19 апреля 2024, 11:02:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_pantera

Сколько здесь юристов?

Автор pantera, 09 апреля 2005, 12:03:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alya

Ну привет всем... через 5 лет стану юристом с международно-правовой специализацией... может быть  :D  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Безтебятина

Земляк
ЦитироватьЗдравствуйте коллега :D, как юридическая жизнь?
Врагов побеждаем? :D


приношу извинения, что не ответила по РМ... замоталась, бывает... :rolleyes: работаем,  боремся, все отлично... другие подобные сообщения по РМ... ;)
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Hasta la vista babby

и меня запишите в ваши ряды )))
Джо: Эй, друг, открой! Я тут с девушкой. Чендлер: Я тут тоже с девушкой!!!
Джо: Не правда, я видел как ты зашел туда с Моникой!

Безтебятина

Hasta la vista babby, а ты вообще кто? В смысле можно побольше рассказать о своей специализации, где работаешь и кем?

З.Ы. и можно писать шрифтом меньшего размера, тебя и так хорошо видно.. ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

БОБЁ

12 декабря 2005, 21:01:34 #24 Последнее редактирование: 20 февраля 2006, 19:41:18 от БОБЁР
2 курс Международно-правовой академии, юридическая школа за спиной, 18 дел уголовного характера (помощ сестре)
остался 1 год и адвокат широкого профиля.
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Vird

13 декабря 2005, 21:11:24 #25 Последнее редактирование: 13 декабря 2005, 21:13:31 от Vird
Юридического образования не имею, но постоянно приходится с этим сталкиваться по работе, занимаюсь оформлением и контролем за делящимися и радиоактивными материалами, работаю инспектором  в Таможне ;)
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

Генмай

20 декабря 2005, 23:33:01 #26 Последнее редактирование: 20 декабря 2005, 23:34:11 от Генмай
4 курс Юридической академии, работаю в следствии 2 года. Больше ничего не скажу :P
я - маааленькая вредная стервочка

Clod1

Clod - Киевский институт экономики и финансов, правоведение-психология. Цивильное право.
Правовое обслуживание юридических лиц

Генмай

Написала пост аж в прошлом году :D тока что-то меня не добавили <_<  Видать не подхожу.  :ph34r:  
я - маааленькая вредная стервочка

Безтебятина

Генмай
Цитировать4 курс Юридической академии, работаю в следствии 2 года. Больше ничего не скажу


Если ты не обратила внимание, то в список не вносятся студенты, обучающиеся на юридических ВУЗах. Вот как станешь дипломированным специалистом, так милости просим... B)

Clod1
ЦитироватьClod - Киевский институт экономики и финансов, правоведение-психология. Цивильное право.
Правовое обслуживание юридических лиц


Краткость - сестра таланта, но можно чуть подробнее? Ты частнопрактикующий юрист или где-то работаешь? В чем заключается твое обслуживание юридических лиц и каких именно (торговые, промышленные, предоставление услуг) фирмы?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru