28 марта 2024, 21:51:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Ющенко и свобода в Белоруссии

Автор Галил, 13 апреля 2005, 07:47:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Буш и Ющенко поддерживают свободу в Белоруссии и на Кубе

"США и Украина заявили о поддержке свободы в Белоруссии и на Кубе, передает РИА "Новости". В совместном заявлении "Повестка нового века для украино-американского стратегического партнерства", подписанном президентом США Джорджем Бушем и президентом Украины Виктором Ющенко после их встречи в Белом доме как раз говорится об этом. "Мы подтверждаем свою приверженность совместной работе по поддержке реформ, демократии, терпимости и уважения ко всем общинам, по мирному решению конфликтов в Грузии и Молдавии, а также по поддержке продвижения свободы в таких странах, как Белоруссия и Куба", - подчеркивается в документе."

Как вам это заявление, по мне, прямое вмешательство в дела соседнего государства.
А Куба не один год бесплатно лечит чернобыльских детей, тоже можно было промолчать в данном случае.
Да и белоруссы помнится не о чем не просили, да и пожалуй не попросят глядя на Югославию и Ирак. Уж очень у американцев своеобразные представления о свободе.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Quadi al Quada

ЦитироватьА Куба не один год бесплатно лечит чернобыльских детей, тоже можно было промолчать в данном случае.

Важно не здоровье детей и не искренняя помощь! Важна мощь и сила оранжевой волны!
Важно не состояние экономики государства, важна поддержка США в духе "мысленно вместе" ,потому что даже Веник Джексона они обещали отменить НЕ РАНЕЕ чем осенью этого года. Типа "Оказание всемерной поддержки демократии и свободе"  :lol:  :lol:  
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Тов. Матрос

В Белоруссии сейчас конечно не всё в шоколаде, да и не было там хорошо, но если янки придут туда я знаю по крайней мере одного человека, который будет стрелять чтобы не допустить этого, это мой бруда и воевать он умеет:)
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Nemus

Сильно сомневаюсь, что произвести революцию в Белоруссии будет просто. Лукашенко вряд ли будет смотреть на массовые протесты, демонстрации и т.п. Тем более зная к чему это приведет, а отказываться от власти он вроде бы не собирается. Недавно один политолог сказал, что чем более недемократична страна, чем более тоталитарна власть, то тем сложнее будет провести "бархатную" революцию. Полностью согласен. А так как в Белорусии положение оппозиции значительно более тяжелое, чем, например, в Украине, вряд ли вариант оранжевых там проканает. Должно быть уж очень большое давление и финансирование с запада и отсутствие поддержки со стороны России.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

lanner

блин... перечитал....  :D плакаю... :lol:  нет сил....

Братья украинцы, поможите чем можете бедным Кубинцам.  :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

doctorlama

Просто теперь США главный в отсутствии СССР экспортер революций, и  вот теперь украинские и грузинские неофиты, бодро вливаются в революционную борьбу засучив рукава, работы ведь непочатый край....

][aker

Да хрен бы вся Восточная Европа выпендрилась будь сейчас СССР! Просто мы сами даем себя "лошить" Я считаю что Лукашенко единственный в бывш. СССР кто не подминается под американцев
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

LIFE

30 августа 2005, 20:30:13 #7 Последнее редактирование: 30 августа 2005, 20:30:43 от LIFE
Помоему куда лезла США там никогда лучше не ставало взять хотябы все страны где они затевали военные конфликты а  Ющенко пусть в своей стране наводит порядок а то толку от революции многим людям никакой даже в худшую сторону все поменялось...
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru