23 мая 2024, 12:14:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Капризная

Статьи о проекте Дом 2

Автор Капризная, 25 марта 2005, 16:58:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ната99

Лигалайз поднимет рейтинг «Дома-2»
текст: Софья Гудим
16.08.2007


«Дом-2» -- уникальное явление. Вопросы из разряда: «А смотришь ли ты «Дом-2»?», вызывают праведное негодование и возмущённое «За кого ты меня принимаешь?». Если подключить изрядную долю обидевшихся к аппарату, который заставляет говорить только правду и ничего, кроме неё, можно будет узнать много интересного. Например, почти, что полную биографию всех участников проекта, бывших и настоящих. Кстати, команда «Дома-2» заехала в Челябинск, чтобы пополнить их (участников) ряды. Для начала желающим попасть в реалити нужно было заполнить анкету. В ней требовалось написать о самых своих ценных талантах и достоинствах, о том, что они собираются делать на проекте, как будут стараться понравиться телезрителю. К заполненному бланку прикреплялась заботливо принесенная фотография, и все эти сокровища уносили на стол к привередливому жюри. После тщательного отбора, некоторых счастливцев приглашали на допрос. Претенденты заходили по трое, преимущественно с трясущимися от волнения коленками и по той же причине потными подмышками.
Дам двум: Лигалайзу и Рустаму Солнцеву
Мне в компанию достался очень скромный мальчик с мечтательным взглядом и крашеная блондинка со всеми вытекающими последствиями. Паренёк вёл себя очень заискивающе и пытался напустить на себя вид романтического героя. Я решила выгодно выделиться на фоне стесняющихся и приступила к активным действиям.
В моей анкете в графе «что вам нужно для полного счастья?» значилось «миллиард долларов и всемирное господство». Понять, как связан проект с мировым господством и такими деньгами -- не простая задачка. Но не беда, объяснить -- дело не сложное.
-- Ну, как вы не понимаете? Я закреплюсь на проекте, меня станут узнавать, я буду авторитетной...
Далее рассказываю про тактику закрепления на проекте. Для начала создам альянс с Рустамом Солнцевым. Пою про то, как ему, бедняге, там плохо и скучно живётся.
-- Вы что, не видите? Он же чахнет! Ему морду уже, наверное, год никто не бил! И проект ваш чахнет. Скоро все вопросы по тесту IQ можно будет сократить до одного: «Смотрите ли вы Дом-2»? Вам срочно нужна я, чтобы поднимать рейтинги!
А рейтинг обязательно поднимется. Когда мы с Рустамчиком выгоним Солнце, все нормальные люди начнут смотреть проект. Между прочим, по моей версии выгнать Солнце -- всё равно, что проделать неприятную процедуру с двумя пальцами.
Всё элементарно! Я буду плести интриги, подворовывать её продукты, всячески провоцировать на злость по отношению ко мне. А с другими участниками я буду ласковой и нежной, как новорожденный телёнок. Они увидят истинное лицо Солнца и прогонят её с позором! Или же она умрёт от голодной смерти. Кстати, по легенде, я ненавижу эту девушку по тому, что она нестандартной ориентации.
А вот Рустама я люблю и даже очень. И он меня тоже обязательно полюбит. Не верите? Да вы на меня посмотрите! Вот-вот. Он, когда увидит, тоже под стол упадёт от счастья.
-- И ещё у меня есть целый план по поднятию рейтинга. Ко мне в гости будет приезжать Лигалайз, мы вместе будем петь «Скажите горячо!».
Что значит, мы с ним не знакомы? Конечно же, знакомы! Вру, что неоднократно ходила с ним в баню после выступлений, и вообще меня вся Москва знает. Элтон Джон не москвич? Всё равно он тоже меня знает.
-- Короче, возьмите меня. Вы спасёте проект от краха.
Челябинский токарь имеет шансы...
На меня как-то подозрительно смотрят, потом ещё подозрительнее смотрят на мою анкету. Далее, как фашистского шпиона рассматривают графу, где значится, что я увлекаюсь журналистикой. Очень-очень вежливо советуют проваливать и переходят ко второму претенденту. Тот скромненько под нос начинает бормотать о своей гениальности, о том, как он чудно пишет музыку, какой он одаренный.
-- Да тебе на «Минуту славы», дружок, -- советую, как старший товарищ (пареньку на вид лет 18).
Мальчик на замечание не реагирует, продолжает чего-то самозабвенно лопотать. За семиминутную беседу у него семь раз спросили, чем он интересен проекту, четыре раза указали на ужасный почерк, намекнули, что так разве что умственно отсталые пишут и два раза пожурили за то, что по образованию он токарь.
-- Ну и что, что подчерк плохой, -- расстроился мальчик. Зато человек я хороший. Хотите проверить?
Проверять ничего не стали, перешли к блондинке. Быстренько объяснили ей, что она тупая. Девушка обиделась, стала объяснять, что в институте на одни пятёрки учится, что очень даже умная. Сильно просилась на проект, бедняжка. Жаловалась, что в Челябинске мужчины считают её туп... в смысле куклой, а она никак не может с этим смириться.
Никто не посочувствовал несчастной, скромный мальчик даже хохотнул исподтишка. Его тотчас же отправили записываться на видео. Эх, чёртова женская солидарность! Надо было заливаться на весь БД Спиридонов. Вдруг сработало бы? В общем, нам с барышней обещали позвонить когда-нибудь и пожелали удачного дня. День, кстати, прошёл очень удачно. Он доказал, что если притвориться одержимым идеей всемирного господства гомофобом, в итоге попадёшь не в дурдом или реалити-шоу, а на премьеру фильма «Симпсоны».
Добавлено:
Звезд "Дома-2" выгоняют с телестройки


Этой осенью популярное реалити-шоу канала ТНТ "Дом-2" меняет свои правила. Всех старожилов проекта выселят за периметр телестройки.

В самое ближайшее время "старожилы" шоу переедут жить в Москву и будут называться "горожане". Им предоставят отдельные квартиры и возможность делать карьеру и жить собственной жизни. Правда, жилище ребят будет все равно оборудовано телекамерами, дабы зрители могли наблюдать за своими любимцами.

Те, кто остается на телестройке, отныне будут зваться "поляне". Новые и сравнительно новые жители "Дома-2" будут все так же знакомиться, флиртовать, ходить на свидания и пробовать жить вместе. Общее количество участников отныне составит 28 человек.

Конечно, "город" и "поляна" будут тесно связаны между собой. Лобное место по прежнему остается общим, разве что теперь "старички" будут участвовать во всех делах "Дома" с помощью телемоста. Кроме того, каждую неделю "горожане" смогут дать иммунитет кому-то из "полян", дабы защитить участника при голосовании.

Кстати, осенью "домовцы" начинают новую стройку. Так что в скором времени у ребят должен появиться спортивный комплекс.

Будут в "Доме-2" и новые творческие конкурсы, гастроли. Также у участников шоу появится возможность зарабатывать деньги

Новые, а еще они получат возможность зарабатывать деньги, не выезжая с площадки. Для этого им придется проявить свои креативные способности и совместными усилиями создать новый, свежий, молодежный брэнд.

Раз в год 14 февраля, в День Всех Влюбленных, среди всех пар телепроекта будет разыгрываться приз - квартира в Москве. Кому она достанется - решат зрители путем sms-голосования.

Если квартиру выигрывает пара из числа "горожан", то в их прежнее жилище заселяется молодая пара, образовавшаяся на "поляне". Кто переедет в город, решают участники на общем голосовании.

При этом главным призом телепроекта "Дом-2" остается тот самый дом, который за три года стал как родной для миллионов телезрителей. Тот дом, в котором вот уже больше трех лет постоянно работают телекамеры, в котором каждый уголок знаком поклонникам шоу. Его розыгрыш состоится в финале между всеми парами, образовавшимися на проекте за время его существования. Судьбу дома решат зрители.

Солнце, Степа Меньщиков, Оля Бузова, Рома Третьяков, Сэм Селезнев, Настя Дашко едут в город, чтобы исполнить свои мечты. Добиться тех целей, которые всегда перед собой ставили.

Солнце с детства мечтала записать музыкальный альбом. И он практически готов. Ей предстоит закончить работу над диском и начать сольную музыкальную карьеру.

Ольга Бузова станет соведущей утреннего шоу на канале ТНТ.

Степа Меньщиков мечтает стать звездой кино. Осенью он поступает на режиссерские курсы и пробует свои силы на актерских кастингах.

У Ромы Третьякова в планах еще не одна книга.

Сэм и Настя Дашко открывают собственный бизнес - кафе. В этом кафе каждую неделю будут проходить кастинги на "Дом-2", "горожане" будут выбирать новых участников шоу. Завсегдатаями кафе станут бывшие участники телепроекта: Андрей Чуев, Руслан Проскуров, Алена Водонаева, Маша Политова, пара Саши и Наташи Нелидовых и многие другие.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

--------------------------------------------------------------------------------

ната99

Семён Фролов: "Я горжусь нашей страной - мы крутые"
Повальное увлечение гламуром коснулось всех, в том числе и участников реалити-шоу о любви нашего времени "Дом-2". Но не таков новый участник телепроекта Семён Фролов. Он носит шапку-ушанку, играет на аккордеоне и гордится тем, что живёт в маленькой деревне в Тверской области. Он называет себя патриотом и активно пропагандирует любовь ко всему исконно русскому.

- Семён, когда в тебе появились столь яркие патриотические чувства? Это следствие воспитания или пришло к тебе в сознательном возрасте?
- Изначально всё идёт из семьи. Мой отец простой шофёр, после армии он уехал на Север работать - там я и родился. Ну а потом мы переехали в деревню. Я вообще не люблю сидеть долго на одном месте, люблю путешествовать, узнавать страну. В семье нас трое детей, поэтому я ребёнок неизбалованный. Ну и образование, конечно. Я учился в музыкальном училище, играл на аккордеоне. Во время Великой отечественной войны этот инструмент стал частью нашей национальной культуры. Кстати, это мой отец решил, что я буду играть на аккордеоне, и я не жалею.

- Патриотизм - это не только слова. Как твои взгляды проявляются в поступках?
- Я создал проект, в который уже очень долгое время вкладываю почти все деньги, которые зарабатываю. И совсем не факт, что когда-нибудь это окупится. Но я знаю, что это надо. Я снимаю клипы, в которых сам выступаю и режиссёром, и сценаристом, и автором слов и музыки, и исполнителем. Выкладываю их на своем сайте в Интернете. Особенность этих номеров в том, что я использую только аккордеон. Это не коммерческая музыка, не коммерческий проект, но я знаю, что он нужен сейчас, в наше время, когда вокруг идёт сплошное подражание Западу. Мой друг назвал мой сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], хотя сам бы я просто назвал его своим именем. На этом сайте выложено несколько клипов, в том числе про деревню, всякие комические видеозарисовки о "Фабрике звёзд", Евровидении - можно зайти и посмотреть.

- Ты даже в бассейн ходишь в шапке-ушанке. Она у тебя как будто гвоздями к голове прибита...
- Ушанка - элемент моего сценического образа, я этакий простой русский парень. Я считаю, что прививать патриотизм можно с помощью веселья и смеха. Многие считают, что моя индивидуальность и мой сценический образ - это две противоположности, как чёрное и белое, но я так не думаю. Я такой, какой есть, а творчество помогает мне самовыразиться. Бывает, что я в ушанке этой хожу просто так, по улицам. Не могу сказать, что это вызывает какой-то ажиотаж - чаще всего люди просто смотрят на меня как на дурачка. Но меня это не смущает - творческие люди и должны экспериментировать, должны идти вперёд.

- А если говорить о проекте "Дом-2", насколько он вписывается в твою систему ценностей?
- Сам проект, на мой взгляд, не очень патриотичен, но тут всё зависит от людей. Я пытаюсь как-то направлять ребят. Я осознаю, что нас видит многомиллионная аудитория, и каждый из нас является в своём роде моделью для подражания. У каждого из нас своя аудитория, и каждый её по-своему воспитывает. Я думаю, что своим поклонникам - если таковые найдутся - буду подавать хороший пример: я не ругаюсь матом, не курю, не пью. Я уважаю друзей, ведь относиться с уважением к друзьям - это и есть патриотизм.

- Недавно Россия выиграла право проведения зимней Олимпиады 2014 года в Сочи - что ты думаешь об этом?
- Я отношусь к этому как к чему-то само собой разумеющемуся. Я уверен, что всё решено уже было давно - уже ведь существовал приказ президента о строительстве всевозможных олимпийских объектов. Так что решение было принято давно, всё остальное - не более чем формальность. Вообще наша страна сейчас поднимается, и я считаю нашу страну самой лучшей, верю в неё и горжусь ей. У нас самые умные, самые душевные, человечные люди. В других странах ценности совсем другие, а мы крутые!

Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


ната99

Звезда «Домa-2» снялась в рекламе SELENA
Одна из участниц популярного телепроекта «Дом-2» Мария Политова снялась для рекламной кампании аксессуаров компании SELENA. Для девушки это не первый опыт работы в качестве модели, однако лицом бренда она стала впервые.

Выбор компании пал на Марию Политову благодаря ее выразительной и дерзкой внешности - именно так должна выглядеть современная девушка в стиле SELENA.
С украшениями Маша познакомилась задолго до съемок: «Прошлой осенью в одном из бутиков я увидела комплект SELENA, и поняла, что это мое» - рассказывает она. Сама фотосъемка прошла более чем успешно: «За 10 часов я примерила на себя сотни разных образов, от греческой богини до светской львицы. Благодаря украшениям SELENA я почувствовала себя настоящей принцессой».
Для фотосессии были использованы изделия из новой осенне-зимней коллекции компании SELENA. Мария с удовольствием примерила украшения, выполненные из каскада крупных цепей, и аксессуаров для волос. В основном в изделиях марки Selena используется один крупный камень или кристалл. В качестве вставок дизайнеры используют натуральные камни (черный оникс и белый агат), акцентируя внимание на классическом сочетании черного и белого.
Милое лицо Маши Политовой появится на рекламных постерах в конце этого года, во всех магазинах компании Selena

источник Век

ната99

В выходные в ДИВСе прошла творческая встреча участников «Дома-2» и их екатеринбургских поклонников. И как участники шоу не побоялись ехать в наш город после того, как бдительные уральские пенсионеры разоблачили злостного уклониста в одном из участников проекта! (см. «КП» от 19 мая.)
Однако любовь зла... И эту безответную любовь, кажется, ничего не сможет поколебать. Екатеринбургские поклонники «Дома-2» встречали своих кумиров, как национальных героев. Набился полный зал ДИВСА.
- Степа, я люблю тебя! Вот на бумажке телефон, позвони... - девчушка лет четырнадцати перехватила Степу у входа в ДИВС, пробилась через толпу и протянула Степе клочок со своим номером телефона.
- Позвоню, когда горничная будет нужна! - довольно смеясь, ответил Степа.
Виктория Боня, девушка Степана, грозно посмотрела на Меньшикова. Она весь вечер не отходила от него ни на шаг и вместе с ним раздавала автографы. К Меньшикову то и дело подходили приятели-земляки. Всем им Боня мило улыбалась и повторяла:
- Екатеринбург - такой классный город. Теперь понятно, почему Степа такой замечательный!
Две пенсионерки, ярые поклонницы «Дома-2», пришли на концерт с записочкой, которую хотели передать лично в руки «прорабу телестройки» Ксении Бородиной. Однако в руки Бородиной записка так и не попала: охрана беспощадно вытолкнула бабушек.
Ведущие концерта - Роман Третьяков и Ксения Бородина - мило щебетали во время выступления других участников.
- Рома, ты так хорошо смотришься с Ксюшей! Уж не забыл ли ты свою Ольгу Бузову? - вмешиваюсь в звездный разговор.
Третьяков попытался смерить меня взглядом (это чтобы дать понять мне, с кем я имею дело).
- Вот если ты посмотришь налево, увидишь, что там горит зеленая табличка. На ней написано «выход». Тебе туда.
Однако разговор ведущих снова прервали. В этот раз один из продюсеров проекта.
- Ксюша, пройдитесь с Ромой около толпы зрителей, соберите цветы, дайте себя немного сфотографировать. Раздайте пару-тройку автографов. Бородина и Третьяков послушно пошли улыбаться толпе.
А после этого Бородина вещала в микрофон:
- Солнце находится в глубокой депрессии, она совсем недавно рассталась со своим любимым человеком (по сценарию проекта они расстались с Маем Абрикосовым), - поэтому, екатеринбуржцы, поддержите ее!
Солнце в это время хохотала за кулисами в обнимку с Маем. Но на сцену вышла с траурным лицом.
Кстати, сценарий творческой встречи чуть не был сорван одной расторопной пожилой поклонницей. Неведомыми путями просочившись сквозь охрану на сцену с букетом цветов, она отобрала у Алены Водонаевой микрофон и стала признаваться в любви участникам «Дома-2». Поток слов любви прервал ведущий Роман Третьяков. Он выскочил на сцену с криком:
- Какого х... оказался микрофон у этой с...? Ни на минуту без внимания сцену оставить нельзя.
Микрофон у женщины забрали, но она все равно ушла со сцены довольной.
А недалеко от места выступления участников шоу, возле станции метро «Динамо», прошел пикет противников «Дома-2». Пенсионерки, домохозяйки и школьницы шли на концерт через строй из 20 человек, вооруженных плакатами «Мы достойны нормального телевидения», «Долой халтуру с экрана», «Телевизионная зависимость - это наркомания», «Сколько заработал - столько получил». Любители «Дома» пытались спорить с пикетчиками: не трогайте проект, это, мол, шанс для ребят из глубинки выбиться в люди. К счастью, дальше словесной перепалки дело не пошло. Фанаты «дома-2» - это вам не футбольные фаны, а люди нежного возраста - бабушки и девочки.


Источник: КП  

ната99

Кто станет хозяином на "Дом-2"
24.08.2007

Признаюсь, не ожидала получить отклик на свое письмо с просьбой поддержать участника телешоу «Дом-2», жителя Торопецкого района Тверской области Семена Фролова, напечатанного под именем тверитянина Николая. А прочитав его ответ - отповедь, поняла, что тема, затронутая в моем письме, требует продолжения.
Итак, Николай утверждает, что телешоу «Дом-2» - отвратительное зрелище, ничего, кроме низменных чувств, не пробуждающее, а потому смотрят его весьма ограниченные в морали люди. Хотя сам Николай себя к таким не причисляет, но демонстрирует великолепное знание всех перипетий жизни строящих любовь под телекамерами. Смотрит и возмущается. Возмущается и снова смотрит, чем напоминает мне тургеневского Павла Петровича Кирсанова, который, находясь рядом с простолюдинами, всякий раз затыкал нос надушенным французским парфюмом платком.
Телеэкран - зеркало нашей жизни - плохой, хорошей, разной. А ведь еще классик Крылов написал: «На зеркало неча пенять, коли рожа крива».
Да и такие персонажи, как в «Доме-2», встречаются в нашей жизни - злодеи, завистники, сплетники, сквернословы, сексуально распущенные, не той ориентации, лодыри, сибариты и угодники. Не считаю их героями наших дней, но отношусь ко всему происходящему в «Доме-2», как в свое время - к «Санта-Барбаре». Нормальный здравомыслящий человек вместо «Бандитского Петербурга» посмотрит «Дом-2», не замарачиваясь, на сон грядущий и отойдет «в царствие Морфея» с ощущением, что добро все же победит зло.
А такой же сумасшедший, как и некоторые из «Дома-2», захочет попробовать поучаствовать в этой «телехаляве» и «потусить» потехи ради на экране. Ну и пусть «тусит». Как бы мы с вами, Николай, не возмущались, телешоу не закроют, пока у него есть «рейтинг», а значит, рекламодатель, а следовательно, прибыль. Так ведь рейтинг программе создают не какие-то инопланетяне, а наши с вами соотечественники. Грустно, конечно, что они не смотрят в это время «Доктора Живаго» или «Идиота». Но телевещательную политику мы с вами не изменим, пока где-то там, «наверху», не спохватятся, пока в управления по культуре страны, начиная с муниципалистов, не придут высокообразованные, профессионально подготовленные люди, к тому же истинно интеллигентные. Лично я верю, что когда-нибудь в России так и будет,ведь так уже было когда-то, а в России все развивается по спирали.
Теперь о благотворительности. Николай пишет: «Лучше бы перечислили деньги больному ребенку, чем слали глупые эсэмэски в поддержку Семена-земляка». Кто же спорит, конечно, лучше, и я знаю в Твери весьма солидные организации и весьма солидных людей, которые желали бы передать деньги на помощь больным, обездоленным на законных основаниях. Но законы на сей счет в России таковы, что вовсе не стимулируют благотворительность. Мы даже не можем с вами, Николай, например, установить короб для сбора денег на благородные цели где-нибудь в центре Твери, куда благочестивые горожане могли бы жертвовать свои кровные. Нам потребуется столько разрешительных документов от стольких контролирующих служб, что в конечном итоге может закончиться вопросом от правоохранительных структур: сколько собрали денег и не умыкнули ли их себе на личные цели?
Вы, кстати, предложили неплохой способ сбора средств через SMS. Надо бы этот вопрос довести до конца, заинтересовав в процессе одну из мобильных сетей страны.
Возвращаясь же к «Дому-2», хочу еще раз для тех, кто не понял, объяснить мой призыв голосовать за Семена.
Обидно, когда некие злые духи в лице Рустама высокомерно называют нашего земляка торопЕцким мужичком, именно так, даже неправильно ставя ударение.
К тому же Семен Фролов - действительно талантливый парень из глубинки - играет на нескольких инструментах, сочиняет музыку, окончил РГИК, сейчас пишет диссертацию. Помогите таланту, а бездарности сами пробьются, коих на наших телеэкранах великое множество. В кои веки тверской мужик вышел в финал какого-либо шоу, а мы будем копейки считать? Да сегодня молодежь в день на пиво больше тратит, чем на SMS в поддержку Семена, что, кстати, выливается в 29 руб. 70 коп., а вовсе не 100 рублей, как уверяет Николай. Исходя из этих обстоятельств, снова прошу тверитян поддержать Семена Фролова в финале и до 29 августа направить его код «228» на номер шоу «Дом-2» - 7757.
И не сердитесь на меня, Николай, мне очень близки ваши мысли, я также негодую по поводу многого ужасного, что показывают по ТV. Но всему свое время. Уверена, вы доживете до того момента, когда подобные шоу прекратят засорять российский телеэкран.

И. Гулынина, Тверская Газета

Источник: Караван + Я


Капризная

Алену Водонаеву выгнали с ТВ
Бывшая звезда реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева могла бы снова блистать на экране. Скандально известную девушку пригласили вести программу канала ТНТ "Cosmopolitan. Видеоверсия". Но карьера телеведущей для Водонаевой закончилась, не успев начаться.


Передачу "Cosmopolitan. Видеоверсия" Алена должна была вести вместе с другой экс-звездой "Дома-2" Викторией Боней. Напомним, когда-то у девушек были весьма напряженные отношения. Вика и Алена не скрывали взаимной неприязни и один раз даже подрались.

Ради общего дела бывшие враги решили было примириться. "Я думаю, мы прекрасно уживемся с Боней, потому что нам обеим очень нравится эта работа, - говорила Алена Водонаева. - Мы с ней уже встречаемся почти каждый день и обсуждаем программу. Не скажу, что работа нас помирила, но будем сотрудничать. Я очень хочу, чтобы программу "Космо. Видеоверсия" смотреть было интересно, и постараюсь раскрыть для телезрителей гостей программы, помочь узнать их".

Но совместная работа все-таки не сложилась - создатели телепрограммы решили отказаться от услуг Алены в качестве телеведущей. Причиной разрыва стали капризы звезды реалити-шоу.


Когда ей огласили график съемок, Водонаева заявила, что назначенные съемочные дни ей не подходят, и потребовала перестроить расписание под нее. Продюсеры программы решили, что, пожалуй, им стоит пригласить кого-то другого вести тележурнал о моде, красоте и карьере. Кто станет соведущим Виктории Бони, будет известно в ближайшее время.  


Nafig

Капризная

Та молодец она, не разменивается по мелочам
:rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

Капризная



Soltera

Кардинальные перемены на «Доме-2»

Последнее время всех волнует один и тот же вопрос: когда завершится грандиозный проект канала ТНТ «Дом-2»? Однако ответа на него сейчас никто дать не в силах. Проект существует уже три года, и похоже, что будет существовать и дальше. Недавно на ТНТ приняли решение отпустить всех старожилов реалити-шоу на свободу. С осени они покинут проект и начнут новую жизнь за периметром телестройки. Солнце, Степан Меньщиков, Ольга Бузова, Роман Третьяков, Настя Дашко и Сэм Селезнев будут жить в городе и воплощать в реальность свои мечты.

Теперь телепроект будет показывать развитие отношений участников на разных последовательных этапах: от первого знакомства на «поляне» - до самостоятельной совместной жизни в отдельной московской квартире. Но это еще не все - столько перемен, сколько случится этой осенью, на проекте не было еще никогда! Итак, в ближайшие месяцы старожилы «Дома-2» переедут жить в Москву - в отдельные квартиры, оснащенные телекамерами, и будут делать карьеру. На «поляне» же по-прежнему живут те участники, кто еще только ищет свою любовь. Они знакомятся, флиртуют, пробуют жить вместе, «притираются характерами», ходят на свидания. Общее количество участников увеличится до 28. А осенью в «Доме-2» начнется новая стройка. Для полного счастья там не хватает только спортивного комплекса. Вот его-то и будут строить «домовцы» в новом сезоне.

Надо отметить и такой важный момент. Отныне раз в год 14  февраля, в День Всех Влюбленных, среди всех пар телепроекта будет разыгрываться приз - квартира в Москве. Если квартиру выигрывает пара из числа «горожан», то в их прежнее жилище заселяется молодая пара, образовавшаяся на «поляне». Кто переедет в город, решают участники на общем голосовании. При этом главным призом телепроекта «Дом-2» остается тот самый дом, который за три года стал как родной для миллионов телезрителей.


Чем займутся звезды «Дома-2» в городе?



Солнце, Степа Меньщиков, Оля Бузова, Рома Третьяков, Сэм Селезнев, Настя Дашко едут в город, чтобы исполнить свои мечты. Добиться тех целей, которые всегда перед собой ставили.



Солнце с детства мечтала записать музыкальный альбом. И он практически готов. Ей предстоит закончить работу над диском и начать сольную музыкальную карьеру.



Ольга Бузова станет соведущей утреннего шоу на канале ТНТ.



Степа Меньщиков мечтает стать звездой кино. Осенью он поступает на режиссерские курсы и пробует свои силы на актерских кастингах.



У Ромы Третьякова в планах еще не одна книга.



Сэм и Настя Дашко открывают собственный бизнес - кафе. В этом кафе каждую неделю будут проходить кастинги на «Дом-2», «горожане» будут выбирать новых участников шоу. Завсегдатаями кафе станут бывшие участники телепроекта: Андрей Чуев, Руслан Проскуров, Алена Водонаева, Маша Политова, пара Саши и Наташи Нелидовых и многие другие.


Источник:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
20.08.

Капризная





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru