24 апреля 2024, 01:20:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Момент

Автор Nafig, 07 апреля 2005, 18:19:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Вчера, 6.04.2005, в вечернем выпуске по-моему, в 21:00, (или в ночном) показывали ссору Майкла и Насти. Настя ему в дом вроде принесла какой-то листочек, и что мне мне покаказалось, что в их ссоре промелькнуло слово "сценарий". Майкл не пускал Настю в дом, так как та с сигаретой была, но ей видимо надо было этот листочек отнести. Она ещё сказала Майклу:"Ты же знаешь!! Знаешь!! За это очень сильно будут ругать!!". Я просто отвлёкся, и не совсем вник в ситуацию. Может мне показалось? Кстати этот листик она оставила в домике. А Майкл видимо понял, что "засветил" и сразу забил на тему, говоря, про то, какая Настя наглая и что прёт в дом с сигаретой хотя он ей запретил.
Что скажете? Может кто смотрел, разъяснит?
My mom says i'm SPECIAL

Этно

Я тоже не поняла к чему это было сказанно!
Что за это будут сильно ругать!
живу я тут

Юлья

Этно
ЦитироватьЧто за это будут сильно ругать!

Им нельзя в домики с сигаретами заходить, а он начал орать и спалил её! pipe  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Эйлин

я тоже подумала, что это из-за сигарет

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Этно

Так а при чем здесь, то что Настя стала кричать, что Майкл ты знаешь, что за это попадет???
Не Майкл же курил!
живу я тут

Юлья

Этно
Цитироватьто что Настя стала кричать, что Майкл ты знаешь, что за это попадет???
Не Майкл же курил!

Он заорал во всё горло, про то, что она курит, а если это узнают - то Дашко получит. И она и говорила, мол, зачем ты орёшь, ведь знаешь, что за это ругают (вообщем якобы он её подставляет своими криками, сдаёт, одним словом)
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Этно

Ну может, но мне кажется, что врядли из-за этого будут ругать (что курят в домиках!)
живу я тут

Юлья

Цитироватьчто врядли из-за этого будут ругать (что курят в домиках!)

А фиг их знает! Может боятся, что нечаяно спалят эти домики! Особенно Дашко - она всё может! :D  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Этно

Может только Дашко запрещенно курить в домиках  :D  
живу я тут

Юлья

08 апреля 2005, 11:46:15 #9 Последнее редактирование: 08 апреля 2005, 11:51:43 от Юлья
Этно
ЦитироватьМожет только Дашко запрещенно курить в домиках 

Ага, в некоторых моментах её вообще надо изолировать в отдельный барак! :smile24:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru