29 марта 2024, 07:09:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Black Russian

Анонимные пользователи

Автор Black Russian, 16 апреля 2005, 23:49:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black Russian

интересная тенденция, как я замечу в последнее время у нас на форуме происходит. Почемуто в последнее время почти постоянно по 6- 8 человек в анонимных пользователях сидят. Если раньше больше 3 я незамечал, а счас аж перебор.
Интересно от кого они прячуться? :D

Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

сТрАнНо..

мне кажетсячто они прячуться от своих каких-либо знакомых,которые тоже бывают в интернете.а знаешь почему??
возможно на форуме они болтают либо всякую билеберду(как я),либо изливают искренние переживания и мечты,и поэтому не хотят,чтоб их узнали их друзья и родственники.
да и вообще какая разница?
есть форум-есть вопросы,ответы.
в чем смысл того,что ты будешь знать фио город и т.д. о человеке??
Mad [/size]

Шпонк@


Black Russian

сТрАнНо..
Цитироватьвозможно на форуме они болтают либо всякую билеберду(как я),либо изливают искренние переживания и мечты,и поэтому не хотят,чтоб их узнали их друзья и родственники.

ну если они пишут здесь значит они этого нескрывают. :unsure:  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

LPAlex

Хорошо хоть шифровки не оставляют :D  
Enjoy lifeline!

Black Russian

LPAlex
ага Шпионы млин тоже мне нашлись. :D  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

LPAlex

Black Russian
Цитироватьага Шпионы млин тоже мне нашлись.

Не нашлись, а скрываются :ph34r:  
Enjoy lifeline!

Weralxet

Нафлужу.
Я вот просто не опасаюсь что кто-то меня узнает и поэтому захожу в видимых.. Ник мой ВЕЗДЕ один...дневники, чаты, форумы.
А что анонимные заходят..у каждого свои причины это верно.
В жизни всему есть объяснение и ничему оправдания.

Все хорошо в меру и яд любви полезен  в малых дозах.

Дневник
Обложка дневника

Dashutka-Vlad

Weralxet
Согласна! У всех свои причины...

Webgirl

Просто иногда лучше остаться незамеченным...хотя я не пробывала...
Цитировать
не хотят,чтоб их узнали их друзья и родственники.

Что-то типо этого
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru