28 апреля 2024, 20:22:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Личная жизнь героев после шоу

Автор Sashullka, 04 апреля 2005, 21:26:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sashullka

Вот меня мучает вопрос....чем они все будут заниматься после шоу... и останутся ли эти влюблённый парочки вместе...ну к примеру Алена со Степой... или вот чем сейчас занимаются те кто выбыли... :blink:  

Безтебятина

Sashullka, они тебе на проекте еще не надоели???!!! по мне пусть чем угодно занимаются, но только чтоб постоянно перед глазами не мелькали..  ;)
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Kristy

Sashullka
Цитироватьчем они все будут заниматься после шоу...


Я думаю, что после проекта, для наиболее отличившихся откроется много возможностей. Они засветились, а значит есть шанс хорошо устроиться в жизни :rolleyes:
Ненависть,полностью побежденная любовью,
переходит в любовь.
И любовь в таких случаях сильнее,нежели тогда,когда ей не предшествует ненависть


Эйлин

Цитироватьнаиболее отличившихся откроется много возможностей


пойдут по проторенной дорожке, дальше на ТВ

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Kristy

Цитироватьпойдут по проторенной дорожке, дальше на ТВ


вполне вероятно...
Ненависть,полностью побежденная любовью,
переходит в любовь.
И любовь в таких случаях сильнее,нежели тогда,когда ей не предшествует ненависть


Kristisha

То что парочки останутся вместе это врядли!
у них будут дальнейшие перспективы в какихто сферах работы...может быть и на ТВ...

Nafig

ЦитироватьТо что парочки останутся вместе это врядли!


Ну почему, некоторые могут и пожениться я считаю :)
My mom says i'm SPECIAL

Эйлин

Цитироватьнекоторые могут и пожениться

например Нелидос и Наташа...хотя кто знает

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Катёнок и Ко

ЦитироватьНелидос и Наташа...хотя кто знает

Я думаю поженятся
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Капризная

Мне трудно ответить на вопрос покрайней мере об их личной жизни, а вот насчет тропинки на ТВ в этом я уверенна.  :)  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru