23 апреля 2024, 10:03:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Скандал укрепляет семью

Автор Андрей., 01 марта 2005, 21:01:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight


Честно скажу - я пацифистка. Ненавижу скандалы. Всегда мечтала о мире и тишине.

Скандалы только разрушают и озлобляют (имхо).  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Нежилец

Скандалы это очень плохо :(
Но если они существуют, значит они для чегото нужны, ведь для чегото они появляються.
С людьми ничего не происходит просто так. Есть семьи где скандалы - разрядка, а есть где скандалы - образование пропасти...)))
Людей нельзя рассматривать в массовом порядке, везде нужен индивидуальный подход.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Azolka

14 марта 2005, 11:27:54 #12 Последнее редактирование: 14 марта 2005, 11:28:26 от Azolka
скандал.. ну, смотря по какому поводу.иногда отношения неплохо выяснить, но всегда это очень больно. иногда все таки не выдерживаешь чего то, что связано с партнером, но не говоришь, боишся обидеть.. и когда терпение переполняет, то начинаеться скандал.. а это в сотни раз больнее чем просто сказать о том, что вам надоело. а значит в порыве страсти вы еще кучу всего скажите, лишь бы больнее ущипнуть, лишь моральное превосходство почувствовать,почувстовать свою правоту... иногда я сама, когда злая на своего партнера, думаю, что выскажу все что достало и еще больше. но мне повезло. он не тот кто поддерживает скандал, он не такой как я.. он просто спокойно слушает мой ор.. потом мне становиться аж не интересно, дял кого сопсно, я кричу то?:) эффекта то нет.. и вот, я просто успокаиваюсь и мы мирно (более или менее) находим выход из ситуации.
Добавлено:
но, без ругани и ссор, было бы скучно.. а идея барикадной войны вдомашних условиях мне очень нравиться:) вот только партнер мой не такой агресивный, и посуду жалеет:)
Stand and fight!

Всегда так

16 марта 2005, 12:57:06 #13 Последнее редактирование: 16 марта 2005, 18:57:32 от Водолей
а вообще-то все люди разные - кому и спокойно жить - интересно... а кому и как кошка с собакой..., я лично не понимаю как люди, который друг на друга всевремя орут - любят друг друга и живут вместе!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Azolka

16 марта 2005, 13:53:42 #14 Последнее редактирование: 16 марта 2005, 13:55:12 от Azolka
Цитироватьвообще-то все люди разные - кому и спокойно жить - интересно... а кому и как кошка с собакой..., я лично не понимаю как люди, который друг на друга всевремя орут - любят друг друга и живут

а я понимаю. некоторым надо выяснить отношения. так не решаються все сказать, а так естьвозможность. после этого пиремирье+все знают притензии друг к другу.
Stand and fight!

RusC

Опять у вас, господа, подмена понятий произошла.
Скандал, если это скандал, а не что-то внешне на него похожее, семью не может укреплять, он собой символизирует глубокие проблемы.
Просто у некотрых людей такой темперамент, что они могут шумно общаться, но конструктивно, не сомтря на похожесть, это уже не скандал, это то, после чего случается очень интересный секс, обычно, ну и климат в семье, становистя, как воздух после грозы...
Не надо путать чистоту полегрозового воздуха с разрушениями от урагана, налетевшего на разваливающуюся халупу :)
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

Azolka

RusC
хм.. незадумывалась над этим.. а ведь, возможно ты прав.. скорее всего у меня "гроза", после которой умиление и успокоение:)
Stand and fight!

Night Watch

А мне кажется, что ссориться не нужно. Только трата нервов...
I'm the mother fuckin' princess

Valihan

Ссориться нужно...проверка своего рода...если после ссоры растались значит не судьба быть вместе...
у меня есть знакомый он со своей девушкой чуть ли не каждый день ругается...но всё-таки они вместе ;)  
Земной человек - это слабая душа, обременённая трупом. (Эпиктет)

Самое главное, чтобы человек безропотно ждал смерти как простого разложения тех элементов, из которых он состоит. Ведь последнее согласно с природой, а то, что согласно с природой, не может быть дурным. (Марк Аврелий)

Sinoptic

Я тоже считаю, что это помогает понять друг друга, узнать что хочет и думает другой человек. Главное, это вовремя прекратить, понять все и извинится. Лично мне далеко ходить за примером не надо.
Сегодня хорошо так поругался с парнем, потом нормально поговорили. выяснили все, извинились. помирились и все отлично. И самое интересное, я чувствую, что мы перешли на ступеньку выше в отношениях.
ИМХО, ссоритья нужно, но аккуратно и главное, это мириться! Выяснили отношения, не уходите в надутость. Миритесь и все будет супер!!  :)

Удачи, и развития в отношениях!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru