16 июня 2024, 09:14:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Капризная

Статьи о проекте Дом 2

Автор Капризная, 25 марта 2005, 16:58:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мия2005

Оля и Рома ведут концерты, вечеринки, презентации. Недавно они были ведущими конкурса красоты популярной радиостанции. А ведь это - большой зал, именитые люди и тому подобное. Мы поговорили с Ольгой о страхе перед огромной аудиторией.
Оль, у тебя есть страх перед аудиторией, залом, большим количеством людей?
У меня не страх перед большой аудиторией, нет. Наоборот, хочется выйти, чтобы на меня все посмотрели! (Улыбается.) Что стесняться-то. Тем более что есть твоя аудитория, твоя позиция, какие-то навыки. Я не стесняюсь большого количества людей. Наоборот, мне нравится, когда большие презентации, концерты, представления. Но я боюсь, что я что-то забуду, упаду или буду как-то неловко выглядеть, скажу какую-нибудь глупость в очередной раз. (Кокетливо хихикает.) Вот что меня всегда пугает. То есть мой основной страх не то, что меня все увидят, что много народу будет на меня смотреть. Наоборот, я комфортно себя чувствую. Тем более что и до проекта я не раз участвовала в конкурсах.

Говорят же, что если случилось что-то неловкое, незапланированное, то сделай вид, что так задумано. Обыграй эту ситуацию, посмейся над собой первым! У меня однажды была история. Я проводила вечеринку, посвященную дню всех влюбленных в клубе. Спускаясь со сцены в зал, запнулась, упала, закатилась под чей-то стол и заверещала в микрофон «ой-е-ей!». Там смеялись все! Мне пришлось тоже. Потом меня еще долго подкалывали, что я должна буду начать, как обычно, со своего фирменно кульбита под стол.
Да, конечно! Естественно, если я попадаю в какие-то неловкие ситуации, я не бегу в панике в гримерку, со слезами на глазах. У нас однажды был случай на концерте. У меня есть песня «Любовь - игра». Она такая, роковая. И я, видимо, слишком близко подходила к колонкам. А мы ведь еще с живым звуком поем. Я там ору, и у меня видимо микрофон зашкалило, зафонило, я громко пела. Там просто нужно энергетику создавать. И я такая, «Любовь, игра» орала! (Изображает.) Бац. И музыка выключается. А я продолжаю петь! Все в шоке! Другой бы взял, со слезами убежал. А я понимаю, что мне еще дальше работать. И я сразу начинаю думать, как можно красиво выйти из этой ситуации. Как раз был тот период, когда у нас с Аленой были плохие отношения. И я сразу начала говорить: «Так, что за ерунда! Водонаева! Что ты мне портишь весь концерт. Как тебе не стыдно!». Все такие «да-да-да!». Я говорю - ребят, ну вы простите, у нас не очень простые отношения, но если вы меня поддержите, то я для вас, только для вас, спою эту песню. И мне включили музыку. Это, наоборот, было круто, это было смешно. И когда вышла Алена, все посмеялись - а-а-а, Аленка, не стыдно?! Она нисколько не обиделась. Наоборот, сказала «молодец, Бузова, так круто вывернула ситуацию». Поэтому такие нюансы, о которых ты говоришь, казусы, должны быть смешны не только остальным, но и тебе. Когда ты понимаешь, что, в принципе, ничего серьезного не произошло. Если ты падаешь со ступеньки, а у тебя перелом, - конечно, это не очень смешно. Но если ты упала, юбка задралась - ой, и все увидели твои трусики, вся пресса об этом напишет, то это пиар лишний. Конечно, это и весело, и смешно. И я к таким моментам отношусь положительно.

А что касается торжественных мероприятий? Например, конкурс красоты, который вы вели. Там ведь все по-другому, там сценарий естественно есть. Вы свои слова наизусть учите?
Тут ответственность другая. В последнее время нас с Ромой часто зовут вести какие-то вечеринки. Мы даже думаем о том, чтобы в дальнейшем зарабатывать этим деньги. Сейчас мы нарабатываем опыт, связи. Обычно говорят: вот сценарий, но вы на сцене - хозяева вечера. Показывают основные нюансы - спонсоров, где какие ударения в фамилиях, порядок выступлений артистов. А шуточки и все остальное на наше усмотрение. Мы обычно отходим от сценария. Мы с Ромой стараемся друг над другом стебаться, над гостями. Делаем, конечно, это очень тонко, и никаких претензий пока не было. Основное наше правило - когда мы ведем концерт, не предъявлять друг другу претензий. Все после концерта. Иначе настроение портится.

Галя Корнева
С официального сайта "Дома-2"

ната99

Твоя любовь живёт в другом городе
Оля Бузова:
-- Несмотря на то, что я часто бываю в Питере, а Ромка постоянно в Москве, живем мы все равно вместе. А так, чтобы жить в разных городах, -- у меня такого не было. Хотя, естественно, у меня когда-то были курортные романы, особенно когда я ездила в Литву (у меня там бабушка с дедушкой живут). Каждое лето я влюблялась в нового мальчика. Потом на целый год уезжала. Неделю плакала, мол, я больше никогда никого не полюблю, через год приеду, и мы поженимся. Но проходило две недели, и я влюблялась в нового парня. Мелкая была -- чего вы хотите. Мне кажется, что такие романы, которые начинаются на отдыхе, -- это несерьезные отношения. Ты едешь, зная, что хочешь каких-то приключений. И к этим приключениям стоит относиться как к проходящему. А делать какие-то выводы и строить планы на будущее смешно, и ты потом сама будешь переживать о том, что ты себе настроила столько планов с человеком, с которым была вместе всего две недели. Ты же не знаешь, как он живет. Может быть, он не снимает носки неделю, может, у него бедлам в квартире, или тебя не будут устраивать какие-то его привычки.

По статистике, у курортных романов не бывает продолжения в девяноста процентах случаев. Даже Ксении Бородиной надоел ее итальянец, когда он приехал в Москву и сразу потерял весь свой шарм.

Все, что происходит на отдыхе, лучше не воспринимать всерьез. Максимум, можно обменяться электронными адресами и созваниваться. Но требовать серьезных продолжительных отношений -- бред. Однако если ты понимаешь, что это любовь и тебе это нужно, ты будешь продолжать встречаться с этим человеком -- в каком угодно формате. Если человек понимает, что эти отношения ему дороги, то стоит встретиться и обсудить, как вам дальше быть. Встречаться на расстоянии невозможно. Поэтому если люди готовы что-то менять в своей жизни, то это серьезная заявка на любовь, а если люди страдают, но менять ничего не собираются, то это временная влюбленность. У нас с Ромкой эта ситуация вынужденная. У меня диплом в этом году. Мы понимаем, что вечно так не будет продолжаться. Сейчас я окончу институт, и дальше всю жизнь мы будем шагать нога в ногу. А если бы я поставила вопрос ребром, что я категорически буду жить в Петербурге, а Рома сказал бы, что будет только в Москве, то о каких отношениях вообще могла бы идти речь? К счастью, у нас нет таких проблем. Мы пришли к выводу, что, где нам будет комфортнее, там мы и останемся. Мы попробуем и в Питере пожить, и в Москве. Где нам больше понравится, где нам проще будет найти работу, где больше будет личностный рост, там и станем жить. А если разлука ничего не предвещает, кроме самой разлуки, советую всем девушкам поскорее эту любовную историю закончить и начать новые отношения.

Оля: "В сентябре мне придется покинуть Ромку на два месяца и уехать в Питер. Ты не то что успеваешь соскучится - ты просто плачешь каждый день, теряешь ко всему интерес. "

Рома Третьяков:
-- Оля регулярно уезжает. Что делать? Все зависит от того, с какой периодичностью люди переезжают. У меня была ситуация, когда я жил в одном месте и переехал в другое. На предыдущем месте у меня была девушка, и мне пришлось разрывать отношения. Извини, я переезжаю, видеться мы будем крайне редко. А отношения на расстоянии -- это не мое. Было очень больно, было неприятно: и ей, и мне. А другого выбора у меня не было. Я понимал прекрасно, что девочка молодая (ей было 16 лет), что я сейчас уезжаю в другой город, и ей это не нужно. А если у вас такие отношения, как у нас с Олей (она уезжает месяца на два-три, при этом я могу приехать к ней в какой-то момент), то в этом нет ничего плохого. Я вижу в этом реальный плюс, потому что мы отдыхаем друг от друга. Но это вполне нормально, потому что этого времени как раз хватает, чтобы соскучиться.

И Оля, и Рома проявили в данном вопросе завидное единомыслие. Пусть представители пары и из разных городов, но жить они должны все равно вместе, иначе отношения не имеют смысла. Однако ребята настаивают, что разлука, хоть и временная, все же необходима, чтобы отдохнуть и с новой силой окунуться в море любви! А что же будет, когда Оля закончит учебу, и ребятам придется жить под одной крышей постоянно? Видимо, Оля пойдет получать второе высшее образование, чтобы «отдыхать друг от друга и успевать соскучиться».


ната99

СОлнце семик и рома снялись в сериале счастливы вместе. серия выйдет в сентябре. они там играют сами себя, роли небольшие
в воскресенье на гастроли в сочи и адлер
(Блин, и там они засветились  :ph34r: )

ната99

Кусачая Мучача @ 31.7.2007, 1:01)

Нашла только что, что домен [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] продается за 1500 евро. То-то Чуй Наденьке шикарную жизнь обещал!!!

V()RONA

Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

поправлю) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Soltera

они там во всю только начинают раскручиваться, о какой продаже домена вы тут говорите ;)  

ната99

Я пишу то, что обсуждается на форумах и не более того!
Добавлено:
Добрый день. Вернулись с гастролей. Были в Анапе, Геленджике и Дивноморске.
Концерты прошли неплохо, а если принять во внимание, что не было Калгана, то вообще роскошно.
Прилетев в Анапу, нас довезли до гостиницы и мы тут же, поставив сумки, ринулись на море! На улицах нороду тьма. Жара. Все узнают. Тычат пальцем по старой детской привычке. Добрались до моря. Пахнет. Каменный пляж Олю что то не впечатлил. Я же ничему не удивился. Анапа как Анапа. Народу на пляже, как селедок в бочке. Бросили свои измученные утренним перелетом тельца на горячие камешки, выпили пива, разомлели. Хорошо.
Даже разок окунулись в воду, но не более, начнут узнавать и тогда отбою не будет.
По дороге обратно купил очки Оле и себе. Долго очень торговались. Люблю я это делать. Сто рублей скинули.
Поели фруктов и быстро на концертную площадку репетировать.
Начало в 20:00 под открытым небом, да еще светлым вечером выступать непривычно. Но ничего, ко второй половине концерта стемнело и все ощущения вернулись на место.
Следующий день был примечателен Аквапарком. Было весело. Играли в футбол, орали, спускаясь с горок, получили огромное эмоциональное удовольствие. Концерт был примечателен тем что у Виктории ее микрофон по частоте радиосигнала совпал с частотой такси! :)) Короче она пела в перемешку с переговорами таксистов и их оператора.
В этот же день после Геленджика рванули в Дивноморск. Несмотря на то, что концерт был вторым за день, прошел роскошно. В финале пели две песни на "Бис". Во время исполнения законов любви вытащили на сцену нашего музыкального продюссера и директора. Они жутко смущались, но на сцене отстоялись до конца.
Разыграли Сэмика. Во время их с Настей песни я вышел юбке и топике к Сэму. Он перепугался...:)) Пришла Настя и меня прогнала.
Хорошие были гастроли.
P.S.: Такой бред!!!Их только в этот колхоз и могут отправить (Анапа, Дивноморск), про Геленджик молчу-мне там понравилось... B)  

Nafig

Цитироватьпоправлю) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Позорище! :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

ната99


ната99

Красавина Карина
Создано: 28.03.2007 17:45:50

Я бисексуалка, мои близкие друзья меня понимают и не осуждают......любовь к девушке я почувствовала в 16 лет, а опыта достигла в 18 лет, могу сказать, я не жалею не о чём мне комфортно.....
но многие люди на сколько я знаю против однополой любви,презирают гомосексуалов...мне интересно ,как относитесь к этому вы?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Всем сестрам по серьгам

Недавно Андрей Чуев заявил, что для каждой девушки может подобрать эпитет. Ну и подобрал, собственно. Настю Дашко он назвал «интересной», Моцак - «неординарной», а Юлю Балкан - «обычной», но в самом-самом хорошем смысле слова. Я предложила Чижевскому, как известному ценителю женщин, поиграть в такую же игру. Одна девушка - одна ассоциация

. Виктория. (То ли с восхищением, то ли с иронией.) О-о-о! Виктория - вулкан, серьезно. Вулкан, просто вулкан.
2. Алена. Секс, наверно. Она вообще дышит энергетикой сексуальной, правда. Классная. Секс. Пусть будет секс.
3. Солнце. Не знаю. Самодостаточность, можно так сказать. Она вообще не участвует в жизни никого из людей. Хотя самодостаточность - это, может, неправильно, она все-таки ничего не добилась из того, что хочет... Самонравственность, я так скажу.
4. Юля. Дуреха. Такая она, смешная.
5. Оля Моцак. Нежность, наверно. Очень нежная.
6. Оля Бузова. Просто блондинка! (Смеется.)
7. Надя Ермакова. О-о-ой! Не хочу грубо говорить. Пускай будет: «Человек, который находится в жизненных прострациях». Мисс Прострация, так ее и назовите. Она вообще не понимает реальность, она не понимает вообще свои жизненные ценности, она не понимает ничего, она живет, она в прострации.
8. Надя Скороходова. Куча сантиментов. Сентиментальность.
9. Настя Дашко. Открытость. Она, по-моему, всем людям открывается. Всегда говорит, что ей в голову приходит, не думая, сможет ли она обидеть человека, заденет это человека или нет, комплекс это или нет. Она все равно это озвучит. У меня есть правило: никогда не озвучивать те вещи, которые могут быть комплексом для человека. Если человек невысокого роста или толстенький, я никогда не скажу: «Ой, коротышка» или «Ой, пухлячок». Даже в шутку. Я никогда не подойду к Семе, не потреплю за щечку и не скажу: «У-ти, какой колобок». Я ему сделаю приятное, скажу: «О, Сем, ты похудел!». Хотя, может, он и не похудел, но я скажу, что похудел.
10. Ксения Собчак. Ксения Собчак... Не знаю. Тяжело одним словом описать... Давайте «понтушкой», и все.
11. Ксения Бородина. Несмелость. Она несмелая, мне кажется, вообще по жизни. Ей тяжело принять самой какое-то решение, она любит, когда кто-то ее ведет по жизни, кто-то за нее принимает решения. Ну, не знаю, мне кажется, она такая, немножко трусливая.
12. Боня. Боня... Сейчас, я попробую описать... Боня... Боня, наверно, - это семь чудес света в одном. Пускай будет так. Мне кажется, люди поймут, что я имею в виду. Вот бывает, что человек весит сто килограммов, а чемпион мира по стометровке. Когда что-то не сопоставляется с тем, что есть в действительности. Допустим, маленький, толстенький - и Топ100 «Лучших моделей». Мне кажется, в ней тоже присутствует что-то такое. Ее образ, ее манера мышления противоречат с уровнем жизни, который у нее есть. И, наоборот, ее открытость - с периодической игрой. Или, наоборот, ее закрытость - с периодическими проявлениями душевных порывов. Не угадаешь, как она себя поведет, не угадаешь ее фразы и цитаты. Семь чудес света.



Правила секса Димы Чижевского


Чижевский - чуть ли ни единственный человек на проекте, который свободно говорит о сексе и не стесняется своих желаний. «Хм, почему бы и мне с ним об этом не поговорить?» - подумала я и отправилась к нему на интервью. Дима не подвел - разговор получился очень насыщенным


Все говорят о том, что ты бабник, а у меня родилась вот такая теория. Тебе просто очень интересно открывать для себя новых людей, поэтому каждая новая девушка для тебя - как чистый холст. Нет?
Возможно, но, может быть, и не так. Я недавно разговаривал об этом с нашими новенькими девочками. Когда начинаются отношения с каким-то новым человеком, симпатичным внешне - тебе импонирует его антураж, - естественно, существует такая подоплека и желание с этим человеком быть в постели. Когда это все затягивается, когда нужен какой-то романтический, конфетно-цветочный период (через месяц - за ручку, через два - поцелуй), стадия симпатии как к женщине уже пропадает, и наступает стадия спортивного интереса - когда это случится все-таки? Почему мы затронули эту тему... У нас разошлись мнения с какой-то девочкой, она говорит: «Секс - это слишком серьезно, сексом я могу заняться только с человеком, которого проверю, пойму, что он со мной...». Я говорю: «Тогда он поймет, что он просто теряет с тобой время. И ему нужно будет просто, извиняюсь, тр*** тебя, и все». Интерес пропадает сразу, а после этого женщины плачут и говорят: «Он переспал со мной, он меня бросил».
А если женщине это в кайф, то всем будет только приятно?
Абсолютно верно! В женщине должна быть страсть, у женщины должны гореть глаза, ей должен нравиться партнер, с которым она занимается сексом. Она должна получать удовольствие в первую очередь, это мужчине приятно.
То есть, будет глупо, если партнер ей будет нравиться, но сексом она заниматься с ним не будет?
Э-э-э... Не понял вопроса.
Ну, как обычно ведет себя женщина? Она начинает встречаться с молодым человеком, он ей нравится, но из-за каких-то женских предрассудков она специально себя сдерживает. Это глупо, по-твоему?
Да, абсолютно глупо, абсолютно согласен с этим высказыванием, очень глупо. Мне кажется, не нужно этого делать, переводить отношения в стадию спортивного интереса. Нет, есть, есть категория мужчин, это так называемый «кобелизм». У них идет время на счет, они ставят галочки: сегодня был, вчера был, позавчера был... Есть, есть такие люди, для которых секс - это спорт. Их видно сразу. Например, тот же Рассел. Видно человека сразу! Он постоянно об этом говорит. Постоянно на это намекает. Постоянно ведет себя так с женщиной, как будто это объект удовлетворения...
Ну, когда я наблюдаю за тобой на мониторах, ты тоже очень часто говоришь о сексе.
Может быть. Может быть...
Кстати, я очень рада, что ты сам плавно вырулил на эту тему, потому что изначально хотела обсудить с тобой именно ее. Вот неделю назад я сидела в аппаратной, наблюдала, как вы сидите в беседке, и вдруг Оля Моцак сказала следующую фразу: «Для Чижевского важнее всего секс». Как бы ты прокомментировал ее слова?
Как объяснить... Вообще нет такого - «важен секс», я думаю, секс так же важен для мужчины, как и для женщины. Нельзя брать одностороннюю важность этого вопроса: мол, секс важен для мужчин, а женщина - это человек, которого нужно разводить. Мне кажется, это неправильно абсолютно. Секс так же важен для женщины, как и для мужчины. Мужчине будет всегда спокойно и приятно, когда он будет видеть, что женщина его хочет, а не то, что женщина поддалась на его уговоры, а он этим воспользовался. Мне кажется, таких женщин как раз и бросают. С такими женщинами и ведут себя, как кобели. Потому что чисто пассивность женская вызывает у мужчин какой-то животный инстинкт, и они переключаются на кого-то другого. Когда женщина активна, в мужчине, мне кажется, начинает играть какое-то задетое самолюбие: «Как это так? Не-не-не, это моя роль!». Хе-хе-хе.
А откуда же взялся этот стереотип в женских головах, что мужчина должен быть охотником, он должен женщину завоевывать, а если она ему тут же отдастся, то интерес пропадет?
Нет, это действительно стереотип какой-то. Предрассудок. Это все неправильно. Каждый из партнеров должен себя так позиционировать, что он очень желает своего партнера. Что касается меня, то могу сказать: я очень проникаюсь к человеку после секса. Очень проникаюсь. Правда. Не знаю, почему. Может быть, это одна из тех вещей, которые меня всегда удерживали в отношениях. Для меня это не удовлетворение психологических потребностей - поставил себе в голове галочку: «Был секс». Или: «Был секс, неважно, какой, но был». Опять же, извини, грубо скажу - была по юности лет пара ситуаций, когда я жалел о том, что это было, говоря про себя: «Лучше бы под***, зачем же тебе это нужно было?». Вот такая штука. После этого, когда уж был какой-то опыт жизненный в этом плане, я для себя решил, что секс - это удовлетворение в первую очередь своих душевных потребностей. То есть тебе нравится человек, ты испытываешь к нему страсть, и когда происходит секс, ты удовлетворяешь себя полностью и таким человеком проникаешься. Опять же, я никогда в жизни... (Делает лирическое отступление.) Не могу сказать, что это грязно, я к любой женщине отношусь с уважением - неважно, проститутка она или директриса учебного заведения, - никогда не перехожу на личные оскорбления в отношениях с женщинами.
Что хотел сказать, так вот - я никогда в жизни не спал с проституткой. Правда. Хоть у нас и были какие-то компании тех поздних юных лет, когда девочек снимали, я никогда с ними не спал. Я говорил: «Ребят, я не стесняюсь, но я хочу красивого и хорошего секса с человеком, которого я буду хотеть, который будет хотеть меня, а не для того чтобы поставить галочку в дневнике: «Был секс 15 июля, так и запишем». (Смеется.)
Когда я говорила на эту же тему с Палычем, то спросила, какие у него минимальные критерии женской привлекательности, чтобы он мог сказать: «Вот с этой девушкой я бы занялся сексом». Аналогичный вопрос тебе.
Да, я понял вопрос. Антураж имеет роль, но все же мне этого будет мало. Мне мало этого, я уже проверил в себе эту черту характера. Пускай она будет суперухоженная, женщина с Рублевки с миллионами долларов, Ксюша Собчак, скажем образно. Не знаю. Меня заводит не внешний облик. Таких обликов - куча, миллион. Опять же, может, это в силу того, что я уверен в себе и знаю, что с любой женщиной смогу быть. Ну, с большим количеством, скажем так. И вот знакомишься с женщиной, смотришь на нее - ну да, сексуальная, но «гнилая», скажем так. Зачем? Когда можно найти сексуальную, но душевную? Правда, для меня очень психологический аспект важен. Душевное состояние человека. Опять же, никогда не смогу переспать с человеком, который противоречит моим принципам жизненным. Например, есть вещи, которое нам дало воспитание жизненное или родители. Один из примеров: не быть высокомерным. Вообще, высокомерие обрезать на корню. Поскольку мой отец был в свое время довольно крупным бизнесменом, в те же 90-е годы, он никогда даже с сотрудниками, которые были на десять рангов его ниже, не разговаривал, как с подчиненными. Он всегда более-менее теплое дружеское общение всем давал. Поэтому его любили. Поэтому, если я вижу, что женщина высокомерна - не по отношению ко мне, а по отношению к каким-то третьим лицам, - все, у меня пропадает интерес к такой женщине. Пропадает даже сексуальное влечение. Таких примеров много, я не смогу все их вспомнить, это все на чувственном уровне. Если минусов очень много, если это минусы, которые у меня в приоритетах на первом месте, то я не смогу быть с этими людьми.
А кто из здешних девочек - душевные?
Оля, Оля Моцак. Моцак очень душевная. Надечка новая очень душевная, нравится. Очень сентиментальная точнее. Чересчур сентиментальная. Такие вещи тоже поднапрягают, хочется сказать: «Надя! Ну ты че? Успокойся!». Вот я сейчас расскажу пример. Она пару дней назад начиталась форума. Ну, там какие-то вещи, что она проституткой работала, за полторы тысячи спит... Я грубо выражаюсь - пытаюсь цитировать. И человек, который был воспитан в том духе, что она самая лучшая, самая красивая, неподражаемая - и у себя в городе, может быть, в районе, в обществе, в котором она общалась, она была лучшей, - а здесь она приезжает в непонятное место за восемь тысяч километров, в город Москву, в Нахабино, читает форум, а там никто не говорит, что она лучшая. Никто не говорит, что она вообще хорошая. Поэтому я всю ночь ее успокаивал, она сидела вот в этом углу на балконе и плакала. Слишком много сантиментов. Такие люди меня притягивают, но у меня к ним тоже пропадает сексуальное влечение. Можно, наверно, даже подытожить, сделать какие-то выводы из того, что я говорю... Когда я чувствую, что я психологически выше человека, я не смогу с ним спать. Когда я понимаю, что, наоборот, я ниже того уровня, на котором он себя преподносит. Когда человек к третьим лицам высокомерен - высокомерность меня угнетает...
Короче говоря, вы должны быть на одной волне?
Да-да-да, все правильно! «Когда мы вместе, никто не круче»?
Да, Бонни и Клайд, можно сказать так. Я для себя идеализировал данные отношения, они мне нравятся. Все вместе: воровать - вместе, спать - вместе... Когда есть тот человек, который тебе заменяет абсолютно всех. Как бы это ни банально звучало, но хочется одновременно и брата, и сестру, и папу, и маму, и сексуального партнера, и друга, и товарища, и плечо, и еще что-то... Чтобы она была активна по жизни в личностном плане, а с другой стороны - была бы маленькой львицей, которую гладишь - а она урчит.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru