26 апреля 2024, 20:54:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Капризная

Статьи о проекте Дом 2

Автор Капризная, 25 марта 2005, 16:58:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

StarTear

01 мая 2005, 22:04:16 #40 Последнее редактирование: 01 мая 2005, 22:13:06 от StarTear
Так. Я нашла несколько статей и интервью. Если они уже здесь были (правда, я таких, вроде не читала), просто напишите - удалю сразу же))) Что правда, а что лодь - вам решать))
Добавлено:
 Знаменитая светская львица и ведущая реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ Ксения Собчак в скором времени собирается выйти замуж. Предложение руки и сердца от своего нынешнего бойфренда, 37-летнего бизнесмена Александра Шусторовича, Ксения получила по почте. Во что об этом рассказывает сама Ксения: "Это случилось 10 августа. Предложение поступило очень оригинально - по почте. Я немного подумала, а потом решила: почему бы и нет?" Шусторович и Собчак вместе уже около двух лет, в последнее время парочка неразлучна. Некоторые подробности об избраннике Ксении: он американский гражданин русского происхождения (уехал в США вместе с родителями в одиннадцать лет), выпускник Гарварда, секретарь комиссии по торговле при Президенте США Джордже Буше. Шусторович пытался заниматься продажей урана, издавать журнал "Пентхаус", а теперь вместе со скандально известным борцом с наркоманами, а ныне депутатом Госдумы Евгением Ройзманом контролирует компанию "Ювелирный дом". Свадьбу Ксения и Александр планируют сыграть в середине ноября в Санкт-Петербурге. "Сначала я хотела заказать платье у Юдашкина, - рассказывает счастливая невеста. - Но когда узнала, что у него одевается Анастасия Волочкова, то отказалась от его услуг. Наверное, приобрету платье у Роберто Кавалли, он мой любимый модельер".
Источник: газета Жизнь

--------------------------------------------------------------------------------

На "Фабрику звезд-5" пока только набирают участников, но скандалы уже начались. На прошлой неделе в тусовку просочилась информация о том, что в очередной "звездный дом" прописку планируют выдать не только "звездным" деткам, но и состоявшимся знаменитостям. В списке гимнастка Алина Кабаева, телеведущая Дана Борисова, "светская львица" Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова. Поговаривали даже об участии в "Фабрике звезд-5" футболиста Егора Титова. Но организаторы не учли очень немаловажной детали - Ксения Собчак и Анастасия Волочкова, мягко говоря, друг-друга недолюбливают. Причиной раздора в свое время стал бывший бойфренд Собчак. После того как по просьбе своей мамы Ксения вывела в свет в тот момент еще малоизвестную Анастасию Волочкову, та отплатила ей тем, что отбила у нее мужчину. После этого девушки старались избегать встреч. Если же подобное и происходило, то "светская львица" презрительно игнорировала балерину.
- Кроме смеха, у меня Волочкова ничего не вызывает, - объяснила Ксения. - Тусовка невелика, и я знаю всех ее мужчин. Это единственное, что выводит меня из себя, - нельзя быть одновременно "белым лебедем" и главным "пылесосом" Москвы.
- Каким "пылесосом"?
- Ну кличка у нее такая. Никого мимо не пропустит.
О том, как она собирается сосуществовать на "Фабрике" с Волочковой, Ксения четко не сформулировала. Но общие интонации, как в вариации Шварца сказки "Снежная королева": "Во-первых, я отомщу, во-вторых, я скоро отомщу, в-третьих, я страшно отомщу!" Собчак уже прошла медкомиссию от "Фабрики звезд". Кроме терапевта, ларинголога и гинеколога, девушка была на приеме и у психиатра, который подтвердил ее вменяемость и посоветовал не нервничать по пустякам.


Источник: "Комсомольская правда"

--------------------------------------------------------------------------------

Отужинав в одном из ресторанов на Тверской, известная тусовщица направилась к своему новенькому серебристому "БМВ". Дорогу ей перегородил парнишка лет пятнадцати, просивший милостыню. Пока Собчак искала мелочь, подельник попрошайки выхватил у нее сумочку и умчался. Ксения и ее охранник только проводили его взглядом. Воришек поймать не удалось. Собчак лишилась недавно приобретенной сумочки из последней коллекции от "Кристиан Диор", в которой из наиболее ценных вещей оказались мобильный телефон и паспорт.
- Я хотела съездить к друзьям во Францию, но оформить новый паспорт не успею, - сказала Ксения в интервью. - Хочу обратиться к похитителям - верните документы, а сумку и ее содержимое можете оставить себе.
Возможно, воришки паспорт выбросили. Тому, кто его найдет, светская львица гарантирует денежное вознаграждение.

Источник: "Комсомольская правда"

--------------------------------------------------------------------------------
Ксения Собчак решила по случаю старта телепроекта "Дом-2" на канале ТНТ, который она будет вести, устроить закрытую вечеринку в столичном ночном клубе "Савой". Как рассказали сотрудники заведения журналистам, под финал застолья Ксения уже мало соображала, что происходит, разбила несколько тарелок и фужер, а в финале заснула прямо за столом, лишь чудом не угодив, как в анекдоте, лицом в тарелку с салатом... Из кабака ее практически на руках вынес ее друг - солист группы "Русский размер", после чего парочка удалилась в неизвестном направлении. Наверное, поехали опохмеляться...


Источник: "Желтая газета" № 19

--------------------------------------------------------------------------------

Ей 22 года, она богата, носит известную фамилию, а несколько дней назад получила красный диплом МГИМО. Ее бурная жизнь и стремительные романы, например, с Умаром Джабраиловым, дают постоянную пищу для светской хроники. Последний повод для разговоров - дружба с сыном ливийского лидера Муаммара Каддафи.

Как удается молодой девушке строить отношения с непростыми поклонниками? Своей тактикой и стратегией Ксения поделилась с читателями "Комсомолки".

"Я, наверное, вампир"
- Говорят, ты ходила тусоваться специально, как на работу, чтобы "раскрутиться"?
- Никогда! В рестораны и на презентации я хожу только отдыхать и встречаться с друзьями. Не в подворотне же нам водку распивать. Просто есть люди, лидеры, которые сразу переключают внимание на себя. Мне кажется, это мой случай. Наверное, со мной в компании не бывает скучно.
- Твоих поклонников не отпугивают скандальные новости о тебе?
- Мои поклонники - люди думающие. И они пытаются в этом потоке информации обо мне добраться до сути.

Я же понимаю, что никогда не буду всенародно любимой. Хотя бы потому, что молода, богата, известна и веду эпатажный образ жизни. Это раздражает. Почему она не как все? Зависть - основная эмоция, которая сопровождает меня по жизни. И я научилась с ней жить.

С другой стороны, без общения я не могу. Может, потому, что по гороскопу - Скорпион. Это один из самых сильных знаков зодиака, а на картах Таро он обозначает смерть. Но постоянно возрождается за счет энергии других людей. Это мой случай. Я питаюсь чужой энергией. Мне нужны люди, я очень люблю с ними общаться. В этом смысле я - вампир.

"Красивые сексапильными не бывают"
- Это мой новый адреналин. Я обожаю экстрим: сноуборд, дайвинг, серфинг. Езжу на машине очень быстро. Гаишники меня штрафуют. Но я люблю скорость и готова за это платить. Сейчас из-за съемок встаю в 12 дня, еду на телевидение и возвращаюсь около двух часов ночи. Приезжаю домой совершенно убитая. Ни на что нет времени, одна работа.
- Профессия телеведущей добавляет сексуальной привлекательности?
- Сексуальность и красота - разные качества. Многие наши телезвезды красивы, но не сексапильны. Как правило, очень красивые женщины не сексуальные. Они как глянцевое изображение, лишенное жизни. А сексуальность - это очень живое качество. Человек может быть некрасив, но обладать такой энергетикой, взглядом, посылом, который ловится противоположным полом на уровне животного инстинкта.
Важна уверенность и способность к импровизации. Если я ужинаю в дорогом ресторане и у меня порвались колготки, я их еще больше порву и сделаю вид, что так модно. Когда недостаток не спрятать, им нужно гордиться.

"За мальчиками я ухаживала сама"
- Как за тобой мальчики в школе ухаживали?
- В детстве я была жутко несимпатичной, страшненькой. Родители сделали мне в 10 лет модную стрижку - "под горшок". При моем овальном лице - ужас! А в классе было много красивых девочек, которым мальчишки носили портфели. Поэтому приходилось самой думать, как привлечь внимание. Красивые девочки расслаблялись и ждали внимания. А я придумывала сложные интриги. Помню, мне нравился самый красивый мальчик в классе. Я понимала, что, если покажу ему это, стану для него, как все девочки. Тогда я обратила внимание на его лучшего друга и сделала вид, что красавчик мне вообще неинтересен. Я всегда добиваюсь своей цели.
- Но потом твой папа стал мэром. И ты смогла играть по другим правилам...
- Ну как сказать... В действительности чем выше поднимаешься, тем меньше людей из прежнего окружения остается с тобой.
Совсем недавно я поняла, что в таком разрыве виновата не я, а те, кто сам возвел стену вокруг меня. Людям показалось вдруг, что я теперь стану с ними общаться по-другому. Поняла я это потому, что недавно мне понравился один известный человек. А я не знаю, как к нему подступиться. А вдруг он подумает, что это я из-за того, что он известен. Но я здесь не права!

Всем хочется любви и внимания - богатым и знаменитым в том числе. Так что, если понравился яркий человек, нужно перешагнуть через барьер его мнимой неприступности.

"Пусть меня любят за мои деньги!"
- А за тобой никогда мужчины не ухаживали только потому, что ты богата и известна?
- И хорошо, что тебя любят "в пакете". Человек не отделим от своих денег, от своей славы. Мои деньги и известность - часть меня. Поэтому мне странны богатые мужчины, переживающие, что девушка любит их только за деньги. Да если бы богатый мужчина не имел силы и таланта, чтобы заработать эти деньги, то это был бы не он, а дворник Вася Пупкин!
Любовь для меня - это абсолютно рациональное чувство. Ты всегда выбираешь себе партнера по каким-то качествам. Иначе не получится отношений. Любви с первого взгляда не существует. Это не любовь - страсть, похоть. Любовь - это... естественный отбор. Человек должен быть такого же воспитания, так же воспринимать жизнь и иметь с тобой одинаковые интересы.

"Я не у каждого возьму бриллианты"
- Ну и каким должен быть мужчина, который пройдет у тебя "естественный отбор"?
- Он должен мыслить оригинально. Быть ненормальным. Нормальное - значит, среднее. Я люблю ярких личностей. Мужчина должен меня удивить. Чувство юмора - обязательно. Мне нравятся злые люди. Злые - не в смысле ищущие повод кого-нибудь побить. Злые по отношению к жизни. Я не люблю людей с розовыми очками.
Главное - чтобы человек был в чем-то сильнее, чем я. Либо умнее меня, либо остроумнее, либо лучше выглядел. Мне не нужен рядом слабак, которого я буду держать под каблуком. Мне не нужен от мужчины миллион алых роз. Это банально и неинтересно.


- А если бриллианты дарить будут?
- Это подарок очень интимный, и не у каждого я возьму бриллианты. Если их дарит близкий мне человек, почему бы и нет. Но если их дарит первый встречный, который хочет "продолжения отношений", - я откажусь. Мне моя свобода дороже любых бриллиантов.
- Какие подарки тебя удивили?
- Комната живых бабочек. Было очень красиво и запомнилось. Они целый день кружились, как цветной фейерверк. Я вообще считаю, что лучше прожить, как бабочка, один день красиво, чем всю жизнь быть гусеницей.

"Богатым нужны умные женщины"
- Чтобы попасть на светский прием к олигархам, нужно тоже быть богатым?
- Дело не в деньгах. Очень часто на закрытых вечерах встречаешь людей совсем не обеспеченных, но талантливых, обладающих высоким социальным статусом. Дело в твоем положении в обществе, в твоих знакомствах, в умении общаться и быть интересным. На многие закрытые мероприятия может попасть практически любой, обладая хорошей сноровкой, тремя-четырьмя "правильными" знакомствами и стильным гардеробом.
- Каких жен себе выбирают богатые мужчины?
- Пора простушек, приезжающих из провинции ловить богатых женихов, проходит. Мужчины становятся более требовательными. Человеку, который чего-то добился в жизни, хочется интересного собеседника, умную женщину, и пусть ее пропорции будут неидеальны. Есть вещи важнее, чем красота: холеность, умение за собой следить и оставаться женщиной в любой ситуации.
- Говорят, что именно ты вывела в свет балерину Волочкову, после чего она стала модной и получила много полезных знакомств?
- Мне сложно это комментировать. У Насти свой жизненный путь. Когда она приехала в Москву, ее никто не знал. Она искала работу. Моя мама просто попросила какое-то время с ней пообщаться. Жизненная позиция этого человека мне чужда и откровенно смешна. Я не люблю фальшивых, которые говорят одно, а делают совершенно другое, прикрываясь образом "белого лебедя". Я люблю людей живых. С их недостатками, с их проблемами, с их хорошими и плохими сторонами.
Быть "черным лебедем" намного сложнее. Я понимаю, что если бы я сейчас говорила о том, как мне нравится дворник Вася и как я люблю добрых людей, меня бы сразу все полюбили. Намного сложнее завоевать любовь, когда ты остаешься собой и говоришь правду о вещах, которые для тебя важны.

То же самое и с мужчинами. Намного легче говорить ему: "Я люблю ездить по выходным к твоей маме на пирожки". И он тобой будет очарован. Но попробуйте, чтобы он полюбил тебя с кучей поклонников и абсолютно нехозяйственную. Если это произойдет, потом ему не придется тебя ломать.

Из любовницы - в друга
- Многие тебе завидовали, когда читали о твоих отношениях с Умаром Джабраиловым.
- С этим человеком у меня действительно был роман. Он до сих пор любит меня, но уже как дочку или сестру. Ему сейчас 42 года. Мы до сих пор "дружим семьями" - он общается с моими молодыми людьми, а я с его девушками. Разрыва у нас не было, просто в какой-то момент мы поняли, что нам с нашими сложными характерами лучше остаться друзьями. Практически со всеми, с кем у меня были романы, я поддерживаю дружеские отношения.
- Поделись опытом.
- Нужно выждать время, потом постараться превратиться из любовницы в друга. Я это делаю из эгоистических соображений. Мне всегда жалко времени, потраченного на человека, и я не хочу его выбрасывать из своей жизни. Это как с проектом "Дом-2": я переживаю за каждого участника, я живу как бы их жизнью. Я думаю, что буду общаться с ними и после проекта. Я вложила в людей эмоции, свои слезы. Я хочу, чтобы это осталось всегда со мной.

"Меня воспитала несчастная любовь"
- В 16 лет у меня была очень сильная любовь. Со слезами, валянием у мужчины в ногах. Пройдя через это унижение, я поняла, что никогда больше этого не сделаю, как бы я сильно мужчину ни любила. Сильнейший умеет ждать. И отношения мужчины и женщины - игра, кто кого. Ты не можешь до конца довериться противнику - это убьет и тебя, и ваши отношения. Любимый увидит тебя слабой и беспомощной и подумает: "А зачем она мне такая нужна?"
Люди вообще по природе хищники: как только почуют твою слабость - сожрут. Ты повернешься к мужчине своим белым брюшком, он тебя пожалеет, поплачет вместе. Но в следующий раз он обязательно тебя в это место уколет.

Мужчина и женщина - два человека, которые борются за одну территорию. Кто-то всегда отступает, кто-то атакует. Нужно находить ту золотую середину, когда вам обоим будет комфортно на "оккупированной" территории. Но есть позиции, которые сдавать нельзя, иначе попадешь в рабство. Я никогда не сдам маму, бабушку, друзей и свою карьеру. Если мужчине не нравится моя компания, я буду с ней тусоваться сама. Если он не разрешит этого делать, я оставлю его и останусь с друзьями.

С кем же тусовалась Ксения?
В июне в СМИ вышла заметка "Ксения Собчак встречается с сыном полковника Каддафи". Речь шла о том, что на открытии Московского кинофестиваля Собчак появилась в обществе сына ливийского лидера - Саади. Сразу после публикации в редакцию позвонили из посольства Ливии в России. "Все, что там написано о сыне Муаммара Каддафи, - неправда", - сказали нам.

При встрече два представителя посольства - 2-й секретарь Салахетдин Аббут и переводчик доктор Абубакр Юсеф - официально заявили, что Саади Каддафи в Москве вообще никогда не был. Кто такая Ксения Собчак, он не знает...

Для того чтобы прояснить ситуацию, мы связались с Ксенией:
- Я была не с Саади, а с его старшим братом. Вы ошиблись.
- А как его зовут? Ведь у Каддафи четыре сына.
- Найдите в Интернете, если вам это интересно.
Мы вынуждены были еще раз обратиться в посольство Ливии за разъяснениями.


- Я уполномочен давать только комментарии, касающиеся Саади, - сказал нам доктор Абубакр. - И уже сделал заявление. Что касается старшего сына, на кинофестивале не был ни один из сыновей Каддафи.
Некоторые компетентные люди считают: возможно, один из сыновей Каддафи находился в России с миссией, которую не следует афишировать. Но подобные рассуждения - лишь версия. С кем в тот вечер была Ксения, остается загадкой.



Источник: "Комсомольская правда"

 
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

StarTear

01 мая 2005, 22:20:43 #41 Последнее редактирование: 01 мая 2005, 22:30:01 от StarTear
Солнце: «Расслабься, ты же мой друг» (Официальный сайт ДОМА-2)


Как прошло время в родном городе?

Первые три дня было очень тяжело, потому что мне пришлось адаптироваться к внешнему миру. Обычно раньше было иначе, приходилось привыкать к проекту, когда возвращаешься.

Расскажи подробней, что такое Студвесна?

Это полутора часовой концерт, где есть отдельные номера, но между этими номерами есть связки, то есть сценарий всего выступления. А жюри оценивает все, режиссуру, шутки, декорации, выступление каждого участника отдельно.

Ты контролировала весь процесс подготовки?

Нет, в этот раз не пришлось. Зато я контролировала весь этот процесс четыре предыдущих года. Но то, что от меня зависело, я сделала. Привезла шутки, которые щедро предоставил мне Роман Третьяков. Мы вставили их в сценарий, получилось неплохо. Знаешь, самый крутой момент в Студвесне, это когда закрываются кулисы и все понимают, что два месяца работы остались позади. Еще играет фонограмма финальной песни, а все уже обнимаются, кричат, плачут, это такой взрыв эмоций. Полсотни человек, у которых реализовалась общая цель, это здорово.

А песни ты исполняла?

Да спела две песни, одна из которых «Листья». Из 10 возможных, мне поставили 9 баллов за песню, это нормально, раньше было меньше.

Тебе легко даются выступления или приходится волноваться?

Я три дня была сама не своя. От меня все ждали чего-то грандиозного, а я не могла себя оценить, хорошо ли я пою. На репетиции все получилось ужасно. Я расстроилась. Помогла мне консультация психолога, моего замдекана. Оказывается, у меня был большой страх ожидания и соответствия ожиданиям. После профессиональной помощи, после разговора я успокоилась и на следующий день хорошо выступила.

Фанаты у тебя появились?

Было дело, хотелось бы отметить, что когда мы радовались, что закончилось выступление, я смотрю и вижу, стоят тетеньки, дети, которые хотят со мной срочно сфотографироваться, взять у меня автограф. И мне стало неприятно перед теми людьми, кто делал это выступление два месяца, а тут такая я приехала и давай автографы раздавать. Но это тоже неплохо, потому, что может мы, наконец-то займем приличное место, не предпоследнее, как в прошлом году. Результаты позже скажут, потому что наш психфак открывал конкурс. Когда я вышла из Университета, на пороге стояли две девочки, которые закричали, что это лучший день их жизни, что они уже три часа меня ждут, попросили, Солнышко сфотографируйся с нами. И мои ребята, очень удивились, потому что они такого не видели. А эти девочки наверно настоящие фанатки были.

На какие темы ты успела поговорить с однокурсниками?

Нам не удалось много пообщаться, они все очень изменились. У некоторых дети появились. Обычно спрашивают о том, когда вернусь, ну как там тебе, это самые, часто задаваемые вопросы. Это общение очень похоже на то, когда школу заканчиваешь и первое время часто созваниваешься с одноклассниками, типа  дружба на всю жизнь, потом звонки реже, а через несколько лет, дай бог, чтобы хоть пара школьных друзей осталась. Также и с однокурсниками происходит. У каждого теперь своя взрослая жизнь.

А ты считаешь, что ты сильно изменилась за то время, как закончила школу?

Может, внутри и изменилась. Я согласна со словами Мая, что люди не меняются, просто по жизни в тех или иных ситуациях проявляются разные черты. И пока я на проекте, во мне проявляются именно те черты, которые сейчас и здесь очень важны и нужны мне. А для однокурсников я наверно осталась прежней, хотя их отношение ко мне изменилось.

В чем?

Человек из телевизора. Они же не видят меня больше в жизни, зато видят по телевизору.

Ты это почувствовала?

Да, я еще в прошлый приезд старалась, чтобы не было пафоса вокруг меня. Потому что я хочу оставить город Пензу, как город, где я могу свободно себя чувствовать, где я буду тем человеком со всеми теми связями, которые были до проекта. И мне кажется, с моей стороны у меня это получается, а вот со стороны других людей не у всех. Некоторые просто не знают, что еще спросить, что мне сказать. Я в таких случаях говорю: «Расслабься, ты же мой друг».

Когда люди подходят просто взять у тебя автограф, ты раздражаешься?

Смотря, какая ситуация. Конечно, я стараюсь корректно себя вести и никого никуда не посылать. Я считаю, что если людям это важно, то кто я такая, чтобы сказать им «нет»? Но опять же, кто я такая, чтобы давать автографы? Мне непонятно почему люди берут у меня автографы, но видимо им это значимо. Но очень неприятно, что иногда это очень мешает, когда хочешь просто отдохнуть. Многие кто с проекта ездит домой, они хотят еще и отдохнуть, потому здесь нет отдыха, как такового. И вот сижу я в клубе, засекаю время, три минуты максимум, когда ко мне не подходят. Практически нереально отдохнуть. Начинают знакомиться, говорить, а вот это моя жена познакомься, блин можно подумать мне так это интересно.

И что ты делаешь в таких случаях?

Ну я научилась корректно отшивать. Когда подходят девочки и говорят привет, давай поговорим. Я отвечаю, отдохнуть хочу. Они понимают, уходят.

Грубо можешь послать человека?

Нет.

Ты считаешь, что ты популярна?

Нет. Просто ажиотаж вокруг меня, это банальное желание людей быть причастными к чему-то. Люди хотят разного, общения, знакомства, информации о проекте, но я не могу постоянно отвечать на их вопросы. Я думаю, что это скорее не популярность, а известность. Люди знают, как тебя зовут, и почему бы, не подойти просто познакомиться. Хотя очень приятно, когда люди говорят что-то по поводу песен.

А что говорят о песнях?

Самый частый вопрос -  «когда выпустишь альбом?»

И когда?

Есть материал. Его надо только реализовать. Как только кто-то займется непосредственно реализацией, то будет и альбом.

А маме своей ты играла песни, они ей  нравятся?

Я пыталась это сделать, но она меня не слушает. Точнее, я понимаю, что она думает о чем-нибудь другом. Я давно зарекалась не играть ей свои песни. А еще она очень хотела пойти на Студвесну, но ей запрещено ходить на все вещи, где я принимаю участие. На соревнования, на выступления.

Почему?

Однажды в 11 лет у меня были первые в жизни спортивные соревнования. И я там облажалась. А моя мама очень авторитарная личность на то время была, и она не могла дать мне шанса на ошибку, она хотела, чтобы у меня все было правильно. Поэтому когда мы пришли домой, она вылила на меня всю кучу эмоций. Я была еще ребенком, мне больше значимо было, не то, что сделала что-то не так, а та оценка, которую я получила со стороны родителей. И я приняла решение, что мама больше со мной никуда не ездит. Со мной некоторое время ездила тетя, но ошибок я после этого не допускала. Мне проще, чтобы мама смотрела это по телевизору.

А по поводу проекта она говорит что-нибудь?

Она записывает серии. Слава богу, что в эту поездку она мне ничего не говорила. А то она обычно любит поучить меня жизни, что мне естественно не нравится. Раньше мы обсуждали Мая, перспективы наших с ним дальнейших отношений. Мама хочет, чтобы мы с Маем остались навсегда, он ей нравится. У меня тоже есть такие планы, я прислушиваюсь
 
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

StarTear

Интервью с Ксенией Бородиной

1. Ты та самая Бородина?
-- Я та самая Бородина, ведущая "Дом-2"

2. Ты хорошо владеешь английским?
-- Я владею английским почти на разговорном уровне

3. А итальянским?
-- Здесь хуже

4. Часто приходится давать интервью?
-- Относительно редко, если не считать приезд журналистов на проект

5. Кто и почему в шоу сделал тебя бригадиром?
-- Такова воля редакторов

6. Ты одинока?
-- Нет, я жду окончания проекта

7. В ближайшее время после шоу ты выходишь замуж?
-- Да, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

8. Абузяров "распух" на проекте и уже не мог выйти по мосту?
-- Мы просто этого опасались

9. Тебе нравится "солнце"?
-- Как человек - да, как девушка - так себе

10. Вы с Ксенией Собчак подруги или только коллеги по работе?
-- И то, и другое

11. После окончания шоу ты продолжишь работу на ТВ?
-- Если будет спрос - будет и предложение

12. Почему тебе, как ведущей не сделали солидный e-mail, например, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]? Твой адрес, как у всех смертных, на бесплатном сервере.
-- Адреса делаю не я, а бесплатный сервер для меньшей шумихи вокруг проекта - ведь о выходах в Сеть знает очень малый круг людей

13. За 2 месяца от РОЛТОН ещё не тошнит?
-- Нет пока

14. Ты была за границей, кроме Англии, и почему?
-- Была во Франции проездом.

15. Ты не куришь? И тебе не кажется, что стоит наменкуть участницам проекта, чтобы поменьше смолили хотя бы перед камерами?
-- Не курю и другим не советую

16. Есть ли у тебя личная симпатия к кому-нибудь из участников шоу?
-- Была к Наталье Веретенниковой, теперь - к Ольге Кравченко

17. У тебя есть личный автомобиль?
-- Есть, VAZ-2111 металлик

18. Как ты сама относишь к Лене Берковой? Где она сейчас и что с ней?
-- Она в Петербурге, ждёт финала шоу

19. Тебе не жаль, что Наташа Веренникова сама покинула шоу?
-- Очень жаль, но это чувство сглаживается обстятельством, что это случилось по воле самой Натальи.

20. Такое шоу по грандиозности и продолжительности стоит очень дорого. За чей счёт этот банкет?
-- За счёт ТНТ и спонсоров

21. Вести строительство помогает какая-то фирма? Кто они?
-- Коммерческая тайна

22. Тебя саму не раздражает матерщина на шоу?
-- Я привыкла, вначале раздражала

23. Кравченко и Титов - это серьёзно? Мы увидим свадьбу?
-- Я думаю - увидите (если покажут)

24. Кто распределяет роли и реплики между Бородиной и Собчак? Вы сами или режисёр?
-- Когда режиссёр, а когда импровизируем

25. Почему на Вашем официальном форуме царит такой жуткий бардак? Вы за ним совсем не следите? Там же невозможно общаться нормальным людям!
-- Мы и не должны следить - для этого есть определённые люди

26. Признайся, ты уже подсела на интернет и ночные бдения в кругу притяных виртуальных друзей? Пригласишь активистов на шоу?
-- Не знаю, нужно обмозговать...

27. Есть ли возможность провести аналогичное итервью с Собчак?
-- Такая возможность отсутствует по причине самой К.С. Она даёт только официальные интервью.

28. За время шоу выезжаешь ли ты сама в Москву?
-- Бывает, но редко

29. Все мериприятия и конкурсы придумываете Вы сами или над этим работает специальный коллектив?
-- Над этим работают редакторы и режиссёры

30. Как в конце шоу будет выбираться пара-победитель?
-- Я думаю посредством SMS и Интернета, хотя не исключеня возможность "телефонного голосования". Поживём - увидим

31. Мы знаем, что ты впервые выступаешь в роли ведущей на ТВ. Это трудно?
-- На первый взгляд, трудно, хотя не так уж, чтоб слишком...

32. Остаётся ли свободное время за кадром? И чем занимаешься, если не сидишь в интернете?
-- Свободного времени остаётся мало. В эти перидоы происходят дружеские беседы с организаторами.

33. А где живут ведущие и съёмочная группа? Отдельно от всех?
-- Мы живём отдельно от всех, в специально отведённом месте

34. Как много народа трудится над проектом?
-- Очень много, больше чем на первый взгляд

35. Вас там охраняют?
-- Ещё как!

36. На ТВ ты такая же, как и в жизни? Или это образ, навязанный режиссёром шоу? Злая и добрая ведущие.
-- Я полностью такая, как и в жизни

37. Не смущает ли тебя, что возраст участников шоу и твой, как ведущей, практически одинаков? Они слушаются ведущих?
-- Ни в коем случае. А они слушаются, куда деваться...

38.Можешь ли сказать что-нибудь телезрителям и посетителям сайта от себя лично?
-- "Мы счастливы"
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

StarTear

Дорога к Дому. Ксения Бородина не стала итальянкой, зато стала знаменитой
Анна РАСКАТОВА

История Ксении Бородиной похожа на сказку. Не имея за плечами никакого телевизионного опыта, она, словно по мановению волшебной палочки, становится ведущей одного из самых рейтинговых шоу на российском ТВ -- «Дом-2», выходящем на канале ТНТ. Около 50 миллионов телезрителей по всей стране каждый вечер следят за тем, как участники программы «строят свою любовь».

-- Ксения, несмотря на ранний час, ты держишься очень бодро.

-- На самом деле я уже успела покататься на коньках. Мы с друзьями часто ходим на каток, а потом заглядываем в кафе.

-- И восполняете потерянные на морозе калории?

-- Ну да, прямо в точку. В последнее время я поправилась, хотя не стала есть больше, но зимой я всегда немного набираю вес. И продюсер нашего шоу это заметил, сказал, чтобы я похудела, поэтому сейчас сижу на строгой диете.

-- А это как-то прописано в контракте?

-- Да. Я не должна весить более 51 килограмма. Когда меня брали на работу, спросили, сколько я вешу. Я сказала -- 51, и теперь мне нельзя превышать этот вес.

-- А что будет, если растолстеешь? Тебя оштрафуют?

-- Нет, конечно. Но продюсер может подойти и сказать: «Ксюшечка, надо похудеть».

-- То есть после встречи со мной ты опять прямиком в спортзал?

-- Знаешь, мне лучше не поесть два-три дня, чем час заниматься в спортзале. Хотя это странно, потому что моя мама преподаватель по аэробике, и все детство она пыталась меня к этому привлечь. Но я приходила к ней на занятия со сникерсом и наблюдала за тем, как она занимается.

-- Расскажи, как ты вообще попала в это шоу?

-- Невероятная история! Мне многие говорили, что проходит кастинг ведущих для нового проекта «Дом-2». Но я как-то особо на него не рвалась, хотя работать на телевидении мечтала с детства. На этот кастинг меня затащил друг. Я туда сходила, мне потом никто не позвонил, никуда не пригласил, ну я и забыла про все.

А в тот момент я собиралась улетать в Италию получать гражданство. Дело в том, что у меня мама вот уже 12 лет живет в Италии с моим отчимом. Итак, мы с мамой приезжаем в аэропорт и узнаем, что вылет нашего рейса задерживается аж на 12 часов! Сели, обедаем, и тут мне на мобильный звонит редактор с ТНТ и говорит: «Ксения, вы прошли первый кастинг, мы бы хотели пригласить вас на второй. Будем вас пробовать вместе с Ксенией Собчак».

-- Неужели и Ксения Собчак на общих условиях кастинг проходила?

-- Сначала хотели, чтобы обе ведущие были знаменитыми. И Ксюшу Собчак уже утвердили. А потом вдруг решили, что на роль второй ведущей надо взять человека из народа.

-- И этим человеком из народа оказалась ты.

-- Да! Но тогда по телефону я ответила: «Извините, я улетаю в Италию. Я не могу прийти». Мне сказали: «Подумайте, пожалуйста, такой шанс выпадает один раз в жизни, мы даем вам три часа на размышление». Я рассказала обо всем маме, она отреагировала очень бурно, сказала: «Ксень, ты понимаешь, что получения твоего гражданства мы ждали 12 лет?! И еще не известно, пройдешь ли ты этот кастинг, вдруг тебя не возьмут. Для тебя важнее твое будущее, а твое будущее -- Италия. Поэтому давай сейчас забудем про это, и ты просто выключишь телефон!»

-- Но ты маму не послушалась?

-- Телефон-то я выключила. Но обещала своему молодому человеку, что, когда буду подниматься по трапу самолета, позвоню ему и попрощаюсь. И только я включила телефон, как мне посыпались SMS-ки и звонки. И когда мы уже сели в самолет, ко мне подошла стюардесса и сказала: «Вам необходимо пройти в здание аэропорта».

Я, совершенно не понимая, что происходит, вышла из самолета, зашла в терминал, а там меня ждут пять администраторов с канала! Это был какой-то сумасшедший дом! Я вернулась в самолет, чтобы сказать маме: извини, но я остаюсь.

И я помню ее выражение лица, она проговорила: «Ксюша, если ты уйдешь, ты мне больше не дочка». На что я ответила: «Мама, я тебя очень сильно люблю и надеюсь, что потом, когда я стану знаменитой, ты пожалеешь о своих словах». Развернулась и ушла.

-- Бывает же такое...

-- Я в каких-то джинсах, простенькой маечке, после 12 часов ожидания в аэропорту. Меня привезли, и мы с Ксюшей Собчак битый час разруливали всевозможные конфликтные ситуации, которые специально для нас создавали. И все увидели, что мы с ней абсолютно разные, потому что мы давали совершенно разные советы. Рассматривали проблему с двух разных сторон. После этого кастинга меня и взяли в проект. Так все и началось.

-- С мамой, надеюсь, отношения наладились?

-- Да. Спустя месяц она приехала в Москву, когда передачу уже запустили. Увидела, что у меня все получилось, и сказала: «Умничка, молодец, что сама приняла решение».

-- Но гражданкой Италии ты так и не стала?

-- Нет, момент был утерян. Может быть, когда закончится проект, я вплотную этим займусь.

-- А когда он закончится?

-- Это просто «Санта-Барбара» какая-то! Но для меня «Дом-2» стал образом жизни, к которому я очень привыкла. Когда он закончится, этого на самом деле не знает никто. Потому что сначала сказали, что шоу будет до сентября, потом до ноября, потом до марта, а сейчас вот уже продлили до августа.

-- Я видела, вы уже почти достроили второй дом. А что дальше?

-- В ближайшие два-три месяца закончим пристройку и возьмемся за конюшню, чего я очень жду, потому что очень-очень люблю лошадей. И вообще, какая разница, что там строить, ведь главное в шоу -- любовь и отношения между участниками. Именно это вызывает интерес. У меня в команде «Локомотив» есть знакомые, и недавно я узнала, что на сборах они всей командой смотрят нашу программу. Представляешь!

-- А откуда ты знаешь ребят из «Локомотива»?

-- Познакомилась через друзей. И вот с тех пор стала фанатом. Недавно ездила с командой в Ярославль. Прогуляла, кстати, работу. Сказала начальству, что мне надо уладить кое-какие дела в университете, а сама поехала на футбол. И надо же было такому случиться, что этот матч показали по телевизору! Это было что-то невероятное. Я приезжаю на работу, шеф-редактор на меня смотрит и говорит: «Бородина, значит, к экзаменам вчера готовилась?» Я говорю: «Да, Сашечка, так трудно было, весь вечер сидела». Он: «Ага, а ты знаешь, я ведь мужик». Я говорю: «Знаю, что ты мужик». «А ты знаешь, что мужики, как правило, любят футбол. И «Локомотив» -- это не какая-то там левая команда, все-таки чемпионом вчера стал». Я говорю: «Саша, на что ты намекаешь?» «А на то, что тебя больше, чем футбол, вчера по телевизору показывали!»

-- Ну ты и влипла!

-- Вообще! Ужас! Я сидела на трибуне в розовом пуховике, который очень-очень яркий, и меня показывали крупным планом. Вот так меня спалили коллеги-телевизионщики!
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

StarTear

Елена Беркова стала знаменита после того, как ее со скандалом выгнали из телешоу "Дом-2". Причиной этому послужили обнаруженные в интернете порнографические фото и видеоматериалы с участием Берковой. Дни.Ру решили рассказать своим читателям о том, чем сейчас занимается "порнозвезда", и что она сама думает о произошедшем с ней скандале.

- Расскажи о шоу и как ты туда попала?

- В телешоу "Дом-2" 15 человек, которые постоянно друг с другом общаются и ходят на стройку, строят дом. Физическая работа, чего я, кстати, очень не люблю. Но там и девушкам приходится работать. Эти 15 человек должны строить пары. Три пары живут в отдельных домиках - это решается голосованием, кто живет в домиках. Остальные живут в общежитии. Каждую неделю кто-то уходит из шоу и приходит новый участник. Я там была с самого первого дня.

- А как ты узнала о шоу?

- Я в модельном бизнесе с 14 лет. Это был очередной кастинг. Меня пригласили, и я поехала. Прошла через все туры отбора и оказалась на этом шоу.

- Сколько ты там провела времени?

- Два месяца.

- И потом случилась эта история...

- Да, случилась эта история, из-за которой я оказалась единственной, кого удалили из шоу не голосованием. А просто удалили с огромным скандалом.

- В чем суть истории?

- В интернете появился компрометирующий меня материал. Меня все спрашивали, но я сама не видела, что происходит в интернете. А в один прекрасный день принесли распечатанные из интернета страницы, компрометирующие меня, и показали их моему избраннику.

- Роману?

- Да, Роману. Он отреагировал очень плохо, чего я не ожидала совершенно. Самый близкий человек в тяжелую минуту должен поддерживать, а он отреагировал очень плохо. Но я, впрочем, от любого человека ожидаю чего угодно. Могла ожидать намного более худшего.

- Можешь рассказать, в чем была суть компрометирующих тебя материалов?

- Если честно, мне не показали эти листочки.

- Тебя стали сравнивать с Чиччолиной. В интернете тебе посвящены тысячи страниц с откровенными фото: ты и девушка, ты и мыльная пена, ты и двое парней... Ты видела эти фото?

- Да, видела. Среди них немного настоящих фотографий. Не знала бы про остальные, подумала бы, что это я. Монтаж - великое дело. Настоящие фото - это где я с девушками, это мои фотографии для обложки журнала "Эрчерс". Зарубежный журнал. К сожалению, не знаю этого журнала. Я никогда его не читала, у меня есть только его обложки. Эти фотографии настоящие.

- В чем тебя обвинили?

- Наверное, так было выгоднее для шоу, и так сделали. Я же ничего плохого никому не сделала, никого не убила, ничего не украла, сделала плохо только себе.

- Чем ты занималась до шоу и что делаешь сейчас?

- Я владею четырьмя брачными агентствами. Одно в Санкт-Петербурге, одно в Крыму, и два в моем родном городе Николаеве. Я поставляю молодых девушек, а московское агентство поставляет мужчин. Кроме того, модельный бизнес, в котором я работаю с 14 лет, - реклама, видео, фото, журналы. Сейчас я лицо пароходной компании "Сильвия-Лайнс" на Балтийском море.

- Тебе было интересно участвовать в этом шоу?

- Я, когда туда поехала, не ожидала, что будет интересно. У меня ведь всегда общение со многими людьми, моя работа. А там - ни общения, ни интернета, ничего. Но и никаких забот. Там нужно только общаться с 15 одними и теми же людьми. И с ведущими, когда они приходят. Ксения Собчак была ведущая и Бородина. Хочу про Ксюшу Собчак сказать, что она очень сильная девушка и произвела на меня огромное впечатление. Не важно, что и где про нее говорят, она - девушка, добившаяся успеха. Я считаю, что это уже достижение. И она очень профессиональна - как бы она к тебе ни относилась, она свои личные эмоции наружу не выносит, а это очень сложно. У нее может быть симпатия к человеку или жалость - и, тем не менее, она всегда относится холодно и объективно. У нее очень легко получается вызывать на доверительные разговоры, и этим Ксюша может на тебя значительно влиять. Очень мягко, корректно - и дает по-дружески советы, которые как раз тебе очень нужны. У меня там в шоу была любовь, но со стороны человека, которого я любила, это было обманом и предательством. И у нас была свадьба, где Ксения была официальной представительницей, и она меня уберегла от ошибки - реально расписаться. Очень корректно, намеками дала мне понять, что не надо расписываться, если человека недостаточно знаешь. И благодаря этому я не совершила ошибки. У нас были кольца, свадьба, гости, но мы с Романом не расписывались официально.

- Что тебе там больше всего запомнилось?

- Как Ксюша мне помогла организовать романтическое свидание с моим избранником. У нас молодые люди могли пригласить своих девушек на романтическое свидание - на лошадях приехать, с парашютом спрыгнуть, на крыше вместе посидеть. И я решила, что тоже могу своего молодого человека пригласить на свидание. Но я не знала, какие есть возможности, и сказала Ксюше, что у меня нет идей. И тогда она посоветовала мне сделать ванну из роз. Она это придумала. Мой избранник ни о чем не знал, он зашел в закрытое помещение, а там дорожка была розами усыпана и ванна, полная лепестков роз. Мы в этой ванне с ним проводили время. И мой избранник остался очень доволен, и я запомнила это романтическое свидание на всю жизнь. Часть этого свидания видели телезрители. Не знаю, было ли такое в жизни у Ксюши, но это была ее идея, я бы сама не догадалась.

- Ты встречаешься со своим избранником после шоу или ваши пути разошлись?

- Я после шоу с Олей Титовой только встречаюсь, с Абузяровым и с продюсером. С Ксенией Собчак постоянно созваниваемся, у нее я спрашиваю жизненных советов. Она взрослая женщина, и у нее больше опыта, чем у меня. Что касается Романа... Красивая девушка не может быть одна. У меня появился другой человек, любимый мужчина, замечательный, очень заботливый, который меня по-настоящему поддержал и в моральном плане очень мне помог. Не маленький, кстати, человек.

- Как повлияли скандал и участие в шоу на твою жизнь?

- Оказалось, что, чем больше известности, тем лучше. Если раньше я, как обычная модель, должна была все время напоминать о себе и звонить в агентства, то сейчас мне уже не нужно записываться на кастинг. Теперь мне сами звонят и приглашают.

Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Капризная

05 мая 2005, 11:32:52 #45 Последнее редактирование: 05 мая 2005, 11:38:29 от Капризная
11 мая 2005 года реалити-шоу «Дом-2» исполняется ровно год
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ровно 365 дней назад на стройплощадке высадился десант из 8 девушек из 7 парней, чтобы построить дом своей мечты. Тогда на берегу Истры стояли лишь неуютные бытовки. Сегодня - возвышается 2-этажный коттедж, по соседству - 3 пятизвездочных вип-домика, достраивается бассейн и заложен фундамент конюшни. Но поселиться в этом райском уголке сможет лишь одна пара участников - та, что полюбит друг друга. Пробуя, ошибаясь, разочаровываясь и очаровываясь вновь, они строят любовь. Любовь - все, что им нужно!
За год в «Доме-2» образовались три пары, реально претендующих на победу в борьбе за главный приз - дом своей мечты, который достанется только той паре, которая полюбит друг друга.
Пара №1
Алена Водонаева и Степан Меньщиков вместе уже 10 месяцев. Она приехала на проект, чтобы женить его на себе. Она мечтала жить с ним до конца жизни и растить от него детей.
Они стали миллионерами, выиграв приз квартала «Дома-2».
Степа зовет Алену замуж и горит желанием завести с ней детишек.
Но девушка испугалась: теперь она уверяет, что замуж ей еще рановато, а о детях пока даже задумываться не стоит.
Алена понимает, что сейчас она очень популярна и хочет воспользоваться славой, чтобы сделать карьеру. Ну а дети? Дети - подождут!
Подождет ли Степа?

Пара №2
Саша Нелидов и Наташа Павлова решили пожениться. Их родители от этого не в восторге. Вообще-то ребята очень послушные и всегда следуют родительским советам. Но в этот раз не поддались на их уговоры.
Саша везет Наташу в свадебный салон, но при этом заметно нервничает. Они даже начали ссориться, чего никогда с ними раньше не случалось.
Не сбежит ли жених из-под венца прямо на глазах у телезрителей?

Пара №3
Ольга Бузова и Роман Третьяков. Они сошлись уже после того, как распались их предыдущие пары. С проекта ушла девушка Ромы, Елена Беркова, а Ольга просто разочаровалась в отношениях, в юношах и любви. У Ромы - почти аналогичная ситуация. Они прыгали в грязи и оглашали периметр призывами строить не любовь, а секс. Они были совершенно уверены, что правы на 100 процентов. А потом неожиданно объявили себя парой и въехали в домик.
Они много ссорились из-за ревности - Рома не мог видеть, как Оля общается со Стасом Каримовым. Но все позади: они помирились. Ольга поклялась никогда не разговаривать с Каримовым. Надолго ли ее хватит?
МЫ ПОСТРОИЛИ ВОДОЕМ, В НЕМ ВОЗНИКЛА ЖИЗНЬ
ТНТ


Капризная

Жильцы "Дома-2" сильно располнели
Участники популярного реалити-шоу "Дом-2" за время пребывания на проекте, а некоторые живут в "Доме" уже несколько месяцев, сильно прибавили в весе. Например, Оля Солнце поправилась на целых восемь килограммов.
До того, как попасть в "Дом", большинство его жителей серьезно занимались спортом. На проекте молодые люди разленились, расслабились, и результат в виде лишнего веса не заставил себя ждать.

Например, Стас Каримов раньше весил 74 килограмма, а теперь - 78, пишет газета "Антенна". У Стаса черный пояс по карате, он увлекался легкой атлетикой, играл в волейбол и баскетбол, бегал. Потом стал заниматься брейк-дансом. Конечно, в "Доме" у парня нет таких больших нагрузок. "На проект я приехал в хорошей форме, - рассказывает Стас. - Потом немного расслабился. Сейчас мы с Сэмом занимаемся танцами по три часа в день, ходим в сауну. Тренажеры для занятий необязательны. Я обычно встаю на руку и пытаюсь несколько секунд ровно стоять, отжимаюсь, сколько могу. Надеюсь, лишние килограммы сгоню".

Настя Дашко стала тяжелее на три килограмма. Еще в школе Настя занималась плаванием. "Но последнее время моя спортивная жизнь на нуле, - сетует Дашко. - Хотя я обожаю велотренажер. Могу часами крутить педали, смотря при этом телевизор или разговаривая по телефону. На проекте я вообще стала весить 62 килограмма. Но после последней поездки домой семь килограммов сбросила". Сейчас вес Насти - 55 килограммов против прежних 52.

Красавица Алена Водонаева теперь весит 57 килограммов - на два больше, чем раньше. Девушка с детства занималась танцами и часто ходила в бассейн. "Но вообще я лентяйка, - призналась Алена. - К счастью, то, что я не выполняю физических упражнений, моей фигуре не вредит. Я вообще не люблю эти тренажеры-железяки. Да, я поправилась на проекте, но зимой у меня всегда так. А весной я худею".

Друг Алены Степа Меньщиков прибавил четыре килограмма. "До того, как попасть в "Дом", я ежедневно тягал гантели. Немного плаванием занимался, немного - легкой атлетикой. Но все это так, для себя. Живя в "Доме", я, как и раньше, отжимаюсь 30 раз в день. А зарядку я и прежде не делал, тем более не делаю ее теперь. Тренажеры не люблю". Вес Степы сейчас - 80 килограммов.


Оля Солнце когда-то весила 53 килограмма, а теперь - 61. "В "Доме" мне не хватает активных действий", - говорит Солнце. - Единственное, что я смогу сделать, - пойти грушу попинать. Правда, я еще придумала для себя комплекс. Каждое утро качаю пресс - раз 50. И отжимаюсь раз 20". До участия в проекте Оля активно занималась карате, у нее есть коричневый пояс.


Возлюбленный Оли Май Абрикосов прибавил четыре килограмма. "Никогда не увлекался спортом - неинтересно. В "Доме" пытаюсь себя заставить делать зарядку, но пока ничего не получается. Но один шаг навстречу здоровью я сделал - бросил курить", - похвастался Май.


Секс-символ проекта Оля Бузова теперь весит 55 килограммов, вместо прежних 53. Раньше девушка увлекалась большим теннисом, плаванием и айкидо. У нее зеленый пояс. "Сейчас, в "Доме-2", я качаю пресс, ноги, но не ежедневно, а раза четыре в неделю. Были периоды, когда на проекте я весила 62 килограмма. Но мы так ссорились с Ромой и я так много нервничала, что похудела. Сейчас старюсь не есть на ночь и питаться в основном салатами и супами".  


Капризная

Степа и Алена Миллионеры реалити шоу «Дом-2»  
Победителя определяли телезрители. Каждый мог отправить SMS на указанный в программе номер и проголосовать за любимую пару. Ради обладания огромной суммой парочки шли на всевозможные хитрости.

Пара Степана Меньщикова и Алены Водонаевой выиграла главный приз месяца - один миллион рублей.  

Рома Третьяков буквально заставил себя простить измены Ольги Бузовой со Стасом Каримовым. После продолжительных скандалов они вновь заявили о своем воссоединении. Но, как показало время, их уловки оказались напрасны. Ссоры не сделали их популярными, за ребят пришло всего лишь восемь процентов из более полумиллиона отправленных SMS-ок.

Саша Нелидов и Наталья Павлова ненамного отстали от Ромы с Олей. За них отдали свой голос семь процентов телезрителей. Даже известие о браке Саши с Наташей не повлияло на зрительскую любовь. Свадебного подарка не получилось.

Алена со Степой лидировали в течение всего голосования и победили с внушительным отрывом  




Алена со Степой лидировали в течение всего голосования и победили с внушительным отрывом. За победу пары было прислано более четырехсот тысяч  SMS -сообщений! Ребята не плели никаких интриг во время голосования, не устраивали сцен - тем и завоевали народное признание.

Парочку не смущает даже тот факт, что сейчас они оказались в затруднительном положении. Жажда денег разожгла в героях реалити-шоу огромную зависть, и, возможно, сейчас Степа с Аленой окажутся первыми претендентами на вылет из шоу.

«В любом случае, если выкинут Степу или меня, мы уйдем вместе, - рассказала Алена Водонаева. - Мы считали так и раньше, а сейчас, получив такой огромный приз, мы вообще ничего не боимся».

Степан полностью согласен со своей «половиной». К тому же пара уже договорилась, как потратить «нажитое непосильным трудом»: все деньги Степа и Алена собираются вложить в недвижимость.


Капризная


9 мая на проекте «Дом-2»
Ко дню празднования 60-летия Победы организаторы решили сделать участникам «Дома-2» на ТНТ настоящий подарок.
Вначале ребята возложат венки к Могиле Неизвестного Солдата  
Участники смогут не только выбраться за периметр, но и погулять по улицам города. Так что у всех фанатов будет возможность воочию посмотреть на знаменитых героев проекта.

Рома Третьяков, Ольга Бузова и Сэм будут изображать легендарную встречу в Ялте Рузвельта, Черчилля и Сталина  

Вначале  все ребята возложат венки к могиле Неизвестного солдата. А потом у всех героев будет самая разнообразная программа: Стас Каримов, Саша Нелидов и Наташа Павлова поедут гулять в Центральный дом Советской армии, смогут посмотреть  Екатерининский парк. Солнце, Камилла Галеева, Оксана Аплекаева и Настя Дашко поедут на Тверскую улицу.

Стоит заметить, что многие участники - иногородние и, приехав на проект, находились в замкнутом пространстве и толком не успели посмотреть Москву.  
Май, Степа и Алена поедут гулять на Поклонную гору.

Кто какие роли будет исполнять - тоже тайна  
Но место, где развернется самое интересное действо, тщательно скрывается. Рома Третьяков, Ольга Бузова и Сэм будут изображать легендарную встречу в Ялте Рузвельта, Черчилля и Сталина. Кто какие роли будет исполнять - тоже тайна. Но роль лысого Черчилля точно достанется Роману Третьякову.  


Капризная

Жителей "Дома-2" выпустили на волю
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Рома Третьяков в образе Сталина
Жильцы "Дома-2" все время вынуждены проводить на съемочной площадке (выходить за периметр строго запрещено). Но в честь Дня Победы организаторы решили выпустить участников шоу на волю.

Прогулка по московским улицам стала для ребят настоящим подарком. В преддверии праздника молодые люди возложили венки к Могиле Неизвестного Солдата, а потом разъехались по разным концам Москвы.
Стас Каримов, Саша Нелидов и Наташа Павлова поехали в Центральный Дом Советской армии. Солнце, Камилла Галеева, Оксана Аплекаева и Настя Дашко поехали на Тверскую улицу. Май, Степа и Алена отправились на Поклонную гору.


Больше всех повезло Роме Третьякову, Ольге Бузовой и Майклу Кравченко: в одном из парков изображали легендарную встречу в Ялте Черчилля и Сталина. Третьяков стал Иосифом Виссарионовичем, Майкл - Черчиллем, а Ольга Бузова сыграла официантку.  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru