04 июня 2024, 05:21:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_сТрАнНо..

Носите ли вы кеды?

Автор сТрАнНо.., 13 апреля 2005, 22:45:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mur_r_r

Ага... так самое обидное, больше нигде их не видела(( А теперь бы точно купила))

Лёха

Красовки прикольнее! B)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

mur_r_r

Не скажи...кроссовки у всех, а вот кеды...))) Хотя, конечно, смотря какие кроссовки..

Девушка

Кеды, кроссовки - это вообще моё. Я не пацанка и спортсменка никудышная, но в туфельках на каблуках ходить не люблю и не умею. Лучше уж быть красивой, женственной в кедах, чем на каблуках полной развалюхой. Кстати, лучшие кеды - американские Converse.

НАТАЛЁК

Ага, когда то в школе на физре! Сщас не прикалывает! Больше как то тупли и босоноги! :D  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Феникс@

24 мая 2005, 03:54:18 #45 Последнее редактирование: 24 мая 2005, 03:57:43 от Феникс@
ЦитироватьНосите ли вы кеды?
ага... обязательно. а когда в гости иду - надеваю чешки. ну, а для особо торжественных случаев есть пара вьетнамок.  :P

alsh

Я за кроссовки... В кедах прыгать неудобно... Больно((( Я только кроссовки и ношу. Спортивный образ жизни как-никак) Только кроссовки хорошие... Фирменные. В китайских ноги потеют сильно, да и натирают здорово. А в хороших нога дышит...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

НАТАЛЁК

Цитироватьа для особо торжественных случаев есть пара вьетнамок.
Зимой тоже? Завидую! Надо ж быть таким закаленным!  ;)

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Dirty Funk

....новые кеды моего любимого

Filix

Кеды, кроссовки-самая удобная обувь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru