01 мая 2024, 23:09:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Тюрьма

Автор gratis, 08 апреля 2005, 09:56:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

alsh

*Заходит с блатным видом*
  Так... Кто тут главный!?
*И не дожидаясь ответа злобным басом*
 ТЕПЕРЬ Я ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ!!!


:D    :rolleyes:  :  :ph34r:  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

lanner

alsh
ЦитироватьТЕПЕРЬ Я ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ!!!
Будешь главным у нас по копанию отвлекающей траншеи для подкопа... Не подведи, это один из самых ответственных направлений деятельности....

Господа заключённые, никто не видел, куда святой отец делся??? :blink: Его отсутствие нам всю малину испортить может... Или это он удалился подождать, пока мы потрапезничаем? B)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Webgirl

Сумасшедший

Цитировать- Ты мне рот не затыкай, и по чаще оглядывайся...

Милый, главное, что б ты всегда успел оглянуться на свою Жизнь и решить Где ты ее остаток проведешь!!! а будешь себя так вести тебе еще 3 годика припояют! :P
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

alsh

loadplanner
 Не... На подставу не клюну) Давай лучше дебош устроим, а то они нас расколоть могут... <_<  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

tyopka

11 апреля 2005, 21:28:14 #74 Последнее редактирование: 11 апреля 2005, 21:29:05 от tyopka
Здрасьте, господа сотюремники! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Кто-то успел сбежать за время моего отсутствия? Начальничек, блин, оперчасти засунул меня в санузел, гад! Скучновато, но еды навалом!  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Андрей.

tyopka
;)  Это не санузел, а карцер, там только койка и отхожее место.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

tyopka

Андрей. Да какая разница санузел или карцер? Условия одинаковые! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Андрей.

tyopka
;)  Там койка есть, тебе же понравилось!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

tyopka

Я не сказала, что мне койка понравилась. Речь была о еде  :ph34r:  

Андрей.

tyopka
:unsure:  Ну ладно, пойду скотнику скажу, что бы крови для тебя спустил у коровы.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru