26 апреля 2024, 11:41:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Что надо сделать, чтобы быть всегда ПЕРВЫМ

Автор Хонда, 16 апреля 2005, 06:27:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чёрная кошка

Цитироватья считаю ,что от таких стремлений надо отказыватся потому что это зазнайство и стремление показать себя выше других.У таких людей нет друзей ,а есть поклонники и свита(я так считаю)

И что, скрывать теперь свои достоинства? Нужно доказывать что ты первый, но поступками. Конечно, если просто кричать на всех перекрёстках, что ты первый, это признак низкой самооценки, а вот если реально доказать это, почему бы и нет? И при чём здесь звёздная болезнь? Общество не сможет существовать без лидеров, у каждого человека своя роль
Трудно искать Чёрную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет...

IndigoEmoBoy

не бредь, чтобы быть во всём первым нужно
просто не морочить себе голову, что ты последний.
вообще, зачем тебе быть первым?
докажи себе просто, что ты можешь не хуже,
и всё.

Хонда

Что бы добиться чего то в жизни!
Вообще то бы добитьса чего то, я в голове у себя делаю стратегический план, т.е к каким людям что говорить, что делать, создавать определенное время для каких то действий. И после этого долна получиться поставленная цель.

фар

Хонда -в каких областях Ты хочешь быть первым?
Что  Ты собираешься предпринимать конкретно?
От чего  Ты готов отказаться ради цели?
Зачем Ты хочешь Быть первым?
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

arta999

Можно быть первым всегда. Но нельзя быть первым во всем. Либо первым во всем но в разное время. Потому что есть критерии которые друг другу противоречат.

А вообще быть первым плохо. Хоть и с одной стороны получаешь уважение, но с другой зависть и негатив.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Хонда

Нужно не показывать людям свое стремление быть первым, его нужно держать глубоко в нутри себя, нужно быть таким каким ты есть, и искать себе коллектив, друзей которые воспримут твою личность! Тебе будет сразу легко в этой суетливой жизни!

Andreich

А зачем? Все равно, когда-нибудь, им быть перестанешь. Главное жить так, чтобы потом не пожелеть зря прошедшее время, потраченое на создание понтов лидера, первого... Главное хорошо делать свое дело (какое-нибудь).

Webgirl

Зацикливаться не стоит...Да и во ВСЕМ нельзя быть первым...

Но стремиться к лучшему-похвально...Учись, эксперементируй...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

фар

ЦитироватьНужно не показывать людям свое стремление быть первым, его нужно держать глубоко в нутри себя, нужно быть таким каким ты есть, и искать себе коллектив, друзей которые воспримут твою личность! Тебе будет сразу легко в этой суетливой жизни!
-вот это перл противоречий!!!!
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Хонда




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru