28 апреля 2024, 13:01:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_pantera

Конкурс "Рваная грелка"

Автор pantera, 29 марта 2005, 14:43:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

29 марта 2005, 14:43:02 Последнее редактирование: 30 марта 2005, 13:51:15 от Lilit
№ 4 - 10 баллов
№ 10 - 8 баллов
№ 5 - 5 баллов
№ 9 - 3 балла
№ 6 - 1 балл

вообще, у меня возникло впечатление, что по крайней мере три рассказа писал один и тот же человек... Очень понравился четвертый рассказ. Больше ничего писать не буду. Хотя есть много мыслей по этому поводу, в смысле, по поводу остальных рассказов... кроме четвертого...
Мдя... Жаль, не участвовал один человечек. Он бы написал такое, что всех бы за пояс заткнул...
хочу уйти...

Бюрократ

29 марта 2005, 15:12:52 #1 Последнее редактирование: 29 марта 2005, 15:47:45 от Бюрократ
Э-э-э... Я тут, понимаешь, ознакомился с публикациями и постановил следующее:

№ 2   -  10  
№ 10 -   8  
№ 5   -   5
№ 4   -   3
№ 1   -   1

Первые два сюжета оба по 9 баллов оценил бы б.
5 и 4 - такие эмоции в маленьких рассказиках - здорово.
1 - оригинальная идея.

Паразитка

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

pantera

Давайте попробуем легкие рецензии...
Может авторам действительно интересно!

Напиминаю: за свои рассказы не голосуем!

Lilit

pantera
По гороскопу она Весы... Наверное...Автор рассказов 4 и 5
хочу уйти...

Fluffy Fury

pantera
Я догадываюсь. А можно предположить????

Black Russian

Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Neakris

№  8 - 10 баллов
№  1 - 8
№  4 - 5
№10 - 3
№  3 - 1
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Nazgul

02 апреля 2005, 23:58:49 #8 Последнее редактирование: 03 апреля 2005, 00:00:48 от Nazgul
Итак, было сложно. Чрезвычайно. И пускай не обидятся на меня авторы, но я выскажу всю правду.
Первое место: №8.
Очень, ну просто очень понравилась сама идея. И пускай стиль немного хромает (есть такое дело), но это наживное, со временем пройдёт. А сюжет отличный.
Второе место: №1.
Сюжет, сам по себе прост, но до неприличия мил. Подобных рассказов я прочитал огромное количество, все они одинаковы в смысле посыла, а потому оцениваю только стиль. А написано неплохо.
Третье место: №9.
Просто красиво написано. Моё мнение - автор, если захочет, может написать куда лучше.
Четвёртое место / Пятое место.
Народ, хотите - стреляйте меня, а больше мне голосовать не за что. Второй рассказ, хоть режте, не относится к теме абсолютно, потому, что просто вообще. Можно было бы раскидать на эти места 3-5 рассказы, но они, во первых, слишком коротки, чтобы судить, а во вторых написаны, как я понимаю, одним человеком. 4 и 5 - точно, а шестой - скорее всего. И наконец, они мне просто не настолько понравились, чтобы вписывать их в призовую пятёрку. Пожалуй, пускай на четвёртом месте у нас будет боевик, под 3-м номером, ну а на пятом... Ладно, так и быть: на пятом - 5-й номер. Четвёртый слишком много эмоций и мало рассказа, шестой же настолько абстрактен, что даже с его малым размером начало забывается прежде, чем дочитываешь до конца. Из принципа не назову десятый рассказ - не столько, даже, из-за неграмотности, сколько просто из-за его "детскости". Не сужу, не дай бог, о возрасте автора, но суждения и приёмы его настолько пропититаны детской наивностью и простотой, что это начинает раздражать. Ну в самом деле, как можно было после банального изнасилования вставить те романтические розовые сопли из записки?

Webgirl

Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru