06:23 #120 Последнее редактирование: 09 января 2007, 06:28:51 от Бронтя
Вместе. У кого есть время и настоение. А в ресторанах - дорого и еще не знаешь, что туда могут положить. Но зато вусно ;)

P.S.
Цитироватьпожрать все горазды, независимо от пола

А я вообще почти ничего не ем: два бутерброда и стакан воды за 24 часа - и все.

Бюрократ

Еду должен готовить я. И сам же её поедать.  

Mallory

Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Sandra Nasic

Вместе. Почему должна готовить только жена? Почему только муж? Нет! Только вместе! Кто хочет (или может), тот и готовит. Или в зависимости от настроения.

stone_golem

09 января 2007, 12:14:06 #124 Последнее редактирование: 09 января 2007, 12:27:25 от stone_golem
Еду должен готовить тот кто хочет есть.  :essen:  :icecream:  Только лучше не в голодном состоянии, а то я когда голодный - очень нервный и раздражительный. В этом случае буду готовить один, а то могу и укусить.  :D  :smsm:  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Victor*

Еду должен готовить тот, кто делает это лучше.  

Night Watch

Помоему вместе всегда интереснее и приятнее, если, конечно, муж не приходит после работы и не заваливается на диван :aga:
I'm the mother fuckin' princess

бесёнок

тот, у кого больше времени и желания;)

вообще если муж приходит домой раньше жены, или работает, скажем, сменами сутки-трое, то просто глупо ему ждать пока жена прийдёт и приготовит:)
но это личное дело каждого:) бывают и такие индивидумы:)

5455557

я считаю,что жена....но за исклчением некоторых блюд,таких как шашлыки и плов.имхо ;)  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Frey

5455557
Цитироватья считаю,что жена

А если у нее не хватает времени в связи с работой?


П.с.
Цитироватьвмести

неужели это такое редкое слово, что сложно знать, как оно пишется грамотно?[/color][/size]
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru