19 апреля 2024, 23:26:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Безтебятина

Кем вы были в прошлой жизни?

Автор Безтебятина, 06 апреля 2005, 18:55:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

neus

Я одно не могу понять. Нафига это знать (даже если все это правда)???
Я на этом не зацикливаюсь... Важно КТО ТЫ ЕСТЬ, а не КЕМ ТЫ БЫЛ!!! А это многие не понимают... :(  
____•Light forever•____
-=Со светом по жизни=-

X File

а уменя не работает тест :angry:  
Добавлено:
и сайт тоже
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

totals

X File
Все работает. Вот ссылка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

МУХ@ В КЕД@Х

В прошлой жизни вы были женщиной
Год рождения: 1350
Страна рождения: Испания
Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.
Занятие: Банкир, ростовщик, игрок, судья, историк.
Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться смирению и верности по отношению к духовным принципам. Многие великие имена в истории поверили в существование Верховного высшего руководства.


О как !  :blink: Ну , про испанку уже известно  ;)  Божественного типа ... Ваау ! Загадочный , возможно . Одаренный до гениальности - ну есЧе бы  :D  Древние книги по психологии ... :g: интересно , очень даже интересно ! "Способносто волшебника" ! Ну куда ж без них  :D Мдяя , и вот опять же - историк мне более по душе  :rolleyes:  И опять это "Верховное высшее руководство" ! Что бы это значило ...  :g:    
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

X File

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1875

Страна рождения: Ирландия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек, от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный, постоянно собранный в любой ситуации.

Занятие: Художник, фокусник, предсказатель и др.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете.
Добавлено:
савсем не я
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

DarkBeauty

ЦитироватьВ прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1200

Страна рождения: Борнео

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Изобретательство и проектирование, вовлечение разных занятий.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.

не знаю,не знаю...
сомнительно всё это...
:unsure:
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

MariTa

ЦитироватьВ прошлой жизни вы были женщиной     Год рождения: 1825     Страна рождения: Румыния     Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:  Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.     Занятие: Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д..

:D
Я так и знала! :lol:
ЦитироватьПредназначение вашей нынешней жизни:  Ваша задача научится любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

Стараемся как можем...

Eva_69

Дата вашего рождения - 24 8 1986




В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1200

Страна рождения: Южная Япония

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.

Занятие: Учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.


я в шоке!  так вот чего я не люблю детей, в той жизни, наверное, намучалась!  :)  

Asegef

Кем был в прошлой жизни не помню, но знаю что живу 14-й раз, я старше своих родителей по жизням!

МУХ@ В КЕД@Х

Asegef
:blink: Откуда такие сведения ?
Цитироватьсавсем не я

Ну так речь идет о прошлой жизни , а не настоящей !  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru