23 апреля 2024, 23:12:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

COLD FEAR

Автор Ласковый и нежный, 19 апреля 2005, 08:00:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ласковый и нежный

19 апреля 2005, 08:00:04 Последнее редактирование: 19 апреля 2005, 17:25:37 от Sinoptic
Array
Советую всем фанатам Resident Evil и SilentHill и всего такого![/size]

Графика: даже очень неплохая, как говорят в журнал ИГРОМАНИЯ - самая крутая реализация шторма со времен MetalGearSolid2. Всякие крутые эффекты, шейдеры на высоком уровне!

Действие: происходит на корабле, Русское китобойное судно "Дух Востока", как обычно, туда посылают спасательную бригаду которую уничтожают сразу..... Ты один из них, единственный выживший!

Минусы: Сохраняться нельзя - только по ходу игры, автоматически сохраняется! Сложноватое и допотопное управление, но кто играл в Resident Evil, тому будет проще!


ЕСЛИ КТО МОЖЕТ НАЙТИ НА НЕЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ПИШИТЕ НИЖЕ! ИЛИ ПРОСТО, У КОГО КАКОЕ МНЕНИЕ ОБ ИГРЕ!
Добавлено:
ДА кстати: в игре ругаются на Русском, да и вообще разговаривают! В игре самый реальный Русский язык (по сравнению с Aurora Watching - где Русские вдруг решили разговаривать на Немецком!) Проскакивают даже такие ругательства, как например : Промудро***тская пи***про***на! - Короче всем советую!

Прикол!  :lol: Хоть и в тему, но все таки матом ругаться официально нельзя, посему я неск. звездочек поставил  :)  

LeGoLas_Evil

Ага... Я неиграл, но видел клипы с игромании, весело там и страшновато. Вот управление там покачало что то, там в клипе говорили что очень тяжело попасть в голову противнику, в общем прицельная стрельба там карявая <_< . Зато погодные условия там мне кажется гораздо круче сделаны чем в Металл Геар 3

G-Man.

Все бы хорошо, но управление там отбивает все желание играть в течении пяти минут... <_<  
You don't know what you've got, till it's gone

Фрэй

Играл поначалу зацепила.....но после нескольких десятков минут борьбы с управлением я не выдержал! кстати графика симпотичная но не шедевр, в наше то время можно сделать намного лучше, да и анимация персонажей подкачала <_<  
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru