29 марта 2024, 07:58:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_pantera

Сколько здесь юристов?

Автор pantera, 09 апреля 2005, 12:03:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Космонавт

Закончил юр академию по международно-правовой специализации. Потом пошел работать в налоговую в камеральный отдел и в течение года проверял обоснованность применения налоговой ставки 0 процентов и налоговых вычетов. Сейчас работаю юристом и по совместительству помощником адвоката.  :ph34r:  

Aser

Закончил МГЮА в 1997 г.
Работаю ведущим юристом в холдинге.
Основные вопросы связаны с инвестициями в недвижимость, строительством, девелопмент, управление недвижимостью, сопровождение инвестиционных проектов в области нежилой недвижимости, а также корпоративные  и хозяйственные вопросы, куда ж без них-то. Начинал десять лет назад как юрист в риэтерской компании - юридические экспертизы, сопровождение сделок с жильем, консультации и т.д. Рос вместе со структурой в оторой работал. До этого работал в нескольких коммерческих фирмах, как и большинство студентов занимался регистрациями, лицензированием и т.д. ,на первых курсах работал инспектором отдела в Ген. прокуратуре РФ.  

Verynchik

Я адвокат..и кокретной специализации у меня нет.Сегодня уголовное..завтра арбитраж-берусь фактически за все.Волка ноги кормят.В начале трудовой деятельности в основном вела уголовные дела,а сейчас больше гражданские.

Dimodes

Конкретной специализации нет, пока студент.  

Земляк

24 августа 2005, 15:37:02 #14 Последнее редактирование: 01 сентября 2005, 14:36:19 от Земляк
Юрист, МГЮА (гражданско-правовая специализация), стаж 10 лет, 7 лет юрисконсульт предприятия ЖКХ (жидищное, трудовое, гражданское, договорное, участие в судах общей юрисдикции, арбитражном суде 1,2 инстанции), 3 года старший помощник прокурора района, общий надзор (к перечисленному: семейное, земельное, уголовное (чуть-чуть), муниципальное, избирательное, пенсионное и т.д.

karlos_roberto

Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Gimmy

karlos_roberto
ЦитироватьВ процессе

Я бы сказал ты в са-а-амом начале пути и еще только сделал свой первый, но такой важный шаг! ;)
E:J - мой любимый!

Безтебятина

karlos_roberto
ЦитироватьВ процессе :D


а подробнее можно?

Gimmy, ай-яй-яй... флудим-с?  если что-то знаешь - рассказывай конкретно, иначе буду вырезать.. :P
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Gimmy

Безтебятина
Цитироватьесли что-то знаешь - рассказывай конкретно

karlos_roberto только что поступил на первый курс юридичекого факультета Санкт-Петербургского университета им. Герцена. :) Я его видел живьем: умный живенький малый, не без мозгов. :) С большими надеждами и амбициями :D ну, как и все мы, когда только поступали! :)

:ps: не флуд? :unsure:  
E:J - мой любимый!

Земляк

Безтебятина
Здравствуйте коллега  :D, как юридическая жизнь?
Врагов побеждаем? :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru