18 апреля 2024, 05:17:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Ваш нелюбимый участник проекта

Автор Nafig, 13 апреля 2005, 13:48:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бузова
39 (21.8%)
Солнце
13 (7.3%)
Камилла
11 (6.1%)
Настя Дашко
8 (4.5%)
Алёна
67 (37.4%)
Май
7 (3.9%)
Рома Третьяков
7 (3.9%)
Нелидов
4 (2.2%)
Стёпа
9 (5%)
Стас Каримов
14 (7.8%)

Проголосовало пользователей: 205

Nafig

Всех вместить не удалось, так что тех, кого в списке нет указывайте. И комментируйте, почему Вам участик не нравится :)  
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

Стас Каримов. Объяснять почему не буду, ибо я делала это уже неоднократно.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Sadness

Пожалуй в данный момент мне меньше всего нравится Камилла. Не нравится, что сплетничает, мутит интрижки. Я так и не поняла её поведения на проекте. Какой ей мужчина нужен и нужен ли вообще? Я её абсолютно не понимаю. Она так и не построит любовь, пока будет кичиться своим воспитанием (вернее "воспитанием"). Кроме того, она жуткая болтушка (из тех, которые только ля-ля).


Мега клевый Лёшенька

Не нравится Рома, потому что будь он мужиком, он бы давно разбил морду Стасу. Он же его боится
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Катёнок и Ко

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьОн же его боится

Это смешно!
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Юлья

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьОн же его боится

Мне кажется, что наоборот, а зачем бить морду, если этого турка Рома итак морально оскорбляет, что он сидит и глазки вылупляет :shocking: А морально как известно намного больнее, чем физически. И вообще я считаю, что руки в ходу пускают только те, кому сказать больше нечего, хотя с этим у...ком разговаривать тошно... :D  :ph34r:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Эйлин

меньше всего нравиться "Господин Белебей", потомуч- то слишком слащавый и зажравшийся  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Юлья

Эйлин
Цитировать"Господин Белебей"

Классно ты его :D  :D  :D  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

*антибузовец*

Бузова!Просто дура!Глупая,истеричная,страшная!Бесит меня! :angry:  

Катёнок и Ко

Юлья
ЦитироватьМне кажется, что наоборот, а зачем бить морду, если этого турка Рома итак морально оскорбляет, что он сидит и глазки вылупляет  А морально как известно намного больнее, чем физически. И вообще я считаю, что руки в ходу пускают только те, кому сказать больше нечего, хотя с этим у...ком разговаривать тошно...

Могу только присоединиться!
Эйлин
Цитировать"Господин Белебей"

:thumbup:  clap_1  
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru