20 апреля 2024, 14:53:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_*Smile*

АОП 2.0

Автор *Smile*, 16 апреля 2005, 01:17:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пользуетесь ли вы этой услугой, и как считаете нужна ли она вообще?

Да мне она очень помогает
1 (14.3%)
Я знаю, что она есть, но она мне не нужна
3 (42.9%)
Я впервый раз слышу об этом
3 (42.9%)
Я не знаю и знать не хочу
0 (0%)
Мне на неё по барабану
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

*Smile*

16 апреля 2005, 01:17:09 Последнее редактирование: 17 апреля 2005, 12:52:59 от *Smile*
В новом году передовая услуга Автоматический Определитель местоПоложения (АОП) расширила свои возможности. Теперь абонент сети «МегаФон-Москва» может не только узнать, где в данный момент находятся его родственники или друзья, но и увидеть их координаты на электронной карте. Новая версия услуги, пришедшая на смену АОП и получившая название АОП 2.0, позволяет определять местоположение других абонентов сети «МегаФон-Москва» не только с помощью SMS , но и через Интернет. Для этого необходимо зарегистрироваться через SMS -запрос или на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , следуя инструкциям системы. В дальнейшем пользоваться услугой очень просто - достаточно зайти на сайт услуги и посмотреть координаты искомого абонента на карте. На этом же сайте можно составить расписание, по которому пользователь будет автоматически получать необходимую информацию. Например, родители могут задать расписание на доставку координат ребенка в часы, когда он приходит в школу и когда возвращается домой. В числе других нововведений - возможность пользоваться услугой в рамках закрытой группы, например, в кругу друзей или коллег по работе. АОП 2.0 обеспечивает высокий уровень защиты персональной информации, в том числе и в случае утери телефона. Получить координаты абонента сети «МегаФон-Москва» могут только те люди, которым он дал на это свое разрешение. Каждый абонент может в любой момент отключить услугу или запретить определение своих координат. В течение двух недель с момента своей регистрации абонент может пользоваться услугой АОП 2.0 бесплатно. Дальнейшее пользование услугой вполне доступно по цене: минимальная ежемесячная плата $0,75 уже включает в себя 5 запросов на определение координат по SMS или через сайт, а каждый дополнительный запрос стоит $0,15. Платит всегда тот, кто определяет координаты. Автоматический Определитель местоПоложения стал одной из самых популярных дополнительных услуг: в прошедшем году этим сервисом воспользовалось около 300.000 абонентов сети «МегаФон-Москва». Новая версия АОП 2.0 ориентирована на такую же широкую аудиторию пользователей. Дополнительную информацию и подробную инструкцию для пользователей услуги АОП 2.0 можно найти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Nafig

Я об этой услуге знаю, но не пользовался.
Ксати, человек всё равно узнает, с какого номера его определили.
My mom says i'm SPECIAL

*Smile*

Nafig
ЦитироватьКсати, человек всё равно узнает, с какого номера его определили.

А если запрос был сделан через инет? Он узнает только айпишник и усе, а что он типо будет помнить кто его просканил?
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Лёха

Прикольная вещь,но видно до нас ещё не дошло ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Nafig

ЦитироватьА если запрос был сделан через инет?


Ну там даже когда через инет будешь узнавать, надо регистрироваться вроде, и вписывать номер. Так что человеку скорее всего придет номер телефона а не IP
My mom says i'm SPECIAL

*Smile*

Nafig
ЦитироватьНу там даже когда через инет будешь узнавать, надо регистрироваться вроде, и вписывать номер. Так что человеку скорее всего придет номер телефона а не IP

Запрос, о том, что тебя просканили можно отключить..... :P  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Nafig

ЦитироватьЗапрос, о том, что тебя просканили можно отключить.....


Прикольно. А можно ссылку? :)  
My mom says i'm SPECIAL

*Smile*

Nafig
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Nafig

*Smile*

Пасиб ;)  :)  
My mom says i'm SPECIAL

*Smile*

Nafig
Не за что.... ;)  
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru