25 апреля 2024, 14:00:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


-

Взлом аси

Автор -=__DR@D__=-, 03 апреля 2005, 21:31:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

-=__DR@D__=-

Мож кто-нибудь подскажет как аську быстро поломать???Буду очеь признателен!!!

баунти

Аськи ломают только озлобленные на мир ,злые твари...надеюсь ты таким не будешь, лично у меня взломали как-то ... но правда потом отдали))
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Fat

-=__DR@D__=-
В локалке очень просто вломать асю
Все к лучшему

Сладкоежка

Нужен брутфорс для асек хороший лист паролей и список асек которые хочеш сломать!
Но толку от перебора очень мало проще закинуть троя и получить пароли!
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Fat

Сладкоежка
не посоветуешь какого-нить троя? :rolleyes:  
Все к лучшему

Сладкоежка

pinch есть версии бесплатные но они сейчас палятся антивирусами, за деньги же можно купить pinch2
который непалится
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Fat

Цитироватьpinch

спасибо!
Цитироватьза деньги же можно купить pinch2
который непалится

интересна а отчего это бесплатная палится, а платная палится? там это специально предусмотрено?
Все к лучшему

-=__DR@D__=-

Fat? a можешь поподробнее рассказать о локальной сети.И ещо, можете скинуть ссылку на pinch!!!

*Smile*

-=__DR@D__=-
ЦитироватьFat? a можешь поподробнее рассказать о локальной сети.И ещо, можете скинуть ссылку на pinch!!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

Fat

-=__DR@D__=-
ЦитироватьFat? a можешь поподробнее рассказать о локальной сети.И ещо, можете скинуть ссылку на pinch!!!

Есть прога, называется ICQSniff, с ее помощи можно узнать не только пароли асек, котроые используются в локальной сети, но и пароли к мылу. Если у вас админ пофигист, то со сниффером ты можешь много нехороших вещей узнать в локалке. Правда у нее есть и оборотная сторона...
Все к лучшему



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru