30 апреля 2024, 14:26:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Больше чем друг.

Автор Андрей., 31 марта 2005, 07:18:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

31 марта 2005, 07:18:20 Последнее редактирование: 31 марта 2005, 07:47:58 от Андрей.
Мне тут как- то одна девушка написала примерно следующее: Я тебя не люблю, но ты мне больше, чем друг!
:)  Интересно, как это расшифровать? Как я понимаю, что больше чем друг- это любимый, а ваши версии? Вообще иногда приходилось такое и в жизне слышать.  :rolleyes:  Странные вы иногда бываете девушки!
п.с Правда это уже в прошлом. Она вроде определилась.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

gratis

ЦитироватьЯ тебя не люблю, но ты мне больше, чем друг

Андрей.
Ну типа папа  :D
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

фар

Многодетные отцы - гордость нации и мы гордимся тобой и ...трепимся пока язык шевелится. :D  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

iadam

ЦитироватьИнтересно, как это расшифровать? Как я понимаю, что больше чем друг- это любимый


НЕ ФАКТ! Больше чем друг, но и не любимый. Просто с тобой можно хорошо проводить время/жить/зан-ся сексом и т.п.

У меня было подобное. Я был (встречался/жил) с ней около 1/2 года. Она не врала что любит, а я врал (или не врал, сам не знаю) что люблю, т.к. она сама хотела это слышать!. Ей было действительно хорошо со мной, и дело не только в сексе, даже далеко не в нем. Она не хотела разрывать наши отношения, я настоял. Мне все-таки и любить хочеться,и быть реально любимым.
...что нет пустоты есть отсутствие веры
что нет нелюбви есть присутствие лжи... (НС)

Ravil296

ЦитироватьЯ тебя не люблю, но ты мне больше, чем друг!

а кто? :blink: ....чудачка... :D
Смерть стоит того что бы жить...
Любовь стоит того что бы ждать...
[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru