19 апреля 2024, 12:37:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Безтебятина

Кем вы были в прошлой жизни?

Автор Безтебятина, 06 апреля 2005, 18:55:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rachel

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1100

Страна рождения: Юкон

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы стремитесь решать проблемы, загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я маленькая домашняя собачка, которую приняли в стаю волков.

BG1

02 марта 2007, 21:40:24 #81 Последнее редактирование: 02 марта 2007, 21:42:19 от BG1
ЦитироватьВ прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1200

Страна рождения: Румыния

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Философ и исследователь новой земли (практически или, теоретически).

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.

Сдаётся мне, что это взято из т.н. "Книги духов" Кардека... Когда-то открывал, давным давно....
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Lestor

ЦитироватьСдаётся мне, что это взято из т.н. "Книги духов" Кардека... Когда-то открывал, давным давно....

Да да, у меня тоже такое впечатление сложилось

НАТАЛЁК

03 марта 2007, 22:35:46 #83 Последнее редактирование: 03 марта 2007, 22:37:46 от НАТАЛЁК
Прошла сей тестик... воть

ЦитироватьВ прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 925

Страна рождения: Южная Африка

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

Занятие: Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача сделать все, что в Ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.


Йокэлэмэне, даж льстит как то...   B)  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Bl@nka

ЦитироватьВ прошлой жизни вы были женщиной   

Год рождения: 1000   
 
Страна рождения: Португапия   

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни: 

Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого.
При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.   

Занятие: Строитель судов, навигатор, башмачник.   

Предназначение вашей нынешней жизни:  Вы стремитесь решать проблемы, загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.

Кстати, последние строки действительны.. :rolleyes:  

propher1

Прошлое цивилизации было чрезвычайно жестоким, бедным и голодным. Поэтому лучше вам не знать, кем вы были в прошлом, это весьма грустная картина. другое дело понять цель и назначение нынешнего существования, какой смысл жить прошлым, будущее важнее для творчесокй личности. Вы родились с определенной целью, которую ваша душа хотела бы реализовать на земле, через вас. какая это цель? Представьте, что у вас в жизни нет никаких проблем. Чем бы вы хотели с полной самоотдачей заниматься? Вот это и есть цель вашей души. Будете жить в гармонии с душой - проживете может и бедно, но счастливо. Не будете ее программу жизни реализовывать - ждет вас боль и депрессия

Soltera

ЦитироватьВ прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1125

Страна рождения: Уэльс

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вы были здравомыслящей, практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное, простое отношение к жизни помогало слабым.

Занятие: Химик или парфюмер, алхимик, изготовитель ядов, жрец.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться


закрадывается вопрос,  где  ж это я была с 1125 года по 19**    :D  ;)  

Бронтя

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1650

Страна рождения: Юго-запад США

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства.


ЦитироватьЛюбящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность

ой, да я и сейчас при желании это могу, а могу даже и наоборот :P
ЦитироватьВаша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства.

Тогда я уже её достиг :D  Что мне еще нужно делать? Или отдыхать? :P  

MariTa

ЦитироватьВ прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1825

Страна рождения: Румыния

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

Занятие: Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача научится любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

Alexei86

Дата вашего рождения - 30 3 1986


В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 375

Страна рождения: Кипр

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

Занятие: Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.

Ну блин просто про меня , кроме строительства:)
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru