28 апреля 2024, 12:46:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergunya

Читаете ли вы книги на телефоне?

Автор sergunya, 25 марта 2005, 19:09:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergunya

Как только обзавелся телефоном, который  позволил читать книги на телефоне моментально закачал кучу книг, чтобы читать их в свободное время. Довольно удобно хочу сказать. Дошли руки до таких произведений о прочтении которых пришлось забыть из-за времени и объема страниц.
Что вообще читаете и какими программами пользуетесь? Что посоветуете начинающим?

Здесь нашел ссылку про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на смартфонах. Типа статья :)
Всяческие интересности тут

Nafig

Я не читаю. Не знаю как туда книгу эту залить. У меня SonyEricssonT630
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

28 марта 2005, 20:50:33 #2 Последнее редактирование: 28 марта 2005, 20:50:58 от sergunya
Есть в сети программа выполненная на Java, которая позволяет читать книги на телефоне. Воть. Нужна ссылка?
Всяческие интересности тут

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Всяческие интересности тут

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

EastSider

sergunya
ЦитироватьЧто вообще читаете и какими программами пользуетесь?


Прочитал: Все три дозора, Пелевин  ДПП, Омон Ра, Желтая стрела, Поколение П. Сейчас читаю Невидимки Ч. Паланника.
Программа - BReader


Но хочу заметить что реальную книгу всегда приятнее читать, чем ее электронный эквивалент  B)

doctorlama

программа BReader позволяет читать не только файлы TCR но и любые txt, хотя я где то видел конвертер для них.

sergunya

EastSider
ЦитироватьПрочитал: Все три дозора, Пелевин ДПП, Омон Ра, Желтая стрела, Поколение П. Сейчас читаю Невидимки Ч. Паланника.
Программа - BReader

Я тож прочитал все дозоры, но до Пелевина так и не добрался  :unsure:
Сейчас читаю " Вторжение" Петухова.
Для чтения использую HandyBook для смартфонов
На Сименсе читал ReadManiac`ом, MicroReader`ом
Есть ссылки на хорошие мобильные библиотеки?
doctorlama
Цитироватьпрограмма BReader позволяет читать не только файлы TCR но и любые txt, хотя я где то видел конвертер для них.

Ага, тоже где-то видел только ни разу так и не воспользовался. Тем более, что ReadManiac последней версии читает и архивы.
Всяческие интересности тут

MovAx

ЦитироватьЕсть ссылки на хорошие мобильные библиотеки?

sergunya
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] посмотри, может и знаешь такой сайт, но там книг много!  ;)  
 А где-то тут жизнь...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru