28 апреля 2024, 11:03:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Прописка

Автор gratis, 09 октября 2003, 04:15:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

totals
ЦитироватьМожно поздравить жителей Украины и России, с тем, что менты (именно менты!) в Москве не могу более домогаться ко всем с проверкой регистрации. Интересно, на чем сейчас они делают деньги?

Flyer
Цитироватьtotals
Это полная жопа счас начнеться. Братская Украина пустит в нашу сторону перегруженые составы чернорабочих. ТЬфу блин, и так их половина населения, так еще и облегчают условия, надо ужесточать а они облегчают. Вот блин.

totals
ЦитироватьFlyer
Это постановление приняли еще в конце прошлого года. Имел ввиду, что теперь без регистрации можно пребывать в городе (любом), не три, как раньше, а 90 дней.


Дополнительная информация по теме:

ЦитироватьПостановлением Правительства РФ №825 от 22.12.2004 года внесены изменения в правила регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учёта по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, утверждённые ранее Постановлением Правительства РФ №713 от 17.07.1995 г.

С 10 до 90 суток увеличен срок пребывания граждан Российской Федерации без регистрации в жилых помещениях (независимо от форм собственности), куда они прибыли для временного проживания.

Порядок регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учёта в гостиницах, санаториях, домах отдыха, пансионатах, кемпингах, туристических базах, больницах, в учреждениях социальной помощи для лиц без определённого места жительства и занятий и в иных подобных учреждениях остаётся без изменений.


вот и хочу спросить, при чем здесь пребывание иностранных граждан на территории РФ? (Украины или любой другой страны) Данное Постановление Правительства РФ касается исключительно граждан РФ.

если у кого-то есть дополнительная информация, интересно было бы почитать.. B)





Добавлено:
Jewelled L
ЦитироватьПредставляю, сколько это будет стоить :ph34r:

200 рублей

Jewelled L
ЦитироватьПроще говоря, необходимо обратиться в отделение милиции по месту пребывания, так?

совершенно верно и не забудь взять с собой письменное согласие лица, у которого ты собираешься проживать на временную регистрацию тебя на его жилплощади (или регистрационный талон гостиницы)
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Подруг@

11 мая 2005, 22:38:54 #21 Последнее редактирование: 11 мая 2005, 22:41:56 от Подруг@
Flyer москвич, явно, даже в профиль смотреть не обязательно))) Ну-ка, скажи мне, милый ребенок...где ты видел москвича, работающего...скажем евроремонтником, озеленителем, разнорабочим или риэлтером?))) А нигде... Потому как тяжко вам, болезным, Ж*** от кресла оторвать и пойти повкалывать или побегать промоутерами-риэлтерами по граду московскому) Поэтому и едут громадяне из братских стран и областей, дабы помочь вам и не позволить уставать, ставши с кресла... =) так что сЫдЫть, и не выступайте особо... Если ваш *любимый* способ зарабатывания-сдача своих квартир и комнат-гордиться явно нечем..))
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

фар

11 мая 2005, 23:53:35 #22 Последнее редактирование: 11 мая 2005, 23:53:52 от фар
ЦитироватьПрописка
= про писка - сага о члене -  простите не смог сдержаться :lol:  :lol:  :D
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

фар

12 мая 2005, 00:06:44 #23 Последнее редактирование: 12 мая 2005, 00:07:17 от фар
ЦитироватьFlyer москвич, явно, даже в профиль смотреть не обязательно))) Ну-ка, скажи мне, милый ребенок...где ты видел москвича, работающего...скажем евроремонтником, озеленителем, разнорабочим или риэлтером?))) А нигде... Потому как тяжко вам, болезным, Ж*** от кресла оторвать и пойти повкалывать или побегать промоутерами-риэлтерами по граду московскому) Поэтому и едут громадяне из братских стран и областей, дабы помочь вам и не позволить уставать, ставши с кресла... =) так что сЫдЫть, и не выступайте особо... Если ваш *любимый* способ зарабатывания-сдача своих квартир и комнат-гордиться явно нечем..))

Подруг@  из Севастополя отфлуерачила москвичей... с огнём в глазах и с жаром в сердце :lol:  :D
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Подруг@

фар сама в Москве провожу большую часть времени, живу и работаю, поэтому с москвичами общаюсь постоянно и любви к ним это не прибавляет... Понтов-выше крыши, и это, если учесть-большинство из них москвичи максимум во втором поколении :angry:  а гонору-то...гонору...
А ментам всегда найдется к чему придраться, и от *левых* регистраций они тоже-оч. неплохо имеют...-поставить штампик на миграционку-350рублей.
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Безтебятина

Подруг@, фар :offtop: первое предупреждение обоим! говорим по теме или не говорим ничего.

Персонально для Подруги: Ваши посты носят оскорбительно-провокационный характер, еще одно подобное сообщение и Вам будет понижена карма за нарушение правил форума.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

igorok

12 июля 2006, 13:41:56 #26 Последнее редактирование: 14 июля 2006, 15:00:55 от Безтебятина
У меня есть жилье, но оно пока не сдано государству, из за этого я не могу прописаться в квартире!!! как можно это решить, или может кто пропишет. На работе требуется постоянная регистрация, а так же ИНН который тоже невозможно получить без прописки.

Безтебятина

Уважаемый, igorok. До сдачи жилого дома в эксплуатацию Вы действительно в квартире не пропишитесь. Постоянную регистрацию Вам может предоставить любое лицо, являющееся собственником либо ответственным квартиросъемщиком жилого помещения.  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

t123

javascript:ins("Подруг@")                       где ты видел москвича, работающего...скажем евроремонтником, озеленителем, разнорабочим или риэлтером?))) А нигде... Потому как тяжко вам, болезным, Ж*** от кресла оторвать и пойти повкалывать или побегать промоутерами-риэлтерами по граду московскому)

Голословный треп.Кстати бездельников - понтяр дешевых полно как в Москве так и в ЛЮБОМ другом городе.

Если ваш *любимый* способ зарабатывания-сдача своих квартир и комнат-гордиться явно нечем..))

Неужели тебе так заВидно?И ты так уверена,что у каждого москвича есть ну просто все возможности сдавать свой пентхаус...Зависть разрушает прежде всего самого завидующего.

И как это прописка только в Москве?Она в любом городе России имеет одинаковую силу.




Vird

19 сентября 2006, 15:53:39 #29 Последнее редактирование: 19 сентября 2006, 15:53:59 от Vird
Добрый день всем, кто посетил эту тему. У меня вопрос в следующем: неделю назад я расписался с девушкой (т.е. поженились), свадьба, любовь-морковь и т.д. Ей необходимо поменять паспорт в течение месяца, вот только девушка (теперь уже жена) прописана в другом городе и живет сдесь без какой-либо регистрации. Так где же ей менять паспорт, не к себе же ехать обратно. В паспортном столе и РОВД толком ничего не говорят. Так как же нам быть. Напишите, если не трудно, пожалуйста.
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru