19 апреля 2024, 12:36:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_P@P@

Нарушения

Автор P@P@, 01 апреля 2005, 10:44:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

Есть такое понятие как чисто по человечески вести себя на дороге.Есть подрезания,проскакивания на желтый и так далее...Я считаю что самое поганое ,это когда на светофоре в крайнем левом ряду стоящий перед тобой му..простите , водила, одновременно с загорающимся желтым включает левый поворот... :angry: ...я просто зверею от такого!Какие нарушения злят вас?
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

AleJar

Цитироватья просто зверею от такого!

А ты как хотел, чтоб он вышел на красный, подошел к тебе и сказал "Уважаемый, я собираюсь налево свернуть, не вставайте за мной пожалуйста" ?
Своя голова для чего на плечах? Держи дистанцию, чтоб можно было уйти вправо или не лезь на сомнительных участках в левый ряд.

Цитироватьпроскакивания на желтый

Это проезд на запрещающий свет... правила плохо учим, товарисч. ;)
ЦитироватьКакие нарушения злят вас?

А вот что действительно не прописано, так это введение в заблуждение включением поворотников. Включает на кольце, что сходит с него, ты въезжаешь, а это мудило продолжает движение тебе в бок... и ведь он прав (если на главной). Или мудик врубает поворотник направо на узкой дороге, ты его объезжаешь, с выездом по встречной, с учетом резко перестроится, а он дальше прямо едет... В итоге ты опять неправ...
Да и когда выезжаешь, лень им козлам поворотник включить, что он тебе не мешает. Или включает, но едет прямо.

Black Russian

AleJar
Цитироватьпроскакивания на желтый

Это проезд на запрещающий свет... правила плохо учим, товарисч. 

Вообщето и тебе непомешало бы их почитать. А в них сказано что проезд перекрёска можно закончить и на красный свет,если ты стоишь на самом переккрёстке.
Когда какой нибудь водила ползёт по левой полосе и непропускает автомобили движущиеся с более большей скоростью.  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

AleJar

Black Russian
ЦитироватьА в них сказано что проезд перекрёска можно закончить

Давай мух с котлетами не путать!
ВЪЕЗД запрещен!!!
ЦитироватьКогда какой нибудь водила ползёт по левой полосе и непропускает автомобили движущиеся с более большей скоростью.

А справа объехать не судьба? ;)

P@P@

AleJar
ЦитироватьА ты как хотел, чтоб он вышел на красный

я бы хотел что бы он хотябы метров за 15 до перекрестка поворот включал
ЦитироватьДержи дистанцию, чтоб можно было уйти вправо

Это не всегда возможно...
Цитироватьне лезь на сомнительных участках в левый ряд.

Мож расскажешь как отличать сомнительный это участок или нет...
Цитироватьпроскакивания на желтый

ЦитироватьЭто проезд на запрещающий свет

Да хрен там,мигающий зеленый...я в 10 метрах от светофора на скорости ...скажем 50...экстренное торможение? :angry:нет,вот и получается проскакивание на желтый...

Цитироватьправила плохо учим, товарисч

И вообще,кто тебе сказал что я их учил? :P
ЦитироватьА справа объехать не судьба?

То есть ты хочешь сказать что какое нибудь ведерко на скорости 60 км/ч по кольцевой при разрешенных 90 в левом ряду пацан и его нужно справа объезжать?
Я знаешь как таких учу?Объезжаю справа,перестраиваюсь в тот же ряд и скидываю скорость до 50..и перестроитьсянедаю...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

AleJar

ЦитироватьИ вообще,кто тебе сказал что я их учил?

Вот-вот... Сами правила придумываем, сами по ним и ездим, а потом еще ищем нарушителей и учим их жить по "новым" правилам...  :lol:  Демократия однако.  

P@P@

AleJar
Вот скажи мне чесно...ты все правила в идеале знаешь? ;)  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Кость

13 апреля 2005, 21:03:57 #7 Последнее редактирование: 13 апреля 2005, 21:06:15 от Кость
ЦитироватьЯ считаю что самое поганое ,это когда на светофоре в крайнем левом ряду стоящий перед тобой му..простите , водила, одновременно с загорающимся желтым включает левый поворот...

гнуснейшая ситуация, меня она тоже бесит больше всего. Обязательно побикую с пристрастием, чисто из вежливости.
AleJar
ЦитироватьДержи дистанцию, чтоб можно было уйти вправо

уйти то уйдёшь, весь вопрос когда?
ЦитироватьЭто проезд на запрещающий свет...

когда у тебя на хвосте мудила с дистанцией в метр, и надо тормазить на скорости 50 перед резко загоревшимся жёлтым, не забудь вспомнить правила, и понадеяться что тот парень их тоже вовремя вспомнит.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

AleJar

Цитироватьты все правила в идеале знаешь

Только те по которым был оштрафован.  :lol: Приходилось выслушивать спецкурсы.  ;)


P@P@

Кость
ЦитироватьОбязательно побикую с пристрастием, чисто из вежливости

Чисто из вежливости и я бибикаю :D
AleJar
ЦитироватьТолько те по которым был оштрафован

Ну по таким нарушениям я сам знаю....за что останавливают :D
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru