28 марта 2024, 12:11:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Первый дивизион! Футбол! Чемпионат России!

Автор SioK, 27 марта 2005, 17:08:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

Мэтр
ЦитироватьА зачем ей ещё и компания? idontnow.gif

положено так) По крайней мере пока что еще)

SioK

19 мая 2010, 10:56:55 #171 Последнее редактирование: 19 мая 2010, 10:59:00 от SioK
Интересная ситуевина складывается в Первом дивизионе опосля 10 тура - первые три места занимают клубы из богатого Краснодарского края  :D  :D  :D Жемчужина-Сочи, Кубань и Краснодар... Очень интересно)
К слову надо добавить, что кроме них (хотя "Краснодар" вроде не заявлял о своем стремлении подняться в Премьер-лигу) на повышение в классе объявляли перед старом сезона КАМАЗ, Нижний Новгород и кто-то там ещё. Ну они, вместе с Химками, следуют как раз за краснодарским трио в турнирной таблице.

SVS

Содержать 3 команды, конечно круто! Приморье и двух не вытянуло  :(  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Безтебятина

SioK
ЦитироватьИнтересная ситуевина складывается в Первом дивизионе опосля 10 тура - первые три места занимают клубы из богатого Краснодарского края



:aga:  :fan: главное, чтобы к осени в конце турнирной таблицы эта троица не оказалась... :D

В июне "Кубань" подряд играет с "Краснодаром", а затем с "Жемчужиной". Думаю: может сходить?)))
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

SioK

Безтебятина
ЦитироватьВ июне "Кубань" подряд играет с "Краснодаром", а затем с "Жемчужиной". Думаю: может сходить?)))

Сходи конечно! Це же новый вид дерби)) :D  

Безтебятина

Турнирная таблица
    Команда                     И    О
1    Краснодар            12    26
2    Кубань                    12    25
3    Химки                    12    22
4    КАМАЗ                    12    21
5    Жемчужина-Сочи    12    21
6    Нижний Новгород    12    20
7    Мордовия            12    19
8    Урал                    13    18
9    Волга НН                    12    17
10    Салют                    13    16
11    Шинник                    12    15
12    Балтика                    13    14
13    Иртыш                    13    14
14    Динамо СПб            13    13
15    Волгарь-Газпром    13    13
16    Луч-Энергия            12    13
17    Авангард К            13    12
18    СКА-Энергия            12    12
19    Динамо Бр            12    10
20    Ротор                    13    10
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

SioK

Безтебятина
Цитировать1 Краснодар 12 26 2 Кубань 12 25 3 Химки 12 22 4 КАМАЗ 12 21 5 Жемчужина-Сочи 12 21 6 Нижний Новгород 12 20 7 Мордовия 12 19

Ну вот и основные претенденты на повышение в классе, хотя я сомневаюсь, что Химкам оно надо, но пусть) Идут нога в ногу, как говорится =)

Безтебятина

SioK

У нас все уверены, что выйдет "Жемчужина", типа пропихнут по любому... B)  
Добавлено:
а вообще по очкам смотрю плотно идут в первой десятке...
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

SioK

Безтебятина
ЦитироватьУ нас все уверены, что выйдет "Жемчужина", типа пропихнут по любому... cool.gif

Где же была твоя уверенность, когда ты со мной пари заключала на 350 реп, что Жемчужина выйдет в течение двух лет в Премьер-лигу, а ты сказала "что за бред простите"? =))))

:P  :D
Цитироватьа вообще по очкам смотрю плотно идут в первой десятке...

Как бы тут надо не на плотность смотреть, а на то, что командам надо, кто из них готов к повышению, кто заявлял об этом и пр. мелкие нюансы, дабы не рассматривать, скажем Волгу НН в этом классе, которой официально запретили в этом сезоне соперничать с Нижним Новгородом, вот которому то как раз и дали ЦУ на повышение.

Тоже самое относится к Краснодару и Кубани - они сейчас пока такие резвые - а команда поступит и одна из них сойдет с дистанции, уступив место Жемчужине, и, явно, что это будет Краснодар, потому что они не заявляли о своём желании, не то что Кубань.

Потом Химки - у них так "всё хорошо" с финансированием, что сдают стадион свой армейцам и мусоркам, а сами играют на запасной Родине - довольно убогом стадионе, поэтому их повышение в классе возможно только в купе с понижением раменчан или снятием Громова.

Мордовию навряд ли пустят - у них не очень с инфраструктурой, но как реального претендента оставить стоит, мало ли)

КАМАЗ - итак понятно, но тут тоже палка о двух концах - сам автогигант балансирует уже третий год на грани - если серьёзно подходить к этому, то камазы приобретают только страны, где нет дорог, по дорогам за почти туже стоимость у нас курсирует Скания, и производят её в Питере. Татарстан два клуба в Премьер-лиге один не потянет, а "центр" не поможет, поэтому все эти громогласные заявления руководства я, считаю, надо пропускать мимо ушей))) Хотя опять же, нельзя исключать, что они с головой не дружат и действительно попытаются выйти, потому мы их тоже оставим)

Салют - будем объективны - по игре он не будет даже близко к дуэту претендентов.

Урал - недостаточно финансовых средств у них, а третий, после Амкара и Томи такой клуб из тех краёв в Премьер-лигу не пустят, да и сами то они не особо стремятся, хотя и заявляли о желании.

Итого у нас остались Кубань, Жемчужина, Нижний Новгород. С натяжкой КАМАЗ и Мордовия.

Мой прогноз - Кубань и Нижний Новгород, а Жемчужина в следующем сезоне.

Безтебятина

SioK
ЦитироватьГде же была твоя уверенность, когда ты со мной пари заключала на 350 реп, что Жемчужина выйдет в течение двух лет в Премьер-лигу, а ты сказала "что за бред простите"? =))))


Так я же не говорю, что согласна с этим! :P Я и сейчас считаю, что Жемчужина не пройдет... :D хотя и от 350-ти реп не отказываюсь..)))

Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru