28 апреля 2024, 04:10:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergunya

Довольны ли вы своим оператором?

Автор sergunya, 31 марта 2005, 23:26:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Довольны ли вы свом оператором в части качества связи, тарифов, услуг?

Да, очень доволен
5 (41.7%)
Да, доволен, но есть некоторые претензии
6 (50%)
Нет, недоволен вообще
0 (0%)
Нет, недоволен, но вынужден остаться из-за номера
0 (0%)
Недоволен  чем-то (связь, тарифы, услуги)
0 (0%)
Не знаю, меня все устраивает
1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 12

sergunya

31 марта 2005, 23:26:40 Последнее редактирование: 31 марта 2005, 23:27:05 от sergunya
Я в Мегафоне. Доволен всем: и ценами, и услугами, и качеством связи
Всяческие интересности тут

Gimmy

У меня оператор - МегаФон СПб. Доволен ли я им? Да, но есть и претензии, ибо нет ничего идеального. Я удовлетворен тарифами и покрытием, приятной службой поддержки и тем, что за почти 4 года практически ни разу не столкнулся с серьезными проблемами. А не доволен тем, что отсутствуют бесплатные входящие с остальных сетей МегаФон и это при звонке в 7 центов хоть в Москву, хоть в Сибирь, хоть на Дальний восток, лишь бы на МФ! Не понимаю я такой однобокости. frusty Также не доволен тем, что не могу послать ммс в другой сегмент сети, кроме Москвы и Северо-Запада, отсутствием скидок "за постоянство", сыроватой реализацией услуги "Всегда на связи" и еще по мелочи ;) Но в целом - очень качественная сеть с "терпимыми" тарифами.  
E:J - мой любимый!

Валентинка

у меня МТС я довольно  всем ,кроме одного ! ВЫСОКИМИ ЦЕНАМИ НА УСЛУГИ!!!!!!!!
- Что же ты за ангел такой? -воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь

*Smile*

Смотря каким, у меня них много....
МегаФон - Я рад, очень хороший оператор, мне нравится.... Радует все и претензий нет....
МТС - Фуфло полнейшее....
Билайн - качество связи хромает...
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru