06 июня 2024, 06:37:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sergunya

Принимаете ли вы участие в смс-голосованиях?

Автор sergunya, 28 марта 2005, 09:30:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

как часто вы голосуете через смс?

Никогда
17 (94.4%)
Иногда
0 (0%)
Регулярно
0 (0%)
Очень часто
1 (5.6%)
Постоянно
0 (0%)
Фанатично
0 (0%)
Смс-маньяк
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 19

влюбчивая

Цитироватьсчитаю это глупостью и напрасной тратой денег... так же не закачиваю никакие мелодии по рекламме... уж слишком много всего бесплатно лежит в инете... :)

полностью согласна

sergunya

bradobrey
Цитироватьтак же не закачиваю никакие мелодии по рекламме... уж слишком много всего бесплатно лежит в инете... 

Так-то оно так, целевая аудитория этого сегмента рынка - те у кого нет копутеров, кабелей, знаний и прочего. Они просто вынуждены скачивать все самое интересное за деньги. Ну и финансовый фактор не маловажен. Это значит люди обеспеченные.
Но суть вопроса-то осталась прежней - смс-голосования. Как показали итоги смс-голосования в одной скандально известной стране бывшего СССР результаты можно подделать. Это ставит под угрозу доверие вообще к этому виду волеизьявления народа.  
Всяческие интересности тут

x_Logan_x

ответ  никогда

как то подсчитал что более менее гарантированый выигрыш в SMS - викторине при средней цене одного сообщения 1,8 USD (в Украине) как минимум будет равен по затраченым средствам цене приза
Влюбляюсь.... процесс запущен...


*Smile*

Зачем??? Это тупо и бессмасленно.... У меня хоть и всегда лежит достаточно денег на телефоне, но я даже смс на транслитерации пишу..... А насчет этих голосований, ни разу не учавствовал, не хочу и не буду....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

The Debaucher

Для примера - перед новым годом на радио Рекорде проводилась смс-битва. Чел, пославший больше всего сообщений в смс-чат, получал мобильный телефон моторола ценой около 100 баксов.
По вечерам объявлялся победитель. Обычно им становились люди пославшие от 600 до 800 смсок... Вторые и третьи места с тоже внушительным результатом получали по компакту.
Стоимость одного сообщения была 40 центов без налога. Вот и посчитайте, сколько телефонов победитель мог купить на потраченные деньги. И посчитайте, сколько заработали организаторы этой заманухи...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Gimmy

sergunya
ЦитироватьКак показали итоги смс-голосования в одной скандально известной стране бывшего СССР результаты можно подделать.

А в США всерьез обдумывают возможность голосования на выборах через Интернет. Надеюсь до смс не додумаются.
E:J - мой любимый!

sergunya

Gimmy
ЦитироватьА в США всерьез обдумывают возможность голосования на выборах через Интернет. Надеюсь до смс не додумаются.

Тссс! Ничего не говори! Борю Ельцина к ним пропихнем тогда  :lol:  
Всяческие интересности тут

Flyer

Это все сказки для детей. И я даже знаю нескольких детей, которые по интересам естественно, кто в спортивных смс-битвах, или чета вроде этого учавствует, а кто и в смс чатах, или чартах. НУ так вроде.

А я из-за 1 цента удавлюсь, какие там смс-голосования.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

DIКАN


sergunya

31 марта 2005, 21:33:55 #19 Последнее редактирование: 31 марта 2005, 21:34:19 от sergunya
Flyer
ЦитироватьЭто все сказки для детей. И я даже знаю нескольких детей, которые по интересам естественно, кто в спортивных смс-битвах, или чета вроде этого учавствует, а кто и в смс чатах, или чартах. НУ так вроде.

Детей...  <_< , я тут недавно подключил к корпорации одну девушку... Она за один день умудрилась потратить 300 рублей на всякие смс-развлечения.  <_< . НЕ знаю какие меры к ней применить, но так дело не пойдет... хотя если будет исправно платить я закрою на это глаза :ph34r:
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru