16 июня 2024, 13:15:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Crazy_Hamster

Jane Air

Автор Crazy_Hamster, 03 апреля 2005, 19:56:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LeROY

ЦитироватьНу не знаю... не настолько они "полегчали" и опопсели 

А мне кажется, очень даже намного! Бурзик теперь даже не скримит!
А время тащится по кругу, что сегодня что вчера
И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября
Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна - жизнь
                                                                            7 раса

Neakris

LeROY
ЦитироватьБурзик теперь даже не скримит!

Видно не в скримах счастье  B)
ЦитироватьА мне кажется, очень даже намного!

Намного, но что делать - музыка должна быть разной, и музыканты должны расти - что не получится, если альбомы будут одинаковыми ;) а слушатель всегда найдется - тем более, что они рассчитывают на форомат MTV ;)
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

PowerMan

Цитироватьтем более, что они рассчитывают на форомат MTV

Это вот и плохо <_<  

LeROY

Neakris
ЦитироватьНамного, но что делать - музыка должна быть разной, и музыканты должны расти - что не получится, если альбомы будут одинаковыми

Так они же координально свой стиль меняют...и так резко...с ню-металла на эмо...теперь какой-то готик-панк, как они говорят...Их прям колбасит неподетски...
А время тащится по кругу, что сегодня что вчера
И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября
Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна - жизнь
                                                                            7 раса

Джони Тапочка

Цитироватьони рассчитывают на форомат MTV

:blink:  :blink:  :blink: ..п...здец
ЖОПА!

shake it, baby

21 февраля 2007, 04:16:31 #115 Последнее редактирование: 21 февраля 2007, 04:17:34 от shake it, baby
Очень разочаровался, когда услышал их по радио, а ведь с них началась моя любовь к русскому металлу... Какое-то время они были для меня кумирами, а сейчас... попса какая-то... последний альбом просто ужас...
Как сказал один парень: "что ж, придётся раз 50 переслушать, что бы понравилось.." (=

Ailin

21 февраля 2007, 16:57:00 #116 Последнее редактирование: 21 февраля 2007, 17:03:02 от Ailin
"нечто большее,чем металл..."
вы там в каком месте металл разглядели??? :blink: Видимо,в том самом...Не знаю точно что ЭТО,кое-кто определяет как эмо(в принципе это понятие тоже дела не проясняет),но с металлом и рядом не валялось :angry:
...Беркут-птица певчая...
-------------------------------------------------------------

Ч@родейк@

Мне нравиться. Есть у них песен 6, которые постоянно в моем плей-листе(как старые, так и с последнего альбома)...
...немного солнца в холодной воде...

...девушка, больная ностальгией...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru