24 апреля 2024, 06:40:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Юлья

Кому уже пора домой?

Автор Юлья, 07 апреля 2005, 11:20:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юлья

07 апреля 2005, 11:20:33 Последнее редактирование: 07 апреля 2005, 17:51:17 от Nafig
Некоторые участники телепроекта уже давно отбыли своё и, на мой взгляд должны покинуть проект, освободить место новичкам! А вы как думаете кто там уже совсем не интересен? blow

На форуме запрещено писать посты красным цветом (кроме администраторов и модераторов)[/size]
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Катёнок и Ко

Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Юлья

О да! Вот с этим я полностью согласна! Кому-то действительно пора в Белебей! :smig:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Капризная

Камилу больше не хочу видеть  <_<  


~Fенька~

Саша и Наташа нашли друг друга. Это отлично, но смотреть на них не интересно. Ну и Стасик, конечно, надоел. Зря он с Дашко порвал. Отличная б пара получилась. Она дура и он тоже умом не отличается.

Юлья

Капризная
А прикольно её Майкл отшлёпал? Мне понравилось, надо её поучить уму-разуму, пусть хоть таким способом! Кто со мной согласен?
Добавлено:
~Fенька~
ЦитироватьСаша и Наташа нашли друг друга

Вот и я про тоже, новичкам дорогу уступать надо, а дом они, ясно, что не выиграют!
ЦитироватьЗря он с Дашко порвал. Отличная б пара получилась. Она дура и он тоже умом не отличается.

Дашко правда шарахнутая какая-то, но на мой взгляд без неё было бы скучно! :jopa:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Юлья

07 апреля 2005, 12:32:40 #6 Последнее редактирование: 07 апреля 2005, 12:41:20 от Юлья
А вообще-то пора бы и заканчивать телепроект!? Как думаете?
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Felix ED

07 апреля 2005, 12:55:22 #7 Последнее редактирование: 07 апреля 2005, 12:56:57 от Felix ED
операторы.
пускай всем сарафаном домой валят. люди хоть без надзора всласть посношаются :D  :P
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Юлья

Felix ED
Цитироватьлюди хоть без надзора всласть посношаются

Вот этого им действительно не хватает!
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Эйлин

Юлья на сколько я знаю, красным цветом пишут только Модераторы

а домой пора всем! засиделись! :lol:

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru