29 марта 2024, 11:57:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Что надо сделать, чтобы быть всегда ПЕРВЫМ

Автор Хонда, 16 апреля 2005, 06:27:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

как все просто...совет конечно - это хорошо, но привести в жизнь этот совет не так то уж и просто...ну всеж попорядочку расскажу кое чаво:
1. первое чтобы быть первым, нада быть сильным внутри себя, чтобы даже хотя бы твои слова были слышны как гром и молния
2. это знания, мудрость, жизненный опыт,умение наблюдать, умение понимать, умение пользоваться тем, что познал.
3. это конечно же стремление, но чтобы что то добиться, нада чем то заплатить, то есть получаешь одно, лишаешься другого
4. шоп влиять на людей, нужно понять в каком обществе ты находишься, за тобой будет выбор, настроить себя на ИХ волну и быть похожим на них, но тут есть свои тонкости, потому как подстройка стоит много времени, так как требуется догнать тех кто живет подобными принципами (или жалким подобием принципов) долгое время, таких можно обогнать, даже перегнать, вопрос, а стоит ли...можно ещё настроиться на противоположную волну, тут попроще но есть риск что тебя не поймут...далее самое сложное наверное, научить себя быть НЕЙТРАЛЬНЫМ ко всему, но тут придется заплатить очень высокую цену, ибо Нейтралам чужды эмоции, они сухи, они черствы, они сильны и тверды как камень...
5. ну и самое главное в подобных делах, а именно в лидерстве, это обязанности как лидера, потому как чем больше ты берешь на себя в лидерстве, тем за большее будешь в ответе, в первую очередь за свои поступки, далее за тех для кого ты вождь...

Вопрос...подумай, сможет ли твоя психика выдержать такое, сможешь ли ты удержать эту бетонную плиту, ведь в лидерстве главное не добиться, а удержать то, чего добился...воть  B)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Хонда

JShadowLord
Это действительно очень тяжело, но я пытаюсь не сломаться, борюсь внутри себя.

фар

ЦитироватьJShadowLord
- практически всё разложил по полкам и нашему герою остаётся только действовать.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

AnnaKonda

В тему: Вошедшего первым всегда затаптывают раньше остальных
(обьявление в магазине)

ЦитироватьСтремиться к тому ,чтобы быть первым в учёбе,спорте(т.е. лучшим),в проф-м мастерстве

 я считаю ,что от таких стремлений надо отказыватся потому что это зазнайство и стремление показать себя выше других.У таких людей нет друзей ,а есть поклонники и свита(я так считаю)

Цитироватьчто ты самый лучший
Мне достаточно того ,что это знаю я (где-то в глубине души :D ) и близкие люди. А вот если стараться даказывать это окружающим людям,то это признак глупости и невысокого мнения об окружающих. Есть две разницы быть сильным и быть первым .Так вот -гораздо важнее быть сильным.

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Дождь

ЦитироватьА вот если стараться даказывать это окружающим людям,то это признак глупости и невысокого мнения об окружающих

Да и невысокой самооценки тоже ;) Люди, которые знают себе цену, не будут стараться доказать это всем - им это совершенно не нужно ;) А вот те, кто всегда и везде пытается всем доказать какой он красивый/замечательный/крутой/и т.д. и т.п. обычно обладают заниженной самооценкой; им жизненно необходимо признание публики ;) Обычно под блестящей мишурой кроется... лучше не знать, что там кроется ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

фар

21 апреля 2005, 18:48:43 #15 Последнее редактирование: 21 апреля 2005, 18:50:27 от фар
Цитироватьчто от таких стремлений надо отказыватся потому что это зазнайство и стремление показать себя выше других.У таких людей нет друзей ,а есть поклонники и свита(я так считаю)
- не могу согласиться с такими доводами,хотя звёздная болезнь явление очень распространённое,но я всегда восхищаюсь профессионалами своего дела и знаю многих, стоящих выше болезни зазнайства - ОНИ просто любят людей и своё дело и не тратят время на суету,а зазнайство - это всё же суета.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Хонда

А какие методы можно использовать в борьбе за лидерство?

doctorlama

Хочеш быть лидером - дай людям себя им избрать. Нет не надо себя подсовывать, просто будь лидером, веди себя как лидер. Только не дай Бог, ты потом хоть раз допустиш слабину...затопчут и съедят. Лучше быть со всеми, но быть не зависимым. Хотите просто успеха, ломайте себя: вперед в спортзал, единоборства, затем библиотека, нет высшего образования - ВУЗ, но только не диплом за деньги, а реально от звока до звонка, с активной работой на лекциях - пусть считают выскочкой - выскочка не тормоз...
А о поводу вопроса: лучше не быть последним, меньше конкуренция.  

Юлья

Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Хонда

Возможно, быть в коллективе последним, а потом резко стать лидером!
Как мне кажется- возможно, но за определенное время, примерно год.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru