28 марта 2024, 15:38:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_*Smile*

Кулер для видяхи.....

Автор *Smile*, 07 апреля 2005, 10:53:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*Smile*

BlackSeed
Просо я видел что у друга так сделанно......
alsh
Цитироватьесли корпус собрался сверлить - см. выше фотку моего... Не оч аккуратно, но зато оч практично и охлаждение ЛУЧШЕ , чем с открытым корпусом. В закрыстом корпусе потоки идут по кругу снизу вверх(обычно), а в открытом они х.з как расптространяются.. Температура падает максимум на 5 градусов... В моём случае видяха остудилась на 20 градусов, проц на 10 , винчи на 7 и т.д. Подумай над этим...

Да ну брось......Это не реально..... Я могу его к кондиционеру рядом поставить с открытым корпусом я думаю эффект будет даже лучше.... а на финте у меня и так кулер стоит...... и мой кулер остудил виню, на 10 градусов.... А так у меня ещё есть кулер для всего системника, просто крепится к крышке где порты торачат, ну задняя панел..... ну вот он ещё хорошо выдувает......
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

BlackSeed

*Smile*
ну тогда тебе и флаг в руки в этом вопросе, я просто высказал свое личное мнение

Сладкоежка

Если ты из Москвы то магазин ультра или никс. сайты _[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и _[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот например ссылка на один из них
_http:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

alsh

*Smile*
  Делай как хочешь) Если не особо коробит охлаждение... А вообще - просто кулера на винче мало. Надо чтобы воздух циркулировал... И с этим не поспоришь.
  З.Ы. А если всё-таки споры начнутся, то сколько у вас по физике в школе было? :rolleyes:  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

BlackSeed

alsh
ага, циркуляция воздушных потоков это конечно круто, но вот мне интересно как у меня в компе воздух расходится, почти все винты у меня лежат в системах охлаждения (радиатор, амортизатор и 2 вентилятора) рядом с компом на столе, ну не влезают они уже в корпус

XARON

По ходу про "винты" забывать не стоит - сначала шуметь начинают, а потом и вовсе накрываются - а виной всему пыль - у мя на старой видяхе кулер вот так умер - и видяха, перегревшись, до конца дней своих глюкала.
Вывод: "винты" иногда чистить надо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru