28 апреля 2024, 18:30:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Человек произошел путем

Автор gratis, 09 октября 2003, 04:23:23

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

dzyan

Цитироватьdzyan , и откуда же взялись эти пришельцы?

Цитироватьи кто же их создал 


Это уже начинается спор о курице и яйце - что было раньше и откуда же оно, черт возьми  :o , взялось :unsure:  :blink: ?

Я вообще в последнее время склоняюсь к такому мнению - все есть перетекающая такая субстанция, одно берется из другого, другое из того то еще из чего-то... Помню, была такая картинка - кошка гонится за мышкой, за кошкой собака - так далее по цепочке - и за всеми гонится слон. А за слоном опять мышка. И, ИМХО, это есть принцип жизни, так сказать - шестерка бьет туза.

Воистину, все малое содержится в великом, все великое отображено в малом.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Felix ED

dzyan вот ты тип!

ЦитироватьСилы воли человека!

бла бла бла...
ЦитироватьЭто уже начинается спор о курице и яйце - что было раньше и откуда же оно, черт возьми  , взялось   ?

и вправду, dzyan, откуда взялся человек по силе воли которого произошел человек?

ЦитироватьВсе-таки если говорить о происхождении человека как вида то тут наверняка постарались пришельцы... либо более продвинутые человеки которые сейчас неизвестно где. 

Дурость ваще!
А те продвинутые откуда?
Что ты можешь сказать в поддержку теории о инопланетных корнях человечества?

Самое логичное - песенка товарища Дарвина! dzyan, Вот что такое копчик по-твоему? Ты же не станешь поносить понятие эволюции? Этот вариант самый доказанный. Есть кучи научных трудов на основе схожести человека и обезьяны
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Джин

14 декабря 2004, 11:57:13 #22 Последнее редактирование: 14 декабря 2004, 11:57:39 от Jin Великий
Felix ED
...Но до сих пор никто не смог понять, почему сейчас обезьяны не эволюционируют  :unsure:
Для создания "человека" или должно было произойти что-то грандиозное (чтобы обезьяны мутировали), или же, например, среди пришельцев, навещавших Землю в N-ные века до н.э., было парочку зоофилов, а гены - совместимые с обезьяньими... :) - это как вариант. Или - космики тренировались на обезьянках в генной инженерии или специально создавали искусственные мутации, а люди - просто как побочный эффект...
Фантасты уже придумали столько возможных вариантов, что всех и не вспомнишь. Но как-то не хотелось бы быть результатом какого-то побочного эффекта, да и потомком обезьяны как-то не очень... Лучше - потомком когда-то высадившейся на Землю колонии, которая ассимилировалась на Земле, потеряла свои знания ввиду отсутствия связи с другими колониями и родиной, и превратилась в "коренных жителей", кои и были нашими пра-пра...
я тут...[/size][/font]

AliseDivni


Felix ED

Цитироватьпочему сейчас обезьяны не эволюционируют

они эволюционируют, только процесс этот слишком длительный, чтобы люди зафиксировали конкретные изменения. Конечно скачки бывают но все же.
Цитироватьсреди пришельцев, навещавших Землю в N-ные века до н.э., было парочку зоофилов, а гены - совместимые с обезьяньими...  - это как вариант. Или - космики тренировались на обезьянках в генной инженерии или специально создавали искусственные мутации, а люди - просто как побочный эффект...

Jin Великий , ты хоть сам в это веришь?


Цитироватьбыть результатом какого-то побочного эффекта, да и потомком обезьяны как-то не очень... Лучше - потомком когда-то высадившейся на Землю колонии


фи! ну и какая разница? Что это меняет? Мне плевать от кого я произошел! Мои родители полноценые хомосапиенсы, и глубина веков меня не особенно волнует!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Джин

Felix ED
Я написал всего лишь различные предположения...
А жить мне от того, что не знаю, откудова взялись мои пра-пра, не легче и не тяжелее...
Каждый выбирает для себя приемлемый вариант.
я тут...[/size][/font]

AliseDivni

для эволюции надо миллионы лет а не длительность вашего обучения в вузе)) поживем миллиончик, увидим))с

dzyan

ЦитироватьА те продвинутые откуда?
Что ты можешь сказать в поддержку теории о инопланетных корнях человечества?

Самое логичное - песенка товарища Дарвина! dzyan, Вот что такое копчик по-твоему? Ты же не станешь поносить понятие эволюции? Этот вариант самый доказанный. Есть кучи научных трудов на основе схожести человека и обезьяны

А что ты можешь сказать в поддержку песенки Дарвина? Откуда приматы и прочие микробы?
Цитироватьпочему сейчас обезьяны не эволюционируют

они эволюционируют, только процесс этот слишком длительный, чтобы люди зафиксировали конкретные изменения. Конечно скачки бывают но все же.


Недавно услыхал краем уха из каких-то новостей что обнаружили как обезьяны пользуются начальными орудиями труда. Орудие труда - это не просто палка а уже что-то обработанное.

Цитироватьфи! ну и какая разница? Что это меняет? Мне плевать от кого я произошел! Мои родители полноценые хомосапиенсы, и глубина веков меня не особенно волнует!

Зато не плевать тем, кто это все замутил. Представь: с одной стороны их потомки :rolleyes: , а с другой их скотина.  :ph34r:  Есть разница? Как ты думаешь, с кем они будут обращаться лучше?  
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Felix ED

19 декабря 2004, 20:13:55 #28 Последнее редактирование: 19 декабря 2004, 20:18:34 от Felix ED
ЦитироватьА что ты можешь сказать в поддержку песенки Дарвина? Откуда приматы и прочие микробы?

Дзян, ты не особо любил сачкавать в школе уроки Изюма и Анатольевны. Так что дурака включать не надо, ты знаешь то что спрашиваешь! ;)
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

@person

Цитироватьфи! ну и какая разница? Что это меняет? Мне плевать от кого я произошел! Мои родители полноценые хомосапиенсы, и глубина веков меня не особенно волнует!


прошлое необходимо знать!!!! что б в будущем не повторять их ошибок ....

сорри, оффтоп
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru