01 мая 2024, 23:28:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AliseDivni

ICQ умерла? внезапно пропал коннект а у вас?

Автор AliseDivni, 31 марта 2005, 08:35:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AliseDivni

с девяти утра она проработала минут с десяток потом пропал коннект с сервером. такого еще не наблюдал, а как у вас с аской? я в Казани пров. интелсет  

Глокая

У меня таже фигня - просто не подключается и всё. Через он-лайн асю тоже нет связи. Это от местожительства не зависит...

Потерянный

Аналогично. Примерно 30 мин. назад отключилась и назодится в состоянии подключения. :(

Глокая

Ася не была бы асей, если бы у неё не случалось глюков. Скорее всего, уже через часик всё восстановится.
Добавлено:
Вот, уже работает. :)

AliseDivni

уже работает аналогично, у меня завелось прямо на глазах но мне похзвнили мои люди из Москвы, Питера и начальство с аналогичным вопросомю.... случано сервер не уменя ли стоит? асковый ? хы хы хы

Lёlik

это там, на сервере что-то мутят наверное, потому что и у меня когда-то наблюдалась подобная ситуация, и еще писалось что пароль мой не подходит, но прошло какое-то время и все заработало
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Vladana


бе-бе-бе-бе[/size]

Pretty_Evil


TERMIN2783

я подозреваю что всю асю скоро закроют или переведут на платную.
но временно я нашол решение на проблему с соеденением.
я поставил RnQ и все. не судите стого но просто попробуйте на другом пейдере поработать.
Кстати есть возможность запустить с старым логином. инфо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Что есть, того неотнять.
Придерживаюсь поговорке:
Сделай человеку добро, и оно тебе вернется.:)

Hank

Немножечко обновлю тему...она опять не работает...видимо у всех...
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru