16 июня 2024, 15:13:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Crazy_Hamster

Jane Air

Автор Crazy_Hamster, 03 апреля 2005, 19:56:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

камасутра

Вот это как раз мессага "молодого альтернативщика"  :lol:
Я бы не стал хвалиться, тем, что мега крутой, знаю списочек групп, этим как раз занимаются люди, которым нечего делать. Я при том, что не слушаю русскую музыку(за исключением 2-3 групп), назову список такой же величины, так что ничего здесь мега крутого нет, как ты говоришь.
Я же сказал, это пустой спор

IndigoEmoBoy

камасутра кто ту хвастается, просто от вас больше шума, чем реального разбора...вот и всё не более.

Anny Mi aka Миша

Amatory_Jane Air_Stigmata_Психея РУЛИТ!!! :vampire:  

IndigoEmoBoy

чем же они рулят?

nirvania

А мне нравится..
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



Junky

ЦитироватьAnny Mi aka Миша: Amatory_Jane Air_Stigmata_Психея РУЛИТ!!!

всеми пятью руками за
P.S.: только плюс 7000$

sarkazm

мдя. по моему все, кто хоть раз слушали эту группу уже считают себя "продвинутыми альтернативщиками"
я когда то слушал, да и сейчас иногда. есть пара хороших композиций, в основном с "пули". вобщем, хорошая штука
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Cobain

....мда группа прикольная кане444на но мне второй алььбом больше вставляет!!!!
первый сыроват....да песни прикольные( асобено *** с DEAD кеды!!!!!)  а так 2ой кру4е!!!



P.S. Бууу- !!!!!!!!!

Emo_Goofy

все больше нравится в последнее время.. если выбирать из 7000$ и Jane Air и Психеи, выбираю Джнр. кроме "пули- ничего не слшала, если ктонть даст сслку,откуда можно скачать еще чтонть-буду рада.

lubluludei

мммм....я даже не знаю как отношусь к этой группе.так я её особо не слушаю,но на концерты хожу с удовольствием




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru