29 марта 2024, 16:06:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_kaktus_ua

Заказать Знаменитость

Автор kaktus_ua, 08 апреля 2005, 15:03:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

u105df

Хотелось бы посмотеть на Анну Лутцеву

stone_golem

Заказывайте любую (!) известную личность, в течении недели после заказа (если инет не отвалится) попробую найти. Если интересует конкретная фотосессия, фото с события итд., то указывайте все что вам про нее известно, а еще лучше прилагайте миниатюру фотографии из этой сессии, совсем маленького разрешения. :)
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

WhenIGrowUp

хочу полюбоваться на Kim Acourt )

stone_golem

30 сентября 2009, 00:26:11 #23 Последнее редактирование: 30 сентября 2009, 01:57:31 от stone_golem
WhenIGrowUp
Распишитесь в получении. ;)  -> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

P.S. За выполненные заказы повышение репутации приветствуется. (При достижении минимального количества постов, разумеется)
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Seregatlt

Пожалуйста, надо Anna Paquin.

stone_golem

17 января 2010, 18:01:04 #25 Последнее редактирование: 17 января 2010, 18:44:05 от stone_golem
Seregatlt
В течении 1-2 недель будет, но только если вы наберете хотя бы еще несколько (с десяток другой) сообщений в любых, не флеймовых темах форума. ;)
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Seregatlt

Ну что выложит кто нибудь Anna Paquin ?  :)  

kinder

Seregatlt
Специально для Вас!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Все фото в большом разрешении (2-6 МП)

stone_golem

Seregatlt
ЦитироватьНу что выложит кто нибудь Anna Paquin ?
Выложить пару сетов не проблема, но если нужна наиболее полная и структурированная по сетам коллекция, то я ее буду выкладывать еще немного позже и само выкладывание фото займет некоторое время. К сожалению, последние 2 недели были перебои с интернетом и я физически не мог выкачать, а потом еще разместить на бесплатном хостинге такой объем HQ фотографий. Сейчас у меня нет технических проблем, но нужно выкроить время для вас и для других обещаний, данных мной еще перед новым годом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Попробую выполнять ваши заказы параллельно, уж извините за задержку. :)  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

kinder

stone_golem
Цитироватьнужно выкроить время для вас и для других обещаний, данных мной еще перед новым годом в этой теме.
ничего, ничего... Новый год длится целый год! ;) успеется! :P  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru